Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 21.06.2022

Телеканал «Звезда» 

В Калининграде рассказали о способе обойти ограничения Литвы на транзит

Власти Калининградской области планируют перераспределить грузопоток с остальной части России таким образом, чтобы попавшие под ограничения Литвы товары поставлялись в регион не по железной дороге, а другим путем. Об этом телеканалу «Звезда» сообщил начальник пресс-службы правительства Калининградской области Дмитрий Лысков. «Мы начинаем расширять наше водное грузовое сообщение. Помимо паромов, которые у нас ходят, мы запросили коммерческий фрахт еще примерно семи различных транспортных судов разного класса. Читать дальше...

ИА REGNUM 

ЕАЭС одобрил программу в сфере защиты прав потребителей

Главами правительств стран ЕАЭС одобрена программа совместных действий в сфере защиты прав потребителей. Об этом, как передает корреспондент ИА REGNUM, 21 июня сообщила официальный представитель Евразийской экономической комиссии Ия Малкина на пресс-конференции в Москве.

Читать дальше...

Novomoscow.ru 

Риэлторы назвали районы Москвы с наиболее быстро растущими ценами на недвижимость

Несмотря на то, что в последнее время наблюдается тенденция снижения стоимости недвижимости, в некоторых районах Москвы стоимость квадратных метров только увеличивается...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Политолог объяснил, почему сохраняются ковидные ограничения на выезд из России

Финляндия отменяет с 30 июня ограничения для въезда туристов из других стран. Для поездки теперь нужны только загранпаспорт и виза. Однако со стороны России границы пока не открыты для выезда.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

ФИФА грабит российский футбол. У РПЛ воруют легионеров - Спорт-Экспресс

  1. ФИФА грабит российский футбол. У РПЛ воруют легионеров  Спорт-Экспресс
  2. «Грабёж это или ограбление?» Что известно о новом решении ФИФА по легионерам РПЛ  Чемпионат
  3. Легионеры могут уезжать из РПЛ в любой момент. ФИФА продлила разрешение до 2023-го  Sports.ru
  4. ФИФА разрешила легионерам РПЛ приостановить контракты еще на год. Какие клубы пострадают больше всег...  Спорт-Экспресс
  5. ФИФА разрешила иностранцам приостановить контракты с клубами из России до 2023 года... Читать дальше...

Newsland 

Памятник Дзержинскому открыли в Балашихе

Памятник основателю дивизии Ф. Э. Дзержинского приурочили к 98-й годовщине открытия военной части. В торжественном мероприятии участвовали депутат Госдумы РФ Вячеслав Фомичев, председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов, командир ОДОН имени Ф. Э. Дзержинского Николай Кузнецов и глава городского округа Сергей Юров. На территории военной части в честь 98-й годовщины со дня образования дивизии открыли памятник, посвященный основателю соединения Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому. Дивизия это гордость нашей Балашихи... Читать дальше...




Mishred.ru (Уфа) 

В России могут расширить программу льготной семейной ипотеки

Президент России Владимир Путин поручил распространить программу ипотеки по льготной ставке на семьи, где ребенок родится до конца 2023 года. Соответствующее поручение главы государства опубликовано на сайте Кремля.

Блог сайта «Ямское поле» 

В центре Московского долголетия на улице Правды прошел концерт любимых песен

Друзья, в жизни каждого из нас есть моменты счастья, которые нужно ценить и беречь. Например, такие, когда вместе собираются добрые друзья, берут в руки гитару и поют хорошие песни.

Читать дальше...

BFM.ru 

Reuters: ЕС обсудит запрет на российское золото в рамках седьмого пакета санкций

Вопрос об ограничениях на золото из России подняла Дания. Между тем Швейцария в мае купила у России более 3 тонн золота. Business FM выяснила у экспертов, пострадает ли Россия от возможных «золотых» санкций ЕС

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Журналист сравнила McDonald’s и "Вкусно - и точка" и пришла в полное уныние

Корреспондент "Фонтанки" Наталья Вязовкина посетила ресторан быстрого питания "Вкусно и точка", который расположен на Московском вокзале в Петербурге и как известно эта сеть заменила американский Макдоналдс, который недавно покинул Россию. Она решила проверить, что, а чем же там сейчас кормят и ниже мы кратко расскажем об этом.

В первую очередь на что обратила внимание этот корреспондент, так это то, что посетителей в ресторане не так уж и...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Суд арестовал водителя автобуса, насмерть сбившего девочку в Подмосковье

Видновский городской суд арестовал водителя автобуса, насмерть сбившего девочку. Об этом во вторник, 21 июня, «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Наталия Григорьева.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Sohu: искусные манипуляции России с госдолгом США всерьез обеспокоили Пекин

Искусные манипуляции России с госдолгом Соединенных Штатов вызвали беспокойство в Китае. Об этом сообщили экономические аналитики в материале Sohu, передает «ПолитРоссия».

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Уроки предпринимательства прошли в 40 школах Подмосковья

Специалисты подмосковных центров «Мой бизнес» и предприниматели региона провели открытые микрофоны «Бизнес — это просто» в школах Московской области. Сообщается, что уроки в школах проходили в формате открытого микрофона. В общей сложности в них приняли участие больше десяти тысяч школьников Подмосковья.

РИА «ФедералПресс» 

Правительство поддержит регионы 4 триллионами рублей

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Вице-премьер Марат Хуснуллин выступил на  заседании президиума Государственного совета. Основной его темой стала поддержка регионов и развитие сферы ЖКХ.

Rusbonds.ru 

ВТБ разместил 46,9% выпуска однодневных бондов серии КС-4-240 на 23,4 млрд рублей

21 июня. RUSBONDS.RU – ВТБ разместил 21 июня однодневные биржевые облигации серии КС-4-240 на 23 млрд 442,8 млн рублей по номиналу при заявленном объеме 50 млрд рублей, следует из материалов "Московской биржи", на которой прошло размещение. Таким образом, банк реализовал 46,8856% объема выпуска.

Gorodkirov.ru (Киров) 

Жители Приволжья - самые экологичные в России

Tele2, российский оператор мобильной связи, подводит промежуточные итоги экопроекта «Переплавка», благодаря которому можно сдать старый телефон в переработку. С момента запуска в ноябре 2020 года на утилизацию отправили уже 17000 устройств. Наиболее активно их сдавали жители Приволжья.Экологический

ИА REGNUM 

Курорты Северного Кавказа летом станут базой для тренировок сборных России

Всесезонные курорты Северного Кавказа «Эльбрус», «Архыз», «Домбай» и «Ведучи» летом 2022 года примут российских спортсменов, занимающихся различными видами спорта. Курорты станут традиционной базой для тренировок сборных страны в межсезонье, сообщили 21 июня в пресс-службе АО «Кавказ. РФ».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.06.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Capsbutik.ru

Изготовление, продажа и доставка капсульного, зернового кофе (Россия, Московская область, Москва)

Eco-concept.net

Экологически безопасная жидкость для всех типов биотуалетов. Мгновенно устраняет все неприятные запахи, очищает и обеззараживает, подавляет вредные процессы гниения. (Россия, Московская область, Москва)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

11-shkola.ru

Сайт Школы № 11 Города Москвы

Интернет-в-поселке.рф

Интернет в поселке

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Escolo.ru

Интернет-магазин ESCOLO парфюмерия купить, Escentric Molecules

Nb-r.ru

Николай Буряков

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Raritet-st.ru

Ремонт офисов, нежилых помещений в Москве, ремонт кровли и отделка офисов под ключ

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Biotredin.ru

Биотредин®-  лекарственный препарат для повышение умственной работоспособности, улучшения памяти, снятия психоэмоционального напряжение, стресса и скрытой тяги к алкоголю.  Инструкция по применению Биотредина, показания к применению. (Россия, Московская область, Москва)

Opzoon-russia.ru

OPZOON - коммутаторы и системы безопасности сетей связи

24book.ru

Сайт знакомств «24open.ru — знакомства круглосуточно» представляет службу веб

Ebaytoru.blogspot.com

Заработать и путешествовать - дайджест новостей о туризме и отдыхе

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Met-fasad.ru

МЕТ-Фасад, производство и монтаж вентилируемых фасадов в Москве | метфасад

Wwwlexus.ru

Раскрутка сайта в Москве от BMedia Group

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Москвы

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Июльская ночь...

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Мария Захарова в ответ на публикацию The Wall Street Journal: Родиной не торгуем

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая