Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 28.06.2022

Газета «Еркрамас» 

Установка дренажа на участках с уклоном

Участок, расположенный на склоне требует установления дренажной системы, иначе плодородный слой и полезные микроэлементы будут вымываться. Это повлияет на урожай, к тому же может привести к порче фундамента, если дом находится ниже склона. Установка дренажа - https://gorodseptikov.ru/drenazh-uchastk...

MODA 24/7 

Москва and Moscow: 10 бульваров или 9 площадей – идея для приятного спорта выходного дня

#moda247 

Знаете ли вы, что значит 10 000 шагов? Это – то количество, которое в идеале должен проходить человек за день, чтобы поддерживать тонус и сохранять здоровье! И еще это недавно возникшее модное течение, новая форма времяпрепровождения в городе. В Москве есть люди, осмыслившие эту концепцию в таком формате – единомышленники совместили полезное с приятным, и…

©Мода 24/7

«Московский Комсомолец» 

Коллекция модельера Мурманской области была показана на Московской неделе моды

В столице России состоялось красочное событие: в городе прошла Московская неделя моды. Дизайнеры Мурманской области не остались в стороне. Новую коллекцию представила на показе северянка Александра Гапанович.

Сиб.фм 

Прямая линия с Путиным-2022: в Кремле назвали сроки проведения

Ежегодная прямая линия с президентом России Владимиром Путиным в этом году состоится немного позже. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Читать новость полностью на Сиб.фм

Блог сайта «Наша позиция» 

Девочка о спасении из горящего дома в Москве | Видео | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин упростил получение вида на жительство для айтишников и их семей

Президент России Владимир Путин подписал закон об упрощенной выдаче иностранным IT-специалистам и их семьям видов на жительство (ВНЖ) на территории РФ. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Блог сайта «vtop21.ru» 

Какими бывают грузовые фургоны-рефрижераторы?

Сейчас грузовые фургоны-рефрижераторы в Москве пользуются огромной популярностью, ведь в столицу везут пищевую продукцию из соседних регионов. Предприятий, расположенных рядом с мегаполисом, не хватает для удовлетворения его потребностей, поэтому приходится доставлять еду издалека. Расположенные на небольшом расстоянии заводы снабжают магазины молоком и продукцией на его основе, а те, что находятся далеко, продают московским магазинам замороженное мясо, полуфабрикаты.

Читать дальше...




Блог сайта «Наша позиция» 

Девочка рассказала о спасении из горящего многоэтажного дома в Москве | Новости | Известия

Жительница одной из квартир в многоэтажном доме на Второй Пугачевской улице в Москве Василиса Дементьева 28 июня рассказала о спасении из горящего дома. Мама девочки Ольга уточнила, что когда начался пожар, Василиса была дома одна. «Я выхожу на балкон, вижу дым и думаю: «Ну наверное, меня пронесет и я успею спуститься». Открываю дверь, а там […]

Читать дальше...

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

В преддверии саммита НАТО Роскосмос публикует координаты центров принятий решений

Сегодня в Мадриде открывается саммит НАТО, на котором страны Запада объявят Россию своим злейшим врагом, сообщает Роскосмос.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Вирусолог Чепурнов прокомментировал ситуацию с конго-крымской лихорадкой

Начальник лаборатории особо опасных инфекций центра Фундаментальной трансляционной медицины, профессор вирусологии Александр Чепурнов прокомментировал ситуацию с конго-крымской лихорадкой.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скандалы: «Мы живем чужой жизнью»

Российская разведчица-нелегал 20 лет добывала тайны США. Как ей удавалось обманывать спецслужбы? 28 июня российской нелегальной разведке исполняется 100 лет. Накануне возле штаб-квартиры Службы внешней разведки России открыли монумент разведчику-нелегалу в образе легендарного Штирлица из «Семнадцати мгновений весны». О том, чем отличается реальная служба нелегального разведчика от кинематографической версии, знают немногие, да и те по понятным причинам […]

ИА «Свободная трибуна» 

Праздник «Тихон Тихий» отмечают православные верующие в России 29 июня 2022 года

29 июня 2022 года в России проводится церковный праздник «Тихон Тихий», который отмечается со времён существования Киевской Руси. Торжественная дата посвящена трём православным святым, которые известны в церковных рукописях под именами Тихон Амафунтский, Тихон Медынский и Тихон Луховской. За всё своё существование «Тихон...

Архи.ру 

Скончался Петер Швегер

В Гамбурге в возрасте 87 лет скончался один из авторов проекта башни «Федерация» в Москва-Сити – архитектор Петер Швегер.

Mockva News 

ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новинку – теплоизоляционные плиты для сэндвич-панелей LOGICPIR SND CХ/СХ

Новый материал обладает широким спектром преимуществ и позволит производителям панелей повысить эффективность бизнеса и обеспечить качество и долговечность выпускаемой продукции. В России и во всем мире большой популярностью для строительства пользуются сэндвич-панели. Если раньше они в основном применялись для возведения промышленных зданий, то сегодня активно используются и в жилищном строительстве, и при возведении ТРЦ, и […]

Читать дальше...

BBC Russian 

Фактчек Би-би-си: ракетный удар по торговому центру Кременчуга

Российские власти и их сторонники распространяют в интернете разные слухи о том, что произошло в торговом центре Кременчуга. Однако как выяснила Би-би-си, ни одна из этих версий не является достоверной.

Блог сайта «vtop21.ru» 

Назначение и преимущества павильонов из алюминиевого профиля

При создании каркаса торгового павильона оптимальным решением является использование алюминиевого профиля. Кроме отличных физических характеристик, данный материал обладает привлекательным внешним видом, что положительным образом сказывается на ведении бизнеса.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Goo.gl

Топ пяти инфопродуктов (Россия, Московская область, Москва)

Astrouni.com

Астрон-Юником современные системы безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Kabelexpert24.ru

Круглосуточный прием и вывоз металлолома, лома кабеля. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.vg-flowers.ru

VeGaFlowers - это производитель стабилизированных цветов, букетов и флористического материала. (Россия, Московская область, Москва)

Metkarkasnn.ru

"ТехсервисНН"-производство и продажа мебели на металлокаркасе (Россия, Московская область, Москва)

Magkrep.ru

Продажа строительных материалов. (Россия, Московская область, Москва)

Moldwine.net

Молдавский коньяк, вино, шампанское, айсвайн, ликер, граппа, ракия, водка, виски, черная икра, конфеты и колбасы. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Началось. Цены на квартиры уже меняются

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Музыкальные новости

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты

Новости Москвы

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Выставка Музея Победы открылась в Пекине

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализации

Экология в Москве

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Коршун

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день