Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 28.06.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Госдума одобрила закон о разведении кур и кроликов на дачах

от 20 до 50 тысяч рублей

Депутаты Госдумы приняли закон, который разрешает разводить кур и кроликов на садовых и огородных участках России.

Документ устанавливает термин «территория садоводства или огородничества». Он подразумевает земельную собственность, на которой граждане могут заниматься сельским хозяйством для собственных нужд. В перечень разрешенной деятельности входит разведение кур и кроликов.

Управляющий партнер юридической компании «Позиция Права» Егор Редин ранее... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Госдуме оценили расширение МИД России стоп-листа в ответ на рестрикции США

Член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик прокомментировал в беседе с RT решение МИД России расширить список санкционных лиц в ответ на рестрикции со стороны США.

Читать дальше...

Блог сайта «Континент Сибирь Online» 

Крупный лифтостроитель уходит из России

Финский производитель лифтов и эскалаторов Kone объявил о передаче своего российского подразделения локальному менеджменту и дальнейшем уходе из РФ. После заключения сделки отечественная компания будет работать под новым брендом.

МТС Банк 

Объём платежей по QR-коду СБП с использованием мобильного приложения МТС Банка вырос в 3,5 раза

МТС Банк отмечает рост в 3,5 раза объемов транзакций через QRСБП за пять месяцев 2022 года. Практически половина платежей приходится на сеть магазинов «Красное&Белое», маркетплейс «Вайлдберриз» и лотерейный супермаркет «Столото». При оплате товаров и услуг через QR-код СБП банк начисляет кешбэк в размере 1% от суммы транзакции.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

«Зенит» опросил о Fan ID владельцев абонементов: 75% не пойдут на футбол, если ради него нужно посетить МФЦ. Об этом сообщила «Ландскрона» - Спорт Mail.ru

  1. «Зенит» опросил о Fan ID владельцев абонементов: 75% не пойдут на футбол, если ради него нужно посетить МФЦ. Об этом сообщила «Ландскрона»  Спорт Mail.ru
  2. Главное по Fan ID: нужно идти в МФЦ ради оформления, 5 стадионов будут требовать карту с 3-го тура  Sports.ru
  3. В каких городах нужен Fan ID и как его оформить. Ответы на главные вопросы болельщиков  Чемпионат
  4. В Госдуме уверены, что возмущения по поводу Fan ID скоро прекратятся  Sport24.ru - новости спорта онлайн в... Читать дальше...

Foma.ru 

В одном из новых храмов Москвы будут служить на алтайском языке

Богослужения на алтайском языке планируется совершать в храме праведного Алексия, пресвитера Московского, который будет возведен в столичном районе Бескудниково в рамках «Программы 200». Обсуждение этого вопроса состоялось 24 июня в храме Христа Спасителя на совещании по проектированию новых храмов в Москве, сообщает сайт Финансово-хозяйственного управления Русской Церкви. По благословению патриарха Кирилла контроль над строительством храма […]

«Взгляд» 

Польша собралась выставить счет Газпрому за прекращение поставок газа

Польша намерена выставить счет российскому Газпрому, потребовав компенсации за потери, которые понесла польская сторона из-за прекращения поставок газа в страну, заявил министр государственных активов страны Яцек Сасин на конференции, проходившей в польском Сенате.

«Мы намерены выставить счет Газпрому в ответ на его решение о прекращении поставок газа в Польшу. Мы уже согласовали этот вопрос с руководством Польской нефтегазовой компании (PGNiG). Такого рода решения не могут приниматься в одностороннем порядке»... Читать дальше...




Блог сайта «Континент Сибирь Online» 

Как построить бизнес на сидре?

На сегодня сидр в России – это не только самый модный напиток, но и напиток, демонстрирующий наиболее высокий прирост в сегменте слабоалкогольной продукии. На протяжении последних лет в стране растет как производство сидра, так и его потребление. Какие возможности это открывает с точки зрения бизнеса – в моей авторской колонке

«НИА-Красноярск» 

«Наш край становится транспортным центром России»: как развивается аэропорт Красноярск

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В красноярском аэропорту активно строится и реконструируется инфраструктура, что делает воздушную гавань удобнее для пассажиров и расширяет экономические возможности региона.

Back-in-USSR.com 

Первый мясокомбинат Советского Союза

В продолжении поста вы узнаете о том, как в Советском Союзе появились горячие московские котлеты и сосиски и почему докторскую колбасу не назвали сталинской.

В начале 1930-х годов советская делегация направилась в США — перенимать опыт зарубежных коллег. Главным гостем на американском производстве был Анастас Микоян, который позже и открыл первый мясокомбинат в СССР.

Предыстория «Микояновского комбината»

Читать дальше...

Lenta.ru 

Миллиардер осужден на 20 лет за хищения при строительстве резиденции Путина

В Москве суд приговорил к 20 годам лишения свободы миллиардера Дмитрия Михальченко по делу о хищениях при строительстве резиденции президента России Владимира Путина в Ново-Огареве. Подсудимый, являющийся гендиректором холдинга «Форум», будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

Яндекс 

Nissan приостановит производство в России до сентября

Японская автокомпания Nissan приняла решение приостановить производство в России на первую половину финансового года, начавшегося 1 апреля. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление генерального директора компании Макото Утиды.

«Бухгалтерия.ru»  

С 1 июля стартует пилотный проект по прослеживаемости в ЕАЭС

С 1 июля стартует пилотный проект по информационному обмену сведениями о перемещении товаров, подлежащих прослеживаемости, на территории ЕАЭС. Об этом сообщает ФНС России.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Agora.ru

Разработке электронных торговых площадок, B2B платформ, площадок, маркетплейсов для оптовой торговли. (Россия, Московская область, Москва)

Srvgeo.ru

инженерно-геодезические работы и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Ucmsgroup.ru

UCMS Group Russia - аутсорсинговая компания (Россия, Московская область, Москва)

Almet.center

Продаем Металлопрокат по хорошим ценам (Россия, Московская область, Москва)

Risunki.online

Шёлковые волны - интерактивное искусство рисования (Россия, Московская область, Москва)

In-blago.ru

Компания «Инблаго» – лидер в производстве качественных строительных материалов. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Булыкин: «Зенит» думает, что первое место в РПЛ никуда не денется»

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Москвы

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Вход Господень в Иерусалим, воскресенье, 28 апреля 2024 года: что будет в храме?

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны