Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 28.06.2022

«РИА Новости» 

В Подмосковье врачи спасли пожилого пациента с крупной опухолью в голове

Врачи из Московской области спасли пациента с опухолью в голове до семи сантиметров, из-за нее серединные структуры мозга сместились влево до 12 миллиметров, рассказали в региональном минздраве.

Russia-Armenia.info 

Пашинян прокомментировал приписываемое Лаврову заявление о прекращении деятельности МГ ОБСЕ

Об этом в ходе онлайн-пресс-конференции сказал премьер-министр Армении Никол Пашинян в ответ на вопрос журналиста о том, существует МГ ОБСЕ или нет, т.к. “по словам президента Азербайджана Ильхама Алиева и министра иностранных дел России Сергея Лаврова [МГ ОБСЕ] не существует, а где, в таком случае ключ к урегулированию нагорно-карабахского конфликта”.

Читать дальше...

CustomsOnline.Ru 

У гражданина Гонконга обнаружены наручные часы стоимостью свыше 6 млн рублей

В ходе проведения таможенного контроля пассажирского рейса Катар – Москва сотрудники Шереметьевской таможни остановили 34-летнего гражданина Гонконга, который пытался провезти через таможенную границу дорогостоящие наручные часы известного бренда. Мужчина проследовал через "зеленый" коридор, тем самым заявив об отсутствии у него товаров, подлежащих обязательному письменному декларированию. В результате таможенного досмотра багажа пассажира инспектором были обнаружены наручные часы AUDEMARS PIGUET.

Блог сайта «smi.today» 

В Казани эвакуировали Московский районный суд

Московский районный суд Казани эвакуировали. Об этом сообщает корреспондент «Реального времени». К зданию Московского райсуда съехались эксперты МВД. Также на месте работают кинолог с собакой. Фото: Ирина Плотникова На прошлой неделе в Казани эвакуировали Вахитовский районный суд. На его электронную почту пришло сообщение от девушки, которая представилась главой международной террористической организации. Она заявила, что «через 4 часа здание суда взлетит на воздух». Вахитовский и другие районные... Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Главные традиции дня Ивана Купалы 7 июля 2022 года: почему канун праздника имел особое значение

Москва, 28.06.2022, 10:39:31, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Уже много веков подряд праздник Ивана Купалы отмечают очень весело и масштабно. Его можно смело назвать народным, имеющим ряд традиций и обычаев. Каждый год этот праздник выпадает на 7 июля, а отмечать его начинают накануне вечером, сразу после захода солнца. В это время многие стремятся на природу, […]

Sosnovoborsk.site 

Правда ли, что кондиционер может стать причиной простудных заболеваний

Москва, 28.06.2022, 10:23:31, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Кондиционер — это незаменимое устройство как в жару, так и в холод. Благодаря кондиционеру помещение, в котором еще минуту назад невозможно было находиться, превращается в комфортное место для отдыха. Бывает и такое, что люди заболевают. Так и рождаются истории о том, что заболевание случается по вине кондиционера, […]

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Российский этап Гран-при по фигурному катанию пройдет в Финляндии

Этап Гран-при по фигурному катанию, который должен был пройти в России, состоится в Финляндии. Такое решение принял Международный союз конькобежцев (ISU). 

Читать дальше...




Яндекс 

Общественное телевидение России снимает фильм о Волге в Камышине

Как сообщают «Городские вести», над созданием киноленты в нашем регионе специалисты работают уже двое суток. И задержатся здесь ещё на несколько дней. Съёмки для большого фильма, посвящённого великой русской реке, проходят не только на воде, но и на суше.

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Запрет микродолей, неравный раздел имущества: в чем суть новых правил по сделкам с жильем

Под занавес весенней сессии Госдума рассматривает закон, который может серьезно изменить оборот жилья в России. С 1 сентября 2022 года квартиры и дома будет запрещено дробить на доли менее 6 кв. метров, а суды смогут отступать от раздела имущества 50 на 50 между разводящимися супругами, если один из них втайне от второго продал за бесценок часть общих активов.

Читать дальше...

«Вести» 

2433895

Александр Кареевский побеседовал с официальным представителем МИД России Марией Захаровой об актуальных международных событиях. Главные темы – саммит НАТО, который сегодня начинает свою работу в Мадриде, а также завершившийся саммит G7.

Магнитогорский рабочий 

Невероятная жара накрыла Россию, а в Магнитогорск идёт потепление до +30 градусов

В России наблюдается тропическая жара. Так, в Москве в тени температура достигает +33 градусов. В Магнитогорске погода также меняет планы, не за горами - потепление до +30 градусов. Подробнее о прогнозе - в материале.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Четверть российского автопарка приходится на японские машины

Согласно данным аналитического агентства «Автостат», на начало 2022 года в РФ насчитывалось 10 млн 595 тыс. японских машин. Это почти четверть (23,3%) российского автопарка.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Пресс-атташе футбольного «Динамо» об Овечкине: «Максимально добродушный, открытый. Нет ощущения, что ведешь беседу со звездой такой величины»

Пресс-атташе футбольного «Динамо» назвала Александра Овечкина добродушным человеком. 

Читать дальше...

BrokersOnline.ru 

Прекращение импорта из России и Беларуси будет означать для эстонских компаний дополнительные расходы в 860 млн евро

Полное прекращение импорта из России и Беларуси будет означать для эстонских компаний дополнительные расходы в 860 млн евро по ценам 2021 года. Такие данные приводятся в докладе Центра мониторинга развития Эстонии. Полное прекращение импорта необходимых материалов окажет наибольшее влияние на складскую и транспортную сферы, а также на производство металлов, лесную и химическую промышленность. Замещение российских и белорусских товаров товарами из других стран обходится дороже в транспортировке и хранении на 31%... Читать дальше...

Russia-Armenia.info 

Баку дал старт новому формату: три страны подключаются к «обходу» России

Новый формат сотрудничества министров иностранных дел и транспорта Азербайджана, Казахстана и Турции послужит улучшению транспортных коммуникаций между Европой и Азией.

Читать дальше...

Woman.ru 

Молочные кухни стали еще ближе и удобнее

Если хлеб — всему голова, то что же тогда можно сказать о молочной продукции? Важнейшие источники витаминов и микроэлементов вполне можно назвать сердцем. Ценный дар природы в ювелирной огранке производителей стало еще проще получить на молочной кухне в Москве.

"Вечерняя Москва" 

Стриминг-сервис Twitch оштрафован на два миллиона рублей за нарушения в области персональных данных

Видеостриминговый сервис Twitch оштрафован за нарушение законодательства. Об этом во вторник, 28 июня, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда.

Просматривали в Москве 28.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Kraskigermetiki.ru

Краски и герметики оптом из Австрии и Германии (Россия, Московская область, Москва)

Stroyneryd-beton.ru

Производственно-строительная компания «СТРОЙНЕРУД-БЕТОН» занимается производством бетона в Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Unionlight.shop

Интернет-магазин светодиодного освещения (Россия, Московская область, Москва)

Такси-междугороднее.рф

Междугородние перевозки комфорт класса от 15 руб/км. 8(967)250-42-57 (Россия, Московская область, Москва)

Tec-everest.ru

Группа компаний ""ЭВЕРЕСТ"" - осуществляет перевозку негабаритных и опасных грузов. (Россия, Московская область, Москва)

Stil2go.com

Stil2go – крупнейший Outlet модных брендов в Восточной Европе (г. Москва, Дербеневская Набережная, д. 7, стр. 17, этаж 2, офис №2, тел. 8(800)3333-203)

Medux.ru

IVF Израиль, Лечение в Израиле, Кардиохирургия, Торакальная Хирургия в Москве | Medux

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Стройка началась. На юго-востоке Москвы готовят площадку по реновации

Москвичей пригласили провести длинные выходные на мероприятиях в парках города

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Самые зеленые районы Москвы: где гулять весной?

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Самые зеленые районы Москвы: где гулять весной?

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






За первый квартал 2024 года количество самостроя в ЗелАО снизилось на 34 процента

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Африка ждет московские товары