Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 28.06.2022

PR-content 

Двухпалубный теплоход-ресторан «Ряпушка» на экскурсионный маршрут по Неве вывела ГК «Астра Марин»

Группа компаний «Астра Марин» вывела на экскурсионные маршруты по Неве новый двухпалубный теплоход-ресторан «Ряпушка», реновация которого завершилась в этом году на производственных мощностях холдинга в Ленинградской области.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Новость об ударе российскими военными по «Автодизелю» оказалась фейком

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Новость о том, что российские военные ударили по станции техобслуживания «Автодизель», оказалась фейком. Об этом сообщает телеграм-канал «Война с фейками».

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Консульские службы РФ в Болгарии приостанавливают свою работу

Посольство Российской Федерации в Болгарии объявило о приостановке деятельности консульского отдела в Софии, а также генконсульства в Варне. Кроме того, в течение месяца будет закрыто генеральное консульство в Русе.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Илья Кутепов станет игроком московского «Торпедо»

28-летний российский экс-защитник московского «Спартака» и сборной России по футболу Илья Кутепов станет игроком московского «Торпедо». Эту информацию подтвердил спортивный директор «Торпедо» Максим Ляпин.

Читать дальше...

Isras.ru 

Новая публикация: Москва — город контактов? Форматы и масшта­бы взаимодействия москвичей с мигрантами // Мониторинг общественного мнения: эко­номические и социальные перемены. 2022. № 2. С. 248—271.

В статье изучаются мас­штабы и форматы взаимодействия принимающего населения столичного мегаполиса с мигрантами как «видимы­ми другими» в различных социальных контекстах (соседство, дружба, про­фессиональные контакты). На основе анализа материалов анкетного опроса 452 жителей Москвы, проведенного в декабре 2020 г., предпринимается попытка рассмотреть взаимодействие «местных» и «приезжих» в нескольких аспектах. Во­-первых, это основные социальные сферы и ситуации, в которых чаще всего происходят

PeopleTalk.ru 

Цифра дня: Илон Маск преодолел отметку в 100 млн подписчиков в Twitter

Аккаунт Илона Маска в Twitter набрал уже больше 100 млн подписчиков, заняв шестое место по популярности в соцсети. Об этом сообщил The Verge. Скорее всего, стремительный рост подписчиков связан с решением предпринимателя приобрести Twitter, а также Илон Маск является активным пользователем социальной сети.  Миллиардера опережают лишь Роналду (101, 4 млн), Рианна (106,9 млн), Кэти Перри (108,8 млн), Джастин Бибер (114,1 млн) […]

Читать дальше...




«Мой Бийск» 

Ребенку с оторванными ногами и рукой в ДТП отказали в компенсации средств за лечение в Волжском суде

Семья полтора года ищет справедливости. В Волжском 27 июня суд вынес приговор по делу пострадавшего в жутком ДТП на трассе Влада Синилкина. В аварии с участием автобуса «Диана-Тур» у мальчика оторвало обе ноги и руку. 1,5 года семья добивалась справедливости через суд, но решение не обрадовало. Задолго до происшествия семья Влада переехала жить в Москву. […]

Яндекс 

Госдума одобрила расторжение ТЦ договоров аренды с ушедшими из РФ брендами

Госдума приняла во втором и в третьем чтениях закон, который разрешает торговым центрам требовать от ушедших из России компаний оплату за период, когда они перестали пользоваться торговой площадью.

Национальный Фонд поддержки социальных и экономических проектов 

«Праздник Белого месяца» («Саган сарын найр»)

30 июня в Рахманиновском зале Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского состоится концерт «Празник Белого месяца» («Саган сарын найр»). Прозвучат старинные бурятские песнопения, благопожелания, импровизация на традиционных инструментах. Исполнитель: Школа-студия этно-пения ХАДАГ под руководством заслуженного работника культуры Республики Бурятия, народной артистки Республики Бурятия Ешин-Хорло Гомбоин. Концерт пройдет в рамках Международного музыкального фестиваля «Россия – вселенная звука». Читать дальше...

MskAgency.ru 

Ребенка с редкой патологией спасли в Щелковском перинатальном центре

28.06.2022 22:56. Агентство "Москва".

Детские хирурги Щелковского перинатального центра спасли новорожденного с гастрошизисом. Это тяжелая патология, при которой у плода внутриутробно не формируется передняя стенка брюшной полости и органы желудочно-кишечного тракта находятся снаружи, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Подмосковья.

Читать дальше...

Рамблер 

Москвич убил бывшую жену и изрезал себя

Москвич убил бывшую жену и изрезал себя в квартире на юге столицы. Об этом во вторник, 28 июня, сообщает пресс-служба главного следственного управления следственного комитета России по городу Москве.

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

МЧС Москвы: обеспечение безопасности во время проведения выпускных вечеров

С 25 на 26 июня в столице прошли праздничные мероприятия, посвященные завершению 2021/2022 учебного года, в которых приняли участие более 53 000 выпускников из 916 образовательных учреждений города Москвы. Более 830 сотрудников московского пожарно-спасательного гарнизона, 160 добровольных пожарных и порядка 18 единиц техники, в том числе катера Центра ГИМС Главного управления МЧС России по г. 

Читать дальше...

Guberniya.info 

Доктор педагогических и психологических наук объяснил, что отличает одаренного ребенка

Член-корреспондент РАО, доктор педагогических и психологических наук, профессор Московского городского педагогического университета (МГПУ) Александр Савенков – один из ведущих российских экспертов по детской одаренности, свыше 36 лет занимающийся исследованиями в области образования. Он считает жажду знаний, потребность познания ключевым индикатором, выделяющим одаренного ребенка из общей массы. К сожалению, взрослые нередко ограничивают детей в любопытстве, что […]

Читать дальше...

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Уральцы и "Победа" не захотели лететь в Москву

Странным образом самолёт авиакомпании "Уральские авиалинии" вернулся обратно в Калининград. Не долетев до Питера , КВС принял решение сделать U- turn .

Airbus A321neo RA-73838 KGD-DME  / Flight SVR168

То же самое отчубучила "Победа" , покружив над Балтийским морем . Возврат на аэродром вылета. Не по погоде. Погода нормальная и у нас и в Москве.

Boeing 737-800 RA-73300 / KGD-VKO  | Flight PBD264

Может кто прояснит ситуацию ?

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Поставлю деньги на себя": Александр Емельяненко — о бое против Дацика

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко заявил, что сделает ставку на себя перед боксерским поединком против соотечественника Вячеслава Дацика.

Просматривали в Москве 28.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

In-blago.ru

Компания «Инблаго» – лидер в производстве качественных строительных материалов. (Россия, Московская область, Москва)

Jetfon.ru

купить iPhone в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Sposition.ru

Суперпозция - разработка веб приложений ASP.NET, коммерческих сайтов, корпоративных порталов MS SharePoint, интранет порталов и любых других программных продуктов на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Ветеринар-на-дом.рф

Ветеринарная помощь на дому в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Touch-stone.ru

3D фотостудия Touchstone - предметная 3d съемка товаров для интернет - магазинов. (Россия, Московская область, Москва)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Число покупок в сетях фастфуда сократилось на 3% год к году

Ефимов: Технопарк в сфере пищевой промышленности получил льготу на аренду земли

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

В Кирове обжаловали два аукциона на архитектурную подсветку домов

Актриса Мария Машкова назвала отца и мать рок-звездами в свой день рождения

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством

Юлия Кленова из Коломны построила ферму

Экология в Москве

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Москва на Moscow.media

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Краски севера III











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Психолог Игонина: при выборе хобби важно опираться на интересы и мечты

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день