Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 28.06.2022

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Новая Москва: выставка к юбилею ТиНАО открылась на Тверском бульваре

Выставка, посвященная десятилетию присоединения к столице новых территорий, образовавших Троицкий и Новомосковский административные округа, открылась 28 июня на Тверском бульваре. Благодаря новой экспозиции жители и гости столицы увидят, как развивалась Новая Москва за последние десять лет в различных сферах. Зрители рассмотрят более 100 объектов образования, 18 медицинских зданий. Также увидят сотни километров дорог и фотографии 

Читать дальше...

GoHa.Ru 

Российская версия MMORPG Blade & Soul скоро получит обновление Святилище школы Лисицы”

Российский издатель MMORPG Blade & Soul, компания “Иннова”, поделилась подробностями о рейтинговом подземелье “Святилище школы Лисицы”, которое будет установлено 12 июля после технических работ.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Собянин подписал указ о поддержке сообщества потомков московских ополченцев

Правительство города окажет системную поддержку сообщества потомков московских ополченцев в работе по увековечиванию памяти столичного народного ополчения. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин в ходе заседания Президиума правительства Москвы.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Собянин подписал постановление о системной поддержке сообщества потомков московских ополченцев

28.06.2022 13:29. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о системной поддержке сообщества потомков московских ополченцев. Об этом сообщила пресс-служба мэра и правительства столицы по итогам заседания президиума правительства города.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Польша выставит «Газпрому» счет за отключение газа

По его словам, соответствующая договоренность была достигнута с руководством Польской нефтегазовой компании. Яцек Сасин убежден, что «Газпром» не имел права принимать решение об отключении газа в одностороннем порядке.

Читать дальше...

Измайлово 

В конкурсе на «Активном гражданине» участвует велосипедный маршрут в Измайловском парке

На городском портале «Активный гражданин» появилось голосование за лучший велосипедный маршрут, в котором участвует Измайловский парк. Об этом рассказали на сайте мэра Москвы. Маршрут в Измайловском парке проходит по аллее Большого Круга, аллее Пролетарского Входа и Народному проспекту. В ходе прогулки на велосипеде можно увидеть детские и спортивные площадки, шахматно-шашечный павильон, эстрада «Солнечная», музыкальная беседка […]

Блог сайта «От личное мнение» 

Германия рассчитывает заменить поставки российского газа импортом СПГ из Канады

flickr.com/PD

Альтернативой российскому газу в Германии может стать сжиженный природный газ (СПГ) из Канады. Канцлер ФРГ Олаф Шольц обсуждал возможность наращивания поставок ресурса с канадским премьер-министром Джастином Трюдо, сообщает агентство Bloomberg.

Германия остается зависимой от импорта топлива из России, который составляет более трети от всех поставок газа в страну. В связи с этим Берлин обсуждает с Оттавой возможность строительства СПГ-терминала на восточном побережье Канады... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

В Москве пройдет выставка к 120-летию Сергея Лемешева


В Москве откроется выставка к 120-летию со дня рождения тенора Сергея Лемешева.

Выставка откроется 9 июля в Центре Гиляровского, передает пресс-служба Музея Москвы.

«Выставка „Сергей Лемешев. Кумир и его время“ в филиале Музея Москвы в Центре Гиляровского расскажет, в чем секрет лемешевского успеха: чего в нем было больше — таланта, трудолюбия или везения?», — говорится в сообщении организаторов выставки.

В экспозицию войдут предметы из личной коллекции Лемешева и его жены Веры Кудрявцевой... Читать дальше...




МВД России 

Мошенники убедили жителя Железногорца вщять кредит и перевести им деньги

В МО МВД России «Железногорский» обратился 32-летний мужчина с заявлением о мошенничестве. Потерпевший рассказал уже знакомую полицейским историю: на его телефон поступил звонок от неизвестного, который сообщил, что на заявителя пытаются оформить кредит.

Яндекс 

Андрей Данилко раскрыл причины конфликта с Константином Эрнстом из-за Евровидения

Исполнитель сделал заявление о том, что Константин Эрнст позавидовал занятому им второму месту в песенном состязании. В связи с этим на Данилко началась травля. Певец рассказал, как он пришел к Эрнсту и попросил отправить его на «Евровидение» представлять Россию, однако тот ему отказал.

Lenta.ru 

Популярный сервис поиска жилья оштрафовали на 2 миллиона рублей

Суд в Москве наложил штраф на популярный сервис поиска и аренды жилья Airbnb. Причиной стал отказ локализовать данные российских пользователей в РФ. Перед этим сообщалось, что суд по аналогичной причине оштрафовал видеостриминговую платформу Twitch и фотохостинг Pinterest.

Новости в Севастополе 

«Карта болельщика»: как оформить и зачем она нужна

С 4 июля в России начинается оформление цифровой «Карты болельщика» для посещения матчей футбольной российской премьер-лиги. Карту можно будет оформить в электронном виде в личном кабинете на Госуслугах. Соответствующие нормативные акты подписаны в правительстве России и планируются к опубликованию.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Началось заселение еще одного дома по программе реновации в Новой Москве

Пятую новостройку передадут под заселение по программе реновации в Новой Москве. Об этом во вторник, 28 июня, сообщил глава столичного Департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

Читать дальше...

Vott.ru 

Сводка Минобороны по Кременчугу

Новости, общество | Написал Vladimer в 10:28 28.06.2022
27.06 в городе Кременчуг Полтавской области ВКС России нанесен удар высокоточным оружием воздушного базирования по ангарам с поступившим от США и европейских стран вооружением и боеприпасами, в районе Кременчугского завода дорожных машин. В результате удара, оружие и боеприпасы, сосредоточенные на складской территории поражены — говорится в сводке Минобороны РФ. Детонация боеприпасов к западному оружию, вызвала пожар в расположенном рядом... Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Эксперт предсказал судебные процессы из-за сообщений о дефолте в РФ

В конце июня американское агентство Bloomberg сообщило, что в России впервые с 1998 года наступил дефолт. Заведующий кафедрой мировых финансовых рынков и финтеха РЭУ им Г.В. Плеханова Денис Перепелица считает, что сложившаяся ситуация может привести к международным судебным процессам. Фото: …

Блог сайта «Народные Новости» 

Госдума разрешила таможне останавливать фуры без привлечения ГИБДД

Госдума России разрешила таможне останавливать фуры для

проверки без привлечения сотрудников ГИБДД, передает РИА Новости. Отмечается, что новые

правила будет действовать по всей стране.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Bild: ВВП Германии грозит падение на 12,5% в случае прекращения импорта российского газа

Внезапная остановка импорта российского газа грозит ВВП Германии падением на 12,5% и потерей 5,6 млн рабочих мест, сообщила со ссылкой на исследование Объединения баварской экономики газета Bild.

Яндекс 

Аналитик Демидов допустил увеличение дисконта на российскую нефть из-за действий США

У правительства США есть возможность оказания давления на компании, закупающие российскую нефть, что может привести к вынужденному увеличению дисконта со стороны России, допустил аналитик, международный эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов.

Новые округа 

Музыкальный проект «Рояль Москва» организуют в Первомайском

Представители Дома культуры «Первомайское» 2 июля организуют музыкальный праздник-проект «Рояль Москва». Концерт посвятят десятилетию образования Троицкого и Новомосковского административных округов. — Почетными гостями праздника станут певец Dan Hillz и поэт-песенник Александр Шаганов — автор многих известных песен на российской эстраде, — прокомментировала заместитель директора ДК «Первомайское» Светлана Горовая. В программу вошли композиции абсолютно разных жанров в 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Catcut.net

tonus - гель для сужения влагалища (Россия, Московская область, Москва)

Profseller.ru

Profseller – онлайн сервис инструментов для увеличения продаж и привлечения клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

San-max.ru

Компания «СанМакс» является одной из самых крупных и основных поставщиков сантехники, инженерной и бытовой, комплектующих в Москве и московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Zaristroy.ru

Ремонт квартир, офисов (от косметики до евро). (Россия, Московская область, Москва)

Bmg-quartz.ru

Производство и поставка малошумящих кварцевых генераторов (г. Москва, ул. Буженинова, д. 16, Телефон: (495) 963-26-44)

Detekagent.ru

Частный детектив услуги которого предлагаются на нашем сайте поможет Вам решить даже самые сложные жизненные задачи (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Тирасполе стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Такого вы не видели! В интернет слили всю роскошную жизнь Тимура Иванова

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Как выбрать хороший визовый центр, чтобы срочно оформить загранпаспорт и шенгенскую визу

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Москвы

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Аршавин считает, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»