Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 28.06.2022

Компания «Метриум» 

«Метриум»: Как меняются спальные районы Москвы на примере Бибирево

За прошедшие 10 лет вектор развития Москвы существенно поменялся. Если раньше основным центром притяжения был ЦАО, то теперь город плавно движется в сторону полицентрической модели. Разумеется, это не могло не сказаться на спальных районах. О том, как они меняются, рассказывают эксперты компании «Метриум».

Читать дальше...

«Голос Севастополя» 

Хазин рассказал о «кишечном расстройстве», отбившем у Запада желание воевать с РФ

Коллективный Запад перешел от действий к провокациям против России из-за нарастающих внутренних проблем. Экономист Михаил Хазин проиллюстрировал это натуралистичной историей о дискотеке.

BFM.ru 

«Брат Иван. Коллекции Михаила и Ивана Морозовых»: в Москве открывается одна из самых масштабных выставок года

В Пушкинском музее наконец выставляют коллекцию Ивана и Михаила Морозовых. Те самые картины, за возвращением которых из Парижа многие следили этой весной

«Газета.Ру»  

Песков прокомментировал идею G7 установить потолок цен на российский газ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя решение "Большой семерки" рассмотреть возможности по изменению цен на газ из России, заявил, что на стоимость повлияют только переговоры с компанией "Газпром". ...

«Газета.Ру»  

В Коммунарке произошла массовая драка мигрантов и охранников

В Новой Москве произошла массовая драка мигрантов и сотрудников охраны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел вечером 27 июня 2022 года рядом с одним из жилых комплексов в поселке ...

Блог сайта «Noi.md - независимый информационный портал» 

Минобороны России: "Удар нанесен по оружейным ангарам в Кременчуге"

Воздушно-космические силы России нанесли удар высокоточным оружием по ангарам с вооружением, поставленным из США и ЕС, в городе Кременчуге под Полтавой, сообщил журналистам во вторник официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. 27 июня в городе Кременчуге Полтавской области ВКС России нанесен удар высокоточным оружием воздушного базирования по ангарам с поступивш

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи устанавливают все обстоятельства убийства женщины на юге Москвы

Нагатинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Южному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Госдума приняла закон о налогообложении операций по реализации цифровых активов

Налоговая база по операциям с ценными бумагами, не обращающимися на организованном рынке ценных бумаг, может быть уменьшена на сумму убытка по операциям с цифровыми финансовыми активами.




Корабел.ру 

Сделано в России: силовые и контрольные кабели из этиленпропиленовой резины

В связи с санкциями в отношении зарубежных поставщиков и для поддержки процессов импортозамещения компания "Сегмент Энерго" предлагает силовые кабели, которые произведены в России.

МВД России 

Кража автомобиля раскрыта полицейскими в Орехово-Зуево

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратился 40-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный совершил кражу автомобиля, припаркованного у дома на ул. Степана Морозкина г. Ликино-Дулево. Сумма ущерба составила 95 тысяч рублей.

Экспертный центр электронного государства 

Программа развития авиатранспортной отрасли РФ до 2030 года — что предстоит сделать по части IT

Правительство утвердило комплексную программу развития авиатранспортной отрасли Российской Федерации до 2030 года – в числе предпосылок для её утверждения указан «отказ ряда иностранных поставщиков на предоставление возможности использования программного обеспечения и цифровых сервисов, обеспечивающих в том числе безопасность полетов». В документе отмечен текущий низкий уровень проникновения отечественных цифровых сервисов и решений основных критически важных технологических […]

Читать дальше...

ИА «Диалог» 

Минцифры выступает против снятия вышек сотовой связи со школ

Минцифры выступает против демонтажа базовых станций сотовой связи, размещённых на территории образовательных учреждений. Напомним, что Роспотребнадзор выступил против размещения этого оборудования возле школ, детских садов и лагерей отдыха. Перед установкой базовой станции на любой территории оператор связи получает заключение от Роспотребнадзора: без такого заключения установить вышку невозможно. Каждая базовая станция в России соответствует нормам СанПиН. […]

ИА «Свободная трибуна» 

Юристы напомнили, за какие спиленные на своем участке деревья грозит штраф в 2022 году

Многие из российских дачников даже не задумывались, что рубить деревья на своем участке нельзя без разрешения от местных властей. В противном случае дачнику грозит штраф. Об этом в очередной раз напоминают юристы. За какие спиленные на своем участке деревья россиянам грозит штраф в 2022 году Всем известно,...[/h]

Vpravda.ru 

Максим Опалев стал амбассадором нового вида спорта 

Олимпийский чемпион Максим Опалев хоть и живет по-прежнему в родном Волгограде, но застать его дома непросто. Причиной тому – должность знаменитого спортсмена. С недавних пор он является вице-президентом Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ. «Волгоградской правде.ру» удалось его застать и задать несколько вопросов.

Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Аэропорты Юга России останутся закрытыми до 6 июля

Снова продлено ограничение на полеты в/из 11 южнороссийских аэропортов, в том числе и ростовского «Платова». В соответствии с решением авиационных властей России, ради безопасности пассажиров и экипажей гражданских воздушных судов, ограничение продлено до 03.45 мск 6 июля. Также остаются закрытыми воздушные гавани Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Росавиация […]

Просматривали в Москве 28.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Unionlight.shop

Интернет-магазин светодиодного освещения (Россия, Московская область, Москва)

Такси-междугороднее.рф

Междугородние перевозки комфорт класса от 15 руб/км. 8(967)250-42-57 (Россия, Московская область, Москва)

Tec-everest.ru

Группа компаний ""ЭВЕРЕСТ"" - осуществляет перевозку негабаритных и опасных грузов. (Россия, Московская область, Москва)

Stil2go.com

Stil2go – крупнейший Outlet модных брендов в Восточной Европе (г. Москва, Дербеневская Набережная, д. 7, стр. 17, этаж 2, офис №2, тел. 8(800)3333-203)

Medux.ru

IVF Израиль, Лечение в Израиле, Кардиохирургия, Торакальная Хирургия в Москве | Medux

Glavbuh-partner.ru

Ваш личный главный бухгалтер – все виды бухгалтерский услуг по системе аутсорсинга, ведение учета, сдача отчетности, оптимизация налогов, регистрация ООО и ИП в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Vashkaznachei.ru

Теория и практика управления капиталом. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

Биолог Марьинский назвал лучшим способом защиты от клещей и комаров репелленты

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Биолог Марьинский назвал лучшим способом защиты от клещей и комаров репелленты

Москвичам дали полезные инструкции на майские праздники

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

На флоте бабочек не ловят

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Возрождение большого футбола на Смоленщине. Василий Анохин встретился с Президентом Российского футбольного союза

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае