Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 28.06.2022

Блог сайта «Новые Известия» 

Россия расширила санкционный список — в него попали жена и дочь Байдена

«В качестве ответа на постоянно расширяющиеся санкции США против российских политических и общественных деятелей, в "стоп-лист" вносятся 25 американских граждан из числа ответственных за формирование русофобского курса сенаторов, участников т. н. группы "Макфол-Ермак", которая занимается разработкой рекомендаций относительно антироссийских рестрикций, а также членов семьи Президента Дж. Байдена», — говорится в заявлении на сайте МИД РФ.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Приказ Росреестра от 23.03.2022 N П/0100 "Об установлении порядка проведения осмотра жилого дома в целях предоставления земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, формы акта осмотра жилого дома в целях предоставления земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности" (Зарегистрировано в Минюсте России 27.06.2022 N 68996)

С 1 сентября 2022 года устанавливаются порядок проведения осмотра жилого дома в целях предоставления земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, и форма акта осмотра До 1 марта 2031 года гражданин, который использует...

Slovodel.com 

Политолог Дробницкий объяснил, почему Дмитрий Медведев начал «жестить» в адрес Запада

Коллективный Запад следит за «жесткими месседжами» заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева. В этом уверен политолог-американист, специалист по американской внешней и внутренней политике Дмитрий Дробницкий.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Госдума разрешила таможне без ГИБДД останавливать фуры для проверки по всей России

Госдума разрешила таможне без Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) останавливать фуры для проверки по всей России. Об этом информирует Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти».

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Приказ Росреестра от 30.03.2022 N П/0111 "О внесении изменений в перечень документов, подтверждающих право заявителя на приобретение земельного участка без проведения торгов, утвержденный ПАриказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 2 сентября 2020 г. N П/0321" (Зарегистрировано в Минюсте России 27.06.2022 N 68997)

Актуализирован перечень документов, подтверждающих право заявителя на приобретение земельного участка без проведения торгов Согласно Федеральному закону от 30.12.2021 N 476-ФЗ договор аренды земельного участка, находящегося в госсобственности, заключается...

КонсультантПлюс 

Приказ Минтруда России от 25.03.2022 N 171н "О внесении изменений в Правила подачи заявления о добровольном вступлении в правоотношения по обязательному пенсионному страхованию и заявления о прекращении правоотношений по обязательному пенсионному страхованию, утвержденные приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 31 мая 2017 г. N 462н" (Зарегистрировано в Минюсте России 27.06.2022 N 68995)

Заявления о добровольном вступлении в правоотношения по обязательному пенсионному страхованию можно направлять через портал госуслуг Одновременно исключается возможность подачи заявлений, используя личный кабинет застрахованного лица на сайте ПФР. При этом...

КонсультантПлюс 

Приказ Минэкономразвития России от 14.06.2022 N 311 "О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 27 декабря 2011 г. N 763 "Об утверждении Методики расчета коэффициентов-дефляторов к ставке налога на добычу полезных ископаемых при добыче угля" (Зарегистрировано в Минюсте России 27.06.2022 N 68989)

Уточнены требования к методике расчета и официальному опубликованию коэффициентов-дефляторов к ставке НДПИ при добыче угля Расчет коэффициентов-дефляторов осуществляется на основании информации об индексах цен производителей промышленных товаров (услуг)...




Politrus.com 

ЧТО ОЖИДАЕТ МОСКВА ОТ КАСПИЙСКОГО САММИТА В АШХАБАДЕ

Москва рассчитывает, что на VI-м саммите глав Прикаспийских государств 29 июня в Ашхабаде будет подтвержден стратегический характер многостороннего сотрудничества в регионе. Об этом заявил помощник Президента России Юрий УШАКОВ. «Мы ожидаем, что переговоры в Ашхабаде приведут к тому, что будет подтвержден стратегический характер многостороннего сотрудничества на Каспии, а главное, будет подтверждена приверженность принципам взаимодействия, которые […]

МВД России 

Участковые в Нестеровской пресекли сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности

27 июня 2022 года участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Сунженский» в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий выявили факт реализации в одной из торговых точек автомобильного рынка, расположенного по ул. Висаитова в ст. Нестеровской, спиртосодержащей продукции, без соответствующих документов.

360° Подмосковье 

Жители Подмосковья смогут вырастить урожай еще в 9 парках

В мае текущего года в парках Подмосковья начался проект «Общественный город», который был разработан Министерством культуры и туризма в регионе. К текущему моменту в проекте принимают участие уже девять парков Московской области.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жители Подмосковья смогут вырастить свой урожай еще в 9 парках

1892078В мае текущего года в парках Подмосковья начался проект «Общественный город», который был разработан министерством культуры и туризма в регионе. К текущему моменту в проекте принимают участие уже девять парков Московской области. В рамках «Общественного города» каждый, кто пожелает, может посадить в парке семена и к осени собрать свой собственный урожай. Участники встречаются каждую неделю, чтобы принять участие в уходе за своими посадками. Кроме того, в рамках проекта проходят многочисленные лекции и мастер-классы. Читать дальше...

Новые округа 

Освежающая прохлада: полив дорог продолжили в Новофедоровском

Коммунальные службы 27 июня продолжили работы по поливу дорог, деревьев и цветников в поселении Новофедоровское.  При температурах выше плюс 25 градусов поливомоечные машины проводят орошение воздуха. Струи воды направляются вверх, охлаждая таким образом не только дорожное полотно, но и воздух. — Из-за повышенного температурного режима представители администрации организовали работы по орошению объектов дорожного хозяйства и 

Читать дальше...

Яндекс 

Песков назвал выполнение социальных обязательств главным приоритетом российских властей

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о влиянии санкций на российские нефть и газ на выполнение социальных обязательств и макростабильность РФ, отметил, что Россия по конституции является социальным государством, ее главный приоритет - выполнение всех социальных обязательств.

Блог сайта «От личное мнение» 

Этап Гран-при по фигурному катанию проведут в Финляндии вместо России

Raniero Corbelletti/AFLO/Raniero Corbelletti/AFLO

Международный союз конькобежцев (ISU) отдаст Финляндии этап Гран-при по фигурному катанию, который должен был состояться в России. Об этом сообщает «Матч ТВ».

По данным американского журналиста Филиппа Херша, ISU должны официально объявить о переносе этапа в Финляндию до 30 июня. Однако это может произойти позже в связи со вспышкой коронавируса после конгресса на Пхукете. Претендентов на отмененный этап Гран-при в Китае у ISU пока нет. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Реконструкция гостиницы «Люкс» завершится в 2024 году

Здание гостиницы «Люкс», расположенное на Тверской улице, будет восстановлено и отреставрировано в 2024 году. Об этом 28 июня сообщил руководитель Департамента культурного наследия города Москвы Алексей Емельянов на пресс-показе археологических находок весенне-летнего сезона.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Stroy-sbyt2.ru

Компания Стройсбыт предлагает: кровлю, мансардные окна, кирпич, ЖБИ, ступени, кладочные растворы, пластиковые окна и многое другое,  клинкерная плитка, клинкерный кирпич, клинкерные ступени. (Россия, Московская область, Москва)

Vairgin.ru

Партизанская правда партизан. Шаманское ведение. (Россия, Московская область, Москва)

Uralsib-life.ru

АО «УРАЛСИБ Жизнь» — одна из ведущих компаний, работающих в сфере страхования жизни. Уже более 20 лет компания предлагает выгодные и надежные программы страхования жизни своим клиентам. (Россия, Московская область, Москва)

Akb-pogruzchika.ru

Центр продажи аккумуляторов для электропогрузчиков Heli
продажа и поставка тяговых аккумуляторов для электропогрузчиков (Россия, Московская область, Москва)

1cabinet.ru

M-Service - комплексная поддержка IT для юридических лиц (Россия, Московская область, Москва)

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Goo.gl

Топ пяти инфопродуктов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Собянин: город помогает москвичам получать востребованные профессии

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»

Самый большой самолет в мире повредили в Домодедово

Музыкальные новости

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Новости Москвы

Захарова: Россия приветствует все, что идет на пользу Армении

Ученик школы №2086 стал призером чемпионата профессионального мастерства «Московские мастер-2024»

Телефон превратится в кирпич: могут ли Apple и Google отключить смартфоны пользователей в РФ

Для Путина настало время использовать сильнейший «козырь» — эксперт

Экология в Москве

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Glaz Boga: Инновационная платформа для безопасности данных

Спорт в Москве

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Цветёт золотая акация...

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






18-летний студент сбил трех школьников на "зебре" в Подмосковье

Гордость Сибири: трудовые династии завода холдинга «Швабе» отметили благодарностями

На участке бывшей промзоны «Грайвороново» появится жилой квартал с хоккейным центром

Захарова: Россия приветствует все, что идет на пользу Армении