Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 27.06.2022

Блог сайта «beautyhack» 

Сам себе флорист: где в Москве заказывать цветы по подписке

Живые цветы в интерьере это всегда особенная атмосфера в доме. А что если сформировать привычку и каждую неделю обновлять букеты? Собрали 6 сервисов, которые предлагают такую услугу. Studio 7 У Studio 7 три тарифа подписки S, M, L. В зависимости от того, какого размера букеты вы хотите получать. Доставка будет каждую неделю домой или в офис в течение месяца. Какие именно цветы к вам приедут, решают флористы студии, но букеты повторяться не будут. Вместе с первым привезут вазу, секатор и подкормку. Читать дальше...

Яндекс 

Помощник президента Ушаков подтвердил участие Путина в саммите G20 в Индонезии

Президент России Владимир Путин принял приглашение индонезийского лидера Джоко Видодо принять участие в саммит G20, который пройдет 15-16 ноября на Бали, сообщил помощник главы государства Юрий Ушаков.

Russia-Armenia.info 

Прогноз: Баку попытается заключить мирное соглашение с Ереваном без МГ ОБСЕ

Баку попытается заключить мирное соглашение с Ереваном в двустороннем и даже трехстороннем формате с участием Москвы или Брюсселя, но только не в формате Минской группы ОБСЕ. Подобное мнение выразил АрмИнфо российский военный эксперт Владимир Евсеев.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

В Китае указали на тревожный для Японии сигнал России

Предложение праздновать 3 сентября вместо дня окончания Второй мировой войны День Победы над милитаристской Японией и окончание Второй мировой войны должно стать для Японии тревожным сигналом, отметили китайские аналитики.

New-magazine.ru 

“Как выпускница”: Лера Кудрявцева произвела фурор

Лера Кудрявцева часто становится ведущей главных событий. Недавно ей посчастливилось вести праздник для выпускников от канала “Муз-ТВ” в парке Горького. Знаменитость вышла в свет в ярком пышном платье с открытыми плечами. Соведущим Леры стал молодой блогер Тимур Сорокин. “Московский выпускной 2022! 30 тысяч человек! Мы с Тимуром ведущие одного блока. Выпускники, поздравляю! Вы – наше […]

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

<Письмо> ФНС России от 22.06.2022 N БС-4-11/7683@ <О применении Постановления Правительства РФ от 29.04.2022 N 776 "Об изменении сроков уплаты страховых взносов в 2022 году">

ФНС: право изменения в 2022 году сроков уплаты страховых взносов не распространяется на лиц, в отношении которых осуществляется процедура исключения из ЕГРЮЛ и ЕГРИП Указанные лица уплачивают страховые взносы в общеустановленные сроки: - в случае прекращения...

Яндекс 

Ротенберг считает, что Овечкин поступил правильно, сыграв в футбол, несмотря на хейт заокеанских болельщиков

Общественное мнение формируется за счет медиа, а медиа в Северной Америке на сегодняшний день настроены против России. Овечкин сделал правильный шаг, сыграв в футбол. Это была его мечта.

"Вечерняя Москва" 

Движение временно ограничат в трех округах Москвы

В Москве временно перекроют движение на трех участках. Об этом в понедельник, 27 июня, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.




Финмаркет 

"Финам" открыл торговую идею: покупать акции Московской биржи с целью 110 руб

"Финам" открыл торговую идею "покупать акции "Московской биржи" с целью 110 руб. за штуку" с горизонтом инвестирования 1-2 месяца. Цена входа: текущая рыночная, потенциальная доходность: 20,64%, стоп-приказ: 83 руб., говорится в комментарии инвестиционной компании.

«Российская газета» (Digital RG) 

Депутат Лантратова предложила ежегодно проверять россиян на знание истории

В России предлагают проводить ежегодную "Проверочную (контрольную) работу по истории" по аналогии с культурно-просветительским мероприятием "Тотальный диктант" по русскому языку

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Федун покинул пост вице-президента ЛУКОЙЛа

Президент ЛУКОЙЛа Вадим Воробьёв сообщил, что владелец «Спартака» Леонид Федун покинул пост вице-президента компании по причине достижения пенсионного возраста и в связи с семейными обстоятельствами.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Завершено расследование уголовного дела о нападении на профессора МГУ в 2002 году

Завершено расследование уголовного дела в отношении двух мужчин, обвиняемых в разбойном нападении и покушении на убийство профессора МГУ имени М. В. Ломоносова в 2002 году. Об этом понедельник, 27 июня, &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

Knife.media 

Метаирония, «Дух моей общаги» и «Дети Айыы». Интервью с основателями анимационной студии «Феникс»

Что лучше для молодой анимационной студии — получать большие гонорары за продакт-плейсмент или выезжать на мерче и донатах? Читайте об этом в интервью Марии Хайкиной с основателями студии «Феникс».

Anti-Malware.ru 

Эксперты оценили идею властей создать Алмазный фонд технологий

Россия может достигнуть технологического суверенитета за 10-20 лет. В профессиональном сообществе сегодня обсуждают заявление спецпредставителя президента по цифровизации Дмитрия Пескова.

ИА «Свободная трибуна» 

Россиянам подсказали, как платить за электроэнергию меньше по новым тарифам

В 2022 году, как и прогнозировалось ранее, с 1 июля произойдет изменение тарифа на электроэнергию для физических лиц, которое было включено в проект федерального бюджета на 2022-2024 годы. Теперь гражданам придется еще больше экономить. Но, сильно бояться этого не стоит. Специалисты рассказали, как можно платить за электроэнергию...

Просматривали в Москве 27.06.2022

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Profiteasy.ru

Форум о заработке в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Agora.ru

Разработке электронных торговых площадок, B2B платформ, площадок, маркетплейсов для оптовой торговли. (Россия, Московская область, Москва)

Simclean.ru

Компания СИМКЛИН (Россия, Московская область, Москва)

Narconon.ru

Социальная реабилитация наркозависимых - это сложный и принципиальный процесс для сотрудников центра "Narkonon". (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Drobor.ru

Drobor.ru - справочник дробильного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Medspravo4ka.webservis.ru

Медицинские справки (Россия, Московская область, Москва)

Mz-show.ru

Компания «Music Show» - Молодая компания, образованная в 2011году. Основные направления компании – это комплексное обеспечение мероприятий современным, профессиональным оборудованием. (Россия, Московская область, Москва)

Msk.mikitin.ru

Пластический хирург Микитин Игорь Львович (Россия, Московская область, Москва)

Климактоплан.рф

Климактоплан – комплексный лекарственный препарат для облегчения проявлений климакса. Без гормонов. Произведен в Германии. (Россия, Московская область, Москва)

Mo0.ru

Моноль - создание и продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Okplitka.ru

Компания ОКплитка - Интернет-магазин керамической плитки (Россия, Московская область, Москва)

O2-spb.ru

Центр КИСЛОРОД – это сеть специализированных магазинов по продаже стационарных и домашних кислородных концентраторов, оборудования и ингредиентов для кислородные коктейлей, баллончиков для дыхания, пульсоксиметров, аппаратов и масок для СиПАП-терапии. (Россия, Московская область, Москва)

Gaz-propan.ru

Доставка газа по Москве и Московской области. Установка и обслуживание газгольдеров. Сопутствующие услуги по ремонту и откачке газгольдеров. (Россия, Московская область, Москва)

Vairgin.ru

Партизанская правда партизан. Шаманское ведение. (Россия, Московская область, Москва)

Мосткани.рф

Мосткани - перетяжка и ремонт мебельных тканей (Россия, Московская область, Москва)

Avcash.ru

Автоломбард (Россия, Московская область, Москва)

Avtomastera-moskva.satom.ru

Оклейка авто виниловой пленкой в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Okmatras.ru

OKmatras.ru – это онлайн-магазин ортопедических матрасов, спальной мебели, постельного белья и других товаров для обустройства спальной комнаты. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Фельдшер из Тульской области приобрела жилье в Серпухове по соципотеке

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

«Супер Лайк Шоу»: Возвращение грандиозной музыкальной премии CTC Kids

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Новости Москвы

Хуснуллин заявил о всеобщей заинтересованности в строительстве ВСМ

Суд оштрафовал Ивлееву на 50 тысяч за дискредитацию ВС РФ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

В Подмосковье прошел окружной краеведческий семинар библиотечных работников

Экология в Москве

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в Москве

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Озеро Танцующих Хариусов

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

Суд оштрафовал Ивлееву на 50 тысяч за дискредитацию ВС РФ

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

GTC Logistics запустил экспресс-доставку в более чем 200 стран