Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 28.06.2022

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Владимир Путин поставил точку в вопросе о раскрытии эскроу-счетов

Глава Центробанка России Эльвира Набиуллина выступила против досрочного раскрытия эскроу-счетов, и с ее мнением согласился президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

Блог сайта «Я строю» 

Как я покупал мебель на кухню

Выбирал я мебель на кухню. Ремонт уже начался, и к его завершению нужно было устанавливать корпусную мебель, сантехнику, бытовую кухонную технику и приборы освещения. Оказалось, что на кухне может быть мебель в разных стилях: Hi-tech, модерн, классическая. 

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

По городам России пронесут ковчег с мощами Сергия Радонежского

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. В этом году РПЦ отмечает 600 лет со дня обретения святых мощей преподобного Сергия Радонежского. 12 июня в России стартовала большая программа по принесению ковчега в разные российские города.

360° Подмосковье 

Станцию метро «Липовая роща» построят в Одинцовском городском округе Подмосковья

Новая станция метро «Липовая роща» появится в Подмосковье. Она будет находиться у МКАД, между Новорижским шоссе и территорией жилой и общественной застройки «Спутник». Об этом сообщили на сайте комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Яндекс 

В ТПП прокомментировали сообщения о планах G7 установить потолок цен на российский газ

Член комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК Торгово-промышленной палаты России Рустам Танкаев прокомментировал сообщения о планах G7 установить потолок цен на российский газ.

B17.ru 

Балинтовская группа (мастер-класс) на Первом Межконтинентальном Экстерриториальном конгрессе

25 июня 2022 года в рамках Первого межконтинентального экстерриториального конгресса Планета психотерапии: Дети. Семья. Общество. Будущее , который проводился с 21 по 26 июня 2022 года в Москве и онлайн, проводилось секционное заседание Балинтовские группы как эффективный инструмент профилактики профессионального выгорания специалистов помогающих профессий . На секции были представлены интересные доклады: Балинтовское движение России: достижения и перспективы (Авагимян А.А), Проведение Балинтовских групп с ординаторами 1 ПКБ им. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Эскалатор в переходе со станции метро «Курская» на салатовую ветку закроют на ремонт с 6 июля

28.06.2022 22:20. Агентство "Москва".

Эскалатор, расположенный в переходе со станции «Курская» Московского метрополитена на станцию «Чкаловская» Люблинско-Дмитровской линии, закроют на ремонт с 6 июля по 30 августа 2022 года. Об этом сообщается на сайте столичной подземки.

Читать дальше...

Sports.ru (Спорт) 

Черданцев и Поленов прокомментируют игру «Зенита» и «Спартака» за Суперкубок на «Матч ТВ»

Стали известны имена комментаторов матча за Олимп Суперкубок России.
По данным «РБ Спорт», репортаж с матча между «Зенитом» и «Спартаком» будут вести Георгий Черданцев и Михаил Поленов.
Отмечается, что телеканал «Матч ТВ» планирует ярко представить комментаторов игры.

Extrablog 

Политолог Мирзаян объяснил голод в Африке антироссийскими санкциями США

Ряду африканских стран угрожает продовольственный кризис и голод. Западные страны обвиняют в этом Россию, как одного из главных экспортеров пшеницы на мировом рынке. Но настоящие причины возникших проблем...




«RT» (Russia Today) 

Захарова: решение о высылке российских дипломатов противоречит интересам народа Болгарии

Решение Софии о высылке 70 российских дипломатов противоречит интересам народа Болгарии и разрушает двусторонние отношения с Россией. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.

Блог сайта «Газета.ru» 

Болгария высылает 70 российских дипломатов и закрывает генконсульство в Русе

Болгария объявила о высылке 70 российских дипломатов, а также технического персонала посольства. Исполняющий обязанности премьера Болгарии Кирилл Петков утверждает, что сотрудники посольства якобы были уличены в шпионаже, а "их дипломатическая роль была прикрытием". Из-за высылки дипломатов закроется генеральное консульство в Русе, а генконсульство в Варне останется практически без сотрудников. В МИД России пообещали "дать соответствующий ответ" на действия Болгарии.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Захарова: власти Болгарии разрушают отношения с Россией вопреки воле народа

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова, выступая в эфире телеканала «Россия-1», заявила, что решение о высылке российских дипломатов из Болгарии стало разрушением отношений с Москвой.

Читать дальше...

Блог сайта «stroim21» 

Условия для занятий профессиональным плаванием в Москве

Москва – огромный мегаполис. Только по официальным данным, количество жителей в нашей столице составляет около 12,6 миллиона человек. При этом статистика не учитывает гостей города, туристов и людей с временной регистрацией. Не удивительно, что в городе за последние десять лет возведено и модернизировано более 770 бассейнов.

Читать дальше...

«Вести» 

2434289

Российский чемпион мира по боксу в полутяжелом весе Артур Бетербиев вернулся в Москву. На днях в Нью-Йорке он уже во втором раунде победил американца Джо Смита-младшего и объединил три титула. Во Внукове спортсмену устроили торжественную встречу.

Блог сайта «Газета.ru» 

Столтенберг: присоединение Швеции и Финляндии к НАТО станет самым быстрым в истории альянса

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что делегации Турции, Швеции и Финляндии после встречи в Мадриде подписали совместный меморандум и теперь Анкара готова поддержать вступление этих стран в альянс. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

50 лет назад. Июнь 1972 года.

«Оживи с Иисусом» - эту наклейку активисты какой-нибудь секты лепили на окна автобусов или раздавали прохожим вместе с брошюрами про Страшный суд. Cолдат приклеил ее на магазин своей винтовки. 1 июня 1972 года, контрольно-пропускной пункт в центре Белфаста.

2 июня 1972 года. Австралийская певица Оливия Ньютон-Джон в студии звукозаписи. Фото Dove.

2 июня 1972 года. Британский певец Джо Кокер. Фото Michael Putland.

Июнь 1972 года. Италия, Падуя. Студенческая активистка.

Июнь 1972 года. Читать дальше...

Mockva News 

«Шляпы уместны везде»: рекомендации, как выбрать и носить головные уборы от модистки-дизайнера Дарьи Токаревой

Носить головные уборы решаются далеко не все женщины. Кто-то не умеет подобрать шляпу под гардероб, другие опасаются повышенного внимания к своей особе. Как преодолеть стереотипы и создать неповторимый образ, рассказывает модистка-дизайнер, основатель премиум-бренда головных уборов «Фетишъ» Дарья Токарева. Почему многие с осторожностью относятся к шляпам? Когда надеваете головной убор, жизнь вокруг меняется. Вы становитесь заметнее, […]

Читать дальше...

Sports.ru (Спорт) 

Фигуристки Щербакова, Валиева, Трусова, Хромых, Тарасова, Усачева и Петросян посетили тренировку футбольного ЦСКА

Российские фигуристки Анна Щербакова, Александра Трусова, Камила Валиева, Евгения Тарасова, Майя Хромых, Дарья Усачева и Аделия Петросян побывали на тренировке футбольного ЦСКА.
Фигуристки сыграли в футбол с Иваном Обляковым, Игорем Дивеевым и Константином Кучаевым.

Просматривали в Москве 28.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Stroy-sbyt2.ru

Компания Стройсбыт предлагает: кровлю, мансардные окна, кирпич, ЖБИ, ступени, кладочные растворы, пластиковые окна и многое другое,  клинкерная плитка, клинкерный кирпич, клинкерные ступени. (Россия, Московская область, Москва)

Vairgin.ru

Партизанская правда партизан. Шаманское ведение. (Россия, Московская область, Москва)

Uralsib-life.ru

АО «УРАЛСИБ Жизнь» — одна из ведущих компаний, работающих в сфере страхования жизни. Уже более 20 лет компания предлагает выгодные и надежные программы страхования жизни своим клиентам. (Россия, Московская область, Москва)

Akb-pogruzchika.ru

Центр продажи аккумуляторов для электропогрузчиков Heli
продажа и поставка тяговых аккумуляторов для электропогрузчиков (Россия, Московская область, Москва)

1cabinet.ru

M-Service - комплексная поддержка IT для юридических лиц (Россия, Московская область, Москва)

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Goo.gl

Топ пяти инфопродуктов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Шашлыки и демонстрации. Как в разные годы в Москве праздновали Первомай

Российский рынок упал вслед за дешевеющей нефтью

Полиция задержала пятерых мужчин, танцевавших у машин на дороге в Москве

Музыкальные новости

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новости Москвы

WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО

Преподаватель из Пскова приняла участие в финале Большой игры имени Льва Выготского в Москве

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Пьяный 19-летний водитель на Mercedes устроил смертельное ДТП под Москвой

Экология в Москве

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Природа России 81

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

Полиция задержала пятерых мужчин, танцевавших у машин на дороге в Москве

Шашлыки и демонстрации. Как в разные годы в Москве праздновали Первомай

МЧС: в промзоне в Королеве локализовали пожар на 550 квадратных метрах