Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 27.06.2022

Gosrf.ru 

«Экобиосфера» поделилась своими инновационными разработками с участниками калужского дня поля!

24 июня в Калужской области прошла выставка-демонстрация передовых технологий в растениеводстве «День Калужского поля» В мероприятии приняли участие компания «НПЦ» Экобиосфера «,  а также коллектив компании вместе с генеральным директором. Компания выступила организатором и спонсором беспроигрышной лотереи, участники которой получили по 0.5 литра жидкого инновационного органического удобрения. А первые три победителя получили по 500, 300 и 100 литров органического …

Читать дальше...

Рамблер 

Суд до декабря продлил арест обвиняемой в контрабанде наркотиков баскетболистки Грайнер

ХИМКИ, 27 июня. /ТАСС/. Химкинский суд Московской области в понедельник продлил до 20 декабря срок ареста двукратной олимпийской чемпионки по баскетболу из США Бриттни Грайнер, обвиняемой в контрабанде наркотиков…

ИА «Росбалт» 

«Делаем все возможное»: врачи рассказали о состоянии туристки, пострадавшей от петарды у Казанского собора

Пострадавшей от запуска петарды у Казанского собора в Петербурге оказалась туристка из Подмосковья.В настоящее время 60-летняя жительница Московской области...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Риме и ещё 11 городах Италии объявили наивысший уровень погодной опасности из-за жары

Министерство здравоохранения Италии объявило наивысший, «красный», уровень погодной опасности в 12 итальянских городах, в том числе в Риме, в связи с жарой.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Самый возрастной защитник в России остался без клуба

globallookpress/Maksim Konstantinov

Бывший футболист сборной России Юрий Жирков покинул клуб «Химки» из Московской области.

Пресс-служба «Химок» сообщила на официальном сайте об уходе бронзового призера чемпионата Европы 2008 года Юрия Жиркова. Клуб и игрок договорились о расторжении контракта по обоюдному согласию.

Жирков, перешедший в «Химки» в 2022 году, успел провести три матча, в которых не отметился результативными действиями. Где продолжит карьеру 38-летний Жирков... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

В Омске появилась карта дог-френдли заведений города

Жительница Омска Анастасия Минаева вдохновилась опытом столицы и создала карту с более 100 дог-френдли заведениями города. Автор отметила, что мысль повторить московский опыт появилась после поездки в столицу. Девушку восхитило количество заведений, куда хозяева могу приходить со своими питомцами.

Читать дальше...




Блог сайта «От личное мнение» 

Таксист ударил ножом пассажира во время конфликта на 1-й Тверской-Ямской улице

pxhere.com

Водитель такси напал на пассажира с ножом в момент поездки. Инцидент произошел на 1-й Тверской-Ямской улице в Москве, сообщает Telegram-канал 112. 

Известно, что мужчина и таксист поругались в салоне автомобиля Nissan Almerа. Потерпевший отбивался от оппонента ногами, отказываясь выходить из машины, но в ответ получил удар ножом. Травма оказалась легкой, поэтому госпитализация не потребовалась. Злоумышленник после нападения скрылся, сейчас его разыскивает полиция. 

Блог сайта «РИАМО» 

Поклонники Шатунова возложили более 20 тыс роз на церемонии прощания с артистом

РИАМО - 27 июн. На Троекуровском кладбище в столице 26 июня прошла церемония прощания с певцом Юрием Шатуновым, поклонники возложили к гробу артиста порядка 20 тыс. роз, общий вес цветов составил 2 тонны, сообщает пресс-служба ГБУ «Ритуал».

Читать дальше...

Vademec.ru 

МЭЗ за 425 млн рублей открыл центр разработки биотехнологических лекарств

Московский эндокринный завод (МЭЗ) открыл центр разработки биотехнологических и инновационных лекарственных средств в филиале «Лефортовский». В создание объекта инвестировали 425 млн рублей, в том числе 300 млн рублей – на закупку оборудования. К 2025 году на территории филиала планируется за 9,9 млрд рублей построить крупный промышленный комплекс с научно-исследовательской и лабораторной базой.

Информационный центр Правительства Москвы 

Кафе «Разные зерна» с инклюзивным наймом откроется в центре Москвы

Инклюзивное кафе «Разные зерна», в котором будут работать люди с ментальными особенностями, готовится к открытию в Москве. Об этом 27 июня рассказала основатель заведения Юлия Володина в пресс-центре ТАСС.

Читать дальше...

RNBEE 

Это тоже было «по плану»? «Строго по плану»?

«Фарминдустрия остаётся без запчастей. Западные производители отказываются работать в России», — стреляет сегодня в спину кремлёвским «спецоператорам». Авиация, автопром … Теперь и производство лекарств подкатило. Отлично сработал великий геополитики. «По бункеру! Подкалиберным. Огонь! Огонь! Огонь!» Но в бункере с лекарствами всё будет хорошо — в этом мы уверены. А как для нас? Обычных россиян, поднятых […]

Яндекс 

Олег Саитов: «Думаю, Загитова не захочет провести настоящий бой по боксу»

Российский боксер, двукратный олимпийский чемпион Олег Саитов высказался о перспективах фигуристки Алины Загитовой в боксе. 25 июня Саитов и Загитова провели совместную боксерскую тренировку на Дне Московского спорта в «Лужниках».

«Aviation EXplorer» 

На Восточном стартовал Летний этап "Студенческой стройки – 2022"

В понедельник, 27 июня 2022 года, на Восточном начался Летний этап «Студенческой стройки — 2022». На российский космодром приехали более 150 студентов из разных регионов России — от Москвы до Камчатки.

«Prodportal.ru» 

Большинство сотрудников российских компаний ...

По результатам опроса онлайн CRM-системы «Мегаплан», большинство российских компаний сочли неудачным выбор названия «Вкусно — и точка» для бывших ресторанов сети McDonald's. В исследовании приняли участие 1617 сотрудников и руководителей малых и средних предприятий.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Так называемый "дефолт" РФ не имеет ничего общего с реальным состоянием экономики страны - Reuters

Технический дефолт, который Соединенные Штаты пытаются объявить России по внешнему долгу, не имеет ничего общего с реальным состоянием российской экономики, которая демонстрирует устойчивость на фоне масштабных санкций со стороны Запада. Об этом в понедельник сообщило агентство

Просматривали в Москве 27.06.2022

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Profiteasy.ru

Форум о заработке в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Agora.ru

Разработке электронных торговых площадок, B2B платформ, площадок, маркетплейсов для оптовой торговли. (Россия, Московская область, Москва)

Simclean.ru

Компания СИМКЛИН (Россия, Московская область, Москва)

Narconon.ru

Социальная реабилитация наркозависимых - это сложный и принципиальный процесс для сотрудников центра "Narkonon". (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Drobor.ru

Drobor.ru - справочник дробильного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Климактоплан.рф

Климактоплан – комплексный лекарственный препарат для облегчения проявлений климакса. Без гормонов. Произведен в Германии. (Россия, Московская область, Москва)

Mo0.ru

Моноль - создание и продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Okplitka.ru

Компания ОКплитка - Интернет-магазин керамической плитки (Россия, Московская область, Москва)

O2-spb.ru

Центр КИСЛОРОД – это сеть специализированных магазинов по продаже стационарных и домашних кислородных концентраторов, оборудования и ингредиентов для кислородные коктейлей, баллончиков для дыхания, пульсоксиметров, аппаратов и масок для СиПАП-терапии. (Россия, Московская область, Москва)

Gaz-propan.ru

Доставка газа по Москве и Московской области. Установка и обслуживание газгольдеров. Сопутствующие услуги по ремонту и откачке газгольдеров. (Россия, Московская область, Москва)

Vairgin.ru

Партизанская правда партизан. Шаманское ведение. (Россия, Московская область, Москва)

Мосткани.рф

Мосткани - перетяжка и ремонт мебельных тканей (Россия, Московская область, Москва)

Avcash.ru

Автоломбард (Россия, Московская область, Москва)

Avtomastera-moskva.satom.ru

Оклейка авто виниловой пленкой в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Okmatras.ru

OKmatras.ru – это онлайн-магазин ортопедических матрасов, спальной мебели, постельного белья и других товаров для обустройства спальной комнаты. (Россия, Московская область, Москва)

Sostarennaja-mebel.ru

Состаренная мебель из массива сосны (Россия, Московская область, Москва)

Santehnik-electric.ru

Профессиональный монтаж отопления и водоснабжение в доме или квартире. Качественно! (Россия, Московская область, Москва)

Alfa-stroj.ru

Компания «Альфа строй» оказывает услуги по стяжке пола и штукатурке (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Стало известно, куда пропал Александр Ревва: «Следили за моей семьей»

Горожанам рассказали об изменении льготной категории для карты москвича

Массовая драка мигрантов в Москве: На стройке сошёлся настоящий интернационал

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?

Музыкальные новости

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Новости Москвы

Стало известно, куда пропал Александр Ревва: «Следили за моей семьей»

Горожанам рассказали об изменении льготной категории для карты москвича

Песков переадресовал СК вопрос о числе пропавших в «Крокусе»

ЦБ предупредил о новой схеме мошенников

Экология в Москве

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в Москве

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже чужого мобильного телефона

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»

Глава Хакасии отправился в командировку в Москву

Региональный сосудистый центр Тувы признан одним из лучших в России