Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 21.06.2022

URA.Ru 

На россиян в Германии заводят дела за вывоз брендов из Евросоюза

В аэропортах Германии у граждан РФ изымают дорогие покупки при попытке получить за них налоговый вычет (Tax free) и возбуждают дела о попытке незаконного ввоза в Россию санкционных товаров. Об этом пишет The Moscow Times (внесен в список заблокированных ресурсов).

Aftershock-1.livejournal.com 

Вице-канцлер Германии обвинил Россию в «экономической атаке»

Вице-канцлер ФРГ Роберт Хабек заявил на ежегодном съезде ассоциации германской промышленности BDI, что ограничение поставок газа по газопроводу "Северный поток" стало "экономической атакой" против Германии.

Читать дальше...

МВД России 

В канун Дня памяти и скорби тверские полицейские приняли участие в патриотической акции

В канун всероссийского Дня памяти и скорби сотрудники УМВД России по Тверской области собрались вечером 21 июня на площади перед главным зданием регионального главка. Мероприятие «Свеча памяти» объединило более ста пятидесяти участников, среди которых присутствовали коллеги из Линейного отдела МВД на станции Тверь, слушатели Тверского филиала Московского университета МВД, ветераны, члены Общественного совета при УМВД, а также представители власти и духовенства.

Mskagency.ru (Москва) 

Государственный природный заказник «Донинский» создадут в Подмосковье

21.06.2022 22:26. Агентство "Москва".

Министерство природных ресурсов и экологии РФ согласовало проект создания в Подмосковье государственного природного заказника «Донинский», сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользования Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

«ФК Пари Нижний Новгород» в серии пенальти уступил «Зениту»

«ФК Пари Нижний Новгород» в серии пенальти уступил «Зениту». В Санкт-Петербурге состоялся стартовый матч Кубка PARI Премьер по футболу. Первый тайм проходил с солидным преимуществом чемпионов страны. Неудивительно, что на 30‑й минуте бразилец Малком отличным ударом из-за штрафной открыл счёт. Но десять минут спустя нижегородцы отыгрались. Первый же угловой у ворот «Зенита» привёл к голу. Это центральный защитник Кирилл Гоцук выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в сетку – 1:1.

Читать дальше...

Mockva News 

Supermicro представляет интеллектуальные периферийные системы с процессорами Intel Xeon D

Embedded World 2022 — Super Micro Computer, Inc., мировой лидер в области технологий корпоративных вычислений, хранения, сетевого взаимодействия и экологичных вычислений, объявляет о глобальной доступности широкого спектра систем для граничных вычислений, включая недавно анонсированную SuperEdge и ряд систем на базе процессоров Intel Xeon D, до 20 ядер, встроенная сетевая система 25 GbE с температурным диапазоном […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бакаев уже забивает за «Зенит» пенальти! Как стартовал «Кубок PARI Премьер»

В стартовом матче представительного предсезонного турнира чемпион России свел вничью 1:1 основное время с «Пари НН», но лучше исполнил 11-метровые. «Кубок PARI Премьер» в этом году впервые принимают два города — Санкт-Петербург и Москва. Причем в Питере играть решили на стадионе «Смена», антураж которого не давал забывать, что это предсезонный турнир. Многоэтажки возвышались в кадре над трибунами небольшой арены, чем-то напоминая старенький торпедовский стадион. «Зенит» выставил наполовину основной состав. Читать дальше...




«РИА Новости» 

В Москве закрыли Музей Моды, его коллекцию передали Музею Москвы

Музей Моды, базировавшийся в Гостином дворе в Москве, закрыт, коллекция передана Музею Москвы, а вместо этой институции будет создана новая - Дом Мод, рассказала РИА Новости экс-директор Музея Моды, фэшн-эксперт Ольга Михайловская.

Rfpl.org 

«Зенит» по пенальти обыграл «Пари НН» в Петербурге

Стартовый матч предсезонного турнира «Кубок PARI Премьер» между петербургским «Зенитом» и «Пари Нижним Новгородом» завершился победой «Зенита» в серии пенальти. Матч проходил в Санкт-Петербурге на стадионе «Смена». В основное время команды сыграли вничью – 1:1. У «Зенита» на 31-й минуте отличился Малком, через девять минут счёт сравнял Кирилл Гоцук. По регламенту турнира в случае ничьей в основное время победитель определяется в серии пенальти. Со счётом 5:3 в серии 11-метровых победил «Зенит». Петербуржцы... Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

История от Крокодила. 2 июля 1922

Свежий номер будущего «Крокодила» столетней давности, от 2 июля 1922 года! Предыдущие номера носили заголовок «Рабочий», теперь он сменился на «Рабочая газета» (поскольку это иллюстрированное приложение к ней), но недолго осталось. Ещё полдюжины номеров, и вылупится настоящий «Крокодил»! На обложке — тема Генуэзской и Гаагской конференций, где РСФСР впервые пробила кольцо дипломатической блокады и прорвалась к международному признанию. Дружеский шарж на Максима Литвинова, главу советской делегации... Читать дальше...

P1spb.ru 

Петербургский "Зенит" в серии пенальти обыграл "Пари Нижний Новгород"

Петербургский футбольный клуб "Зенит" в серии пенальти обыграл "Пари Нижний Новгород" в матче предсезонного турнира "Кубок PARI Премьер". Основное время футбольного матча на стадионе "Смена СДЮШОР - Академия "Зенита"" при 2640 зрителях завершилась со счётом 1:1. Счёт в матче, на 32-ой минуте открыл Малком. Затем, на 39-ой минуте счёт в матче равным сделал Кирилл Гоцук. После чего, в серии пенальти в составе петербургского футбольного клуба "Зенит" голы сумели забить Арсен Адамов, Далер Кузяев, Кирилл Кравцов... Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

Двойной гонорар: в “Театре Наций” нашли достойную замену Чулпан Хаматовой

Недолго место Чулпан Хаматовой в «Театре Наций» пустовало. Её заменила небезызвестная Юлия Пересильд – талантливая актриса и космонавт. Мало того, стало известно, что и театральный гонорар ей предложили в два раза больше. Чулпан Хаматовой нашли замену Пока Чулпан Хаматова дебютирует на сцене Нового Рижского театра и провожает взглядом мрачную аудиторию без аплодисментов, в России ей […]

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В США отметили растущее сотрудничество между Россией и Китаем

Координатор совета национальной безопасности по стратегическим коммуникациям при Белом доме Джон Кирби заявил, что рекордный рост закупок российской нефти Китаем говорит о растущем сотрудничестве между Пекином и Москвой. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Суд назначил ограничение свободы обвиняемому в убийстве антифашиста

Мещанский суд Москвы приговорил к 1 году и 10 месяцам ограничения свободы выходца из Северного Кавказа Ахмеда Гулоева, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности активисту движения "Антифа" Алексею Сутуге, более известному как "Сократ", пишет ТАСС.

Читать дальше...

Яндекс 

Исмаилов обратился к Дураеву после его поражения на UFC

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов поддержал соотечественника Альберта Дураева после его поражения в поединке с представителем США Хоакином Бакли на турнире UFC on ESPN 37, который состоялся в ночь на 19 июня мск в Техасе.

«Взгляд» 

Посвященная Дню памяти и скорби акция «Линия памяти» началась в Москве

В парке «Музеон» в Москве началась акция «Линия памяти», посвященная Дню памяти и скорби, сообщил глава департамента культуры столицы Александр Кибовский.

Кибовский сообщил, что акция традиционно проводится на Крымской набережной в «память о жертвах нацизма, которые принес наш народ в годы той самой страшной войны, которая в нашем народе навсегда останется под названием Великая Отечественная война». Участники акции зажгут 1418 свечей – по числу дней войны. Увидеть инсталляцию можно до 23.59 мск 22 июня, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.06.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Capsbutik.ru

Изготовление, продажа и доставка капсульного, зернового кофе (Россия, Московская область, Москва)

Eco-concept.net

Экологически безопасная жидкость для всех типов биотуалетов. Мгновенно устраняет все неприятные запахи, очищает и обеззараживает, подавляет вредные процессы гниения. (Россия, Московская область, Москва)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

11-shkola.ru

Сайт Школы № 11 Города Москвы

Интернет-в-поселке.рф

Интернет в поселке

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Escolo.ru

Интернет-магазин ESCOLO парфюмерия купить, Escentric Molecules

Nb-r.ru

Николай Буряков

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Raritet-st.ru

Ремонт офисов, нежилых помещений в Москве, ремонт кровли и отделка офисов под ключ

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Biotredin.ru

Биотредин®-  лекарственный препарат для повышение умственной работоспособности, улучшения памяти, снятия психоэмоционального напряжение, стресса и скрытой тяги к алкоголю.  Инструкция по применению Биотредина, показания к применению. (Россия, Московская область, Москва)

Opzoon-russia.ru

OPZOON - коммутаторы и системы безопасности сетей связи

24book.ru

Сайт знакомств «24open.ru — знакомства круглосуточно» представляет службу веб

Ebaytoru.blogspot.com

Заработать и путешествовать - дайджест новостей о туризме и отдыхе

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Met-fasad.ru

МЕТ-Фасад, производство и монтаж вентилируемых фасадов в Москве | метфасад

Wwwlexus.ru

Раскрутка сайта в Москве от BMedia Group

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

«Очередная утка»: адвокат Ефремова опроверг заявления об отказе актеру в УДО

Москва стала призером профориентационной премии «Россия — мои горизонты»

Басманный суд арестовал Сергея Бородина по делу замминистра обороны РФ Иванова

Музыкальные новости

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Новости Москвы

Российские студенты экстренно покинули общежитие среди ночи

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Басманный суд арестовал Сергея Бородина по делу замминистра обороны РФ Иванова

Москва стала призером профориентационной премии «Россия — мои горизонты»

Экология в Москве

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Самые нежные образы на эту весну

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в Москве

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Замминистра обороны Иванова отправили в СИЗО на два месяца

Рекордная доля ДДУ с использованием эскроу-счетов зафиксирована в столице в I квартале 2024 года

Пенсионеров Подмосковья пригласили на конкурс «Спасибо интернету»

МВД: в Сочи задержали грозившего сжечь себя авиапассажира, ему грозит наказание