Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 27.06.2022

Блог сайта «Ямское поле» 

Владельцев лучших комнатных садов Бегового наградят призами

Стартовал конкурс маленьких садов на подоконнике или на балконе – он продлится целый год до лета 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба «Библиотек и культурных центров севера Москвы.

Читать дальше...

PR messages 

В stekloterm.ru рассказали об устройстве варочных панелей с рисунком

Стеклокерамика бывает как зависимой, так и независимой. Хозяйки, которые не дружат с выпечкой могут обойтись без духового шкафа, чаще всего выбирают независимые панели. Несомненно, хозяйки оценят и следующие достоинства современных плит: 

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

«Локомотив» поздравил полузащитника Куликова с защитой магистерской диссертации

Полузащитник «Локомотива» Даниил Куликов защитил магистерскую диссертацию на факультете физической культуры Московского государственного областного университета на отлично

Блог сайта «Суть Событий» 

Юрия Шатунова проводили в последний путь

Юрия Шатунова проводили в последний путь. На Троекуровском кладбище прошла церемония прощания, на которой присутствовали члены семьи, близкие друзья и коллеги певца. Поклонникам дали возможность проститься с артистом днем ранее.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Суд по разделу многомиллионного наследства Александра Градского начался в Москве

Народный артист России Александр Градский ушел из жизни 28 ноября 2021 года. Спустя почти семь месяцев со дня смерти певца его вдова Марина Коташенко и бывшая жена Ольга Градская встретились на судебном заседании в Москве.

«РИА Новости» 

В Кремле приветствовали желание Аргентины вступить в БРИКС

Россия положительно смотрит на вопрос о расширении БРИКС, хотя понимает, что подходить к этому вопросу нужно аккуратно, заявил во время брифинга в понедельник помощник президента РФ Юрий Ушаков, комментируя инициативу Аргентины стать членом объединения.

«Вести» 

2433408

НАТО собирается увеличить численность сил быстрого реагирования альянса в Восточной Европе с нынешних 40 тысяч до 300 тысяч военных. Об этом и других новостях в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

«Вести» 

2433378

Данные ограничения уже сегодня могут одобрить лидеры G7, проводящие встречу в Баварии. Как, когда и насколько будет ограничена цена на российскую нефть, пока неизвестно. Об этом и других новостях в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".




«3DNews» 

«Ростелеком-ЦОД» замораживает развитие региональных дата-центров

«Ростелеком-ЦОД» останавливает проекты по строительству дата-центров в регионах. По словам главы дирекции по интеграционным проектам компании Сергея Крюкова, «Ростелеком» сосредоточился на завершении строек в Москве и Петербурге. Среди городов, где «Ростелеком» ранее планировал наращивать мощности, были Екатеринбург и Удомля. Помимо этого в июне свой пост покинул гендиректор DataLine (принадлежит «Ростелекому») Юрий Самойлов. Как сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники, причиной остановки... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путин принял приглашение на участие в саммите G20 на Бали

Президент России Владимир Путин принял приглашение участвовать в саммите «Группы двадцати», который пройдет на острове Бали 15–16 ноября, сообщил 27 июня журналистам помощник главы российского государства Юрий Ушаков.

Читать дальше...

Ореанда 

Финансы. Bloomberg: санкции в отношении российского золота ничего не изменят

План ряда стран, входящих в G7, поставить под запрет поставки золота из России представляет собой символическую меру, так как торговля данным металлом и так уже попала под ограничения, сообщает издание Bloomberg.

Экспертный центр электронного государства 

Личность владельца «цифровой карты болельщика» нужно будет подтвердить в МФЦ – Минцифры

Оформление заявлений на получение электронной карты болельщика (FAN ID) начнётся на едином портале госуслуг (ЕПГУ) 4 июля; после подачи заявления необходимо подтвердить личность владельца карты в МФЦ, сообщает Минцифры в понедельник. Подтверждение будет проводиться в МФЦ в 11 регионах, где находятся клубы-участники чемпионата России по футболу («цифровая карта болельщика» обязательна исключительно для болельщиков футбола – […]

Читать дальше...

ИА «Диалог» 

Законы, вступающие в силу с 1 июля 2022 года

Список новых законов, которые вступают в силу с 1 июля 2022 года, опубликовал в своём Telegram-канале 26 июня спикер Госдумы Вячеслав Володин. Список состоит из 9 позиций. Медицинская помощь. Для получения бесплатной медицинской помощи в России необязательно теперь иметь при себе полис ОМС, достаточно просто предъявить паспорт. Оформление паспорта. Кстати, о главном документе гражданина РФ. Володин […]

ТВ-6 Владимир 

Музыканты при детях исполнили матерный рэп на Дне молодежи в Александрове

Приглашенные для выступления на Дне молодежи в Александрове музыканты исполнили матерную песню о грязном сексе при маленьких детях и их родителях. Об этом рассказала глава местной администрации Анна Кузнецова. 25 июня в России отмечался День молодежи и город Александров не стал исключением. Для выступления на празднике пригласили рэп-исполнителей, которые при толпе детей с родителями исполнили Читать далее ..

Privetsochi.ru (Сочи) 

Водолазы ЮРПСО МЧС России ведут поиск людей в акватории Черного моря

Второй день водолазы Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России ведут работы по поиску пропавших туристов, обследуя акваторию Черного моря в районе реки Чемитоквадже.

Партия Справедливая Россия 

Яна Лантратова предложила проводить всероссийскую акцию, направленную на повышение интереса к изучению истории

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ", первый заместитель председателя Комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова обратилась к Заместителю Председателя Правительства РФ Татьяне Голиковой.

Просматривали в Москве 27.06.2022

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Profiteasy.ru

Форум о заработке в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Agora.ru

Разработке электронных торговых площадок, B2B платформ, площадок, маркетплейсов для оптовой торговли. (Россия, Московская область, Москва)

Simclean.ru

Компания СИМКЛИН (Россия, Московская область, Москва)

Narconon.ru

Социальная реабилитация наркозависимых - это сложный и принципиальный процесс для сотрудников центра "Narkonon". (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Drobor.ru

Drobor.ru - справочник дробильного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Design-postel.ru

Интернет-магазин "Дизайн Постель" продажа постельного белья и аксессуаров для сна, детский текстиль. Подбор товаров по предназначению, цене, производителю.  Постоянно действуют акции. Доставка по Москве и России. Работаем с наложенным платежом. (Россия, Московская область, Москва)

Fxaw.ru

Вывоз мусора в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

циркумцизио.рф

Клиника где можно сделать обрезание в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Levelfive.ru

Пятый уровень - квест в реальности (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbkdeqvfkdjeabfsf2ar5v.xn--80adxhks

Перевозим габаритные грузы на манипуляторах в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Tehno-m.su

Компания «Техно М» - это надежная и авторитетная организация, которая успешно ведет свою деятельность в Москве. За время работы мы спроектировали и реализовали большое количество проектов. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-stiralnyh-mashin-bosch.ru

Производим ремонт стиральных машин Bosch (Бош) в Москве любой сложности с гарантией высокого качества. (Россия, Московская область, Москва)

Mosoblsud.com

Независимый, альтернативный государственному суду – Московский областной третейский суд (Россия, Московская область, Москва)

Vizvat-evakuator.com

Служба эвакуации (Россия, Московская область, Москва)

Profilance.com

Профиланс - безопасный сервис для работы с фрилансерами (Россия, Московская область, Москва)

Inters.ru

Интерс - туры в Москву и экскурсии по Москве (прием в Москве) (Россия, Московская область, Москва)

Nashevremya.net

Магазин Наше Время (Россия, Московская область, Москва)

Rusprom-msk.ru

Металлопрокат (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Москвы

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Мотоклуб «Ночные волки» откроет новый сезон в Москве 11 мая

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Москва на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Акция «День добрых дел» прошла в Химках

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня