Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 27.06.2022

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Московской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции

На минувшей неделе в прокуратуре Московской области под председательством прокурора области Сергея Забатурина состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции.

РИА «ФедералПресс» 

Путин посетит саммит G20 на Бали

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин принял приглашение своего индонезийского коллеги Джоко Видодо на саммит «Группы двадцати». Об этом сообщил помощник главы РФ Юрий Ушаков.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Банк России обновил курсы доллара и евро

Банк России установил официальные курсы иностранных валют на вторник, 28 июня. Доллар и евро немного укрепляются по отношению к рублю. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные регулятора.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на улице Подвойского ограничено из-за ДТП с участием машины и мотоцикла

27.06.2022 17:41. Агентство "Москва".

Из-за ДТП с участием автомобиля и мотоцикла на ул. Подвойского ограничено движение в сторону съезда на Звенигородское шоссе, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...




«МордовМедиа» (Саранск) 

Путин будет принимать участие в саммите G20

Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что президент России Владимир Путин принял приглашение Индонезии участвовать в саммите Группы двадцати.

Алексей Сёмин 

Neutrinovoltaic на базе графена - новые возможности энергогенерации

Вопросы энергетики и энергоснабжения занимают приоритетные позиции в экономической политике любого государства. Высокие цены на электроэнергию, теплоснабжение и топливо неминуемо приводят к критической внутриполитической ситуации, обусловленной ухудшением экономического статуса и волной недовольства среди населения.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Генсек НАТО пообещал, что Россия никогда не сможет «захватить Таллин»

НАТО значительно усилит оборону Эстонии на фоне «российской угрозы», Россия не сможет захватить Таллин, эстонское правительство может спать спокойно. С соответствующим заявлением выступил генсек НАТО Йенс Столтеберг. В НАТО развеяли страхи Эстонии в отношении планов России «захватить Таллин». Как заявил Столтенберг, у России не получится захватить столицу Эстонии, так как альянс разработал новый военный план, который значительно улучшит оборону восточного фланга НАТО, а значит стран Восточной Европы. Читать дальше...

Stroygaz.ru 

На юге Москвы построят спорткомплекс с эффектом «ручной кладки»

На юге Москвы в районе Западное Бирюлево построят спортивный многофункциональный комплекс. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Москомархитектуры, уточнив, что проектировщиком выступил «Проектный Институт».

РИА «Время Н» 

Опрос: молодежь заинтересована в путешествиях по России

Молодежь заинтересована в путешествиях по России, сообщает пресс-служба Минобрнауки РФ, по заданию которого был проведен Всероссийский онлайн-опрос. В исследовании приняли участие более 6,5 тысяч молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет из 85 регионов РФ. Более 88% респондентов высказали заинтересованность в путешествиях по России, при этом более 62% уже реализуют эту возможность. Развивать отечественный туризм с помощью отказа от заграничных поездок согласились около половины опрошенных. Самыми... Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Заместитель председателя Отдела внешних церковных связей встретился с директором Департамента по работе с соотечественниками МИД России

27 июня в Отделе внешних церковных связей Московского Патриархата состоялась рабочая встреча заместителя председателя ОВЦС архимандрита Филарета (Булекова) с А.Б. Нуризаде, директором Департамента Министерства иностранных дел России по работе с соотечественниками, проживающими за рубежом.

Блог сайта «Авторадио» 

Кремль подтвердил участие Владимира Путина в саммите G20

Кремль подтвердил участие Владимира Путина в саммите G20. Президент России принял приглашение Индонезии поучаствовать в саммите Группы двадцати. Участие российского лидера подтвредил его помощник Юрий Ушаков, передает ТАСС.

Просматривали в Москве 27.06.2022

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Profiteasy.ru

Форум о заработке в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Agora.ru

Разработке электронных торговых площадок, B2B платформ, площадок, маркетплейсов для оптовой торговли. (Россия, Московская область, Москва)

Simclean.ru

Компания СИМКЛИН (Россия, Московская область, Москва)

Narconon.ru

Социальная реабилитация наркозависимых - это сложный и принципиальный процесс для сотрудников центра "Narkonon". (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Drobor.ru

Drobor.ru - справочник дробильного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Seowek.ru

Блог о поисковом продвижении и интернет-маркетинге.Статьи про создание и продвижение сайтов. Статьи про продвижение в социальных сетях. Продвижение бренда в сети. (Россия, Московская область, Москва)

Ecologia-t.ru

ООО	"Эко-импульс" - вывоз мусора, снега, грунта, металлолома, грунта. Аренда спецтехники, уборка территории, производство мусорных контейнеров различного объема (город Москва, ул.Краснодонская д.46, Тел: 8 (495) 506-25-76)

Интерконтакт.рф

ИнтерКонтакт - миграционный центр (Россия, Московская область, Москва)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Magazin01.ru

"Магазин 01" –комплекс товаров и услуг, объединяющий в себе все необходимое для обеспечения пожарной безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Shapka-ushanka.ru

Интернет-магазин компании «Шапка-Ушанка» реализует оптовыми партиями шапки, шарфы, перчатки, носки и колготки, бейсболки и пр. товары для детей, женщин, мужчин. (Россия, Московская область, Москва)

Design-postel.ru

Интернет-магазин "Дизайн Постель" продажа постельного белья и аксессуаров для сна, детский текстиль. Подбор товаров по предназначению, цене, производителю.  Постоянно действуют акции. Доставка по Москве и России. Работаем с наложенным платежом. (Россия, Московская область, Москва)

Fxaw.ru

Вывоз мусора в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

циркумцизио.рф

Клиника где можно сделать обрезание в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Levelfive.ru

Пятый уровень - квест в реальности (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbkdeqvfkdjeabfsf2ar5v.xn--80adxhks

Перевозим габаритные грузы на манипуляторах в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Tehno-m.su

Компания «Техно М» - это надежная и авторитетная организация, которая успешно ведет свою деятельность в Москве. За время работы мы спроектировали и реализовали большое количество проектов. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-stiralnyh-mashin-bosch.ru

Производим ремонт стиральных машин Bosch (Бош) в Москве любой сложности с гарантией высокого качества. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Психолог Хакимов: к работе после майских праздников стоит готовиться заранее

Полковник Макгрегор: США ждет жесткий ответ в случае конфискации активов России

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Случай на концерте Metallica в России

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Москвы

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

На флоте бабочек не ловят

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дорогами Добра. Первый детский шахматный турнир на призы ПАО «РосДорБанк»

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса