Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 21.06.2022

МЧС России 

Ветераны пожарной охраны приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби в Волоколамске

22 июня 2022 года - 81-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны. В знак почтения к жертвам Великой Отечественной войны сегодня в «Мемориальном комплексе Героев-панфиловцев» Волоколамского городского округа прошли мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби.Осенью 1941 года рядом с деревней Нелидово путь вражеским танкам, рвущимся к Москве, преградили солдаты 316-й стрелковой дивизии генерал-майора Ивана Панфилова. Читать дальше...

Lenta.ru 

Синоптик спрогнозировал сильную жару в Москве

В Москву в выходные придет сильная жара, температура воздуха 25 и 26 июня в городе может подняться до 31 градуса. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, сообщают «Известия». На неделе самая холодная погода прогнозируется в среду, 22 июня. Тогда температура в столице составит 20 градусов.

Anticorr.media 

Экс-футболист из РФ получил реальный срок за мошенничество

Бывший нападающий «Алании» Таймураз Карацев признан виновным в мошенничестве. Его приговорили к пяти годам колонии. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. По данным источника, такое решение принял Савёловский суд Москвы. Установлено, что он получал деньги в долг у известных спортсменов от имени их друзей. Ему передавали от 5 до 75 тыс. рублей. Жертвами мужчины стали экс-вратарь […]

Читать дальше...

Рамблер 

Патриарх Кирилл посетил в госпитале Вишневского раненных в ходе СВО российских военных

ПОСЕЛОК НОВЫЙ (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ), 21 июня. /ТАСС/. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во вторник посетил Центральный военный клинический госпиталь им. А. А. Вишневского в Подмосковье, в котором проходят лечение…

Блог сайта «РИАМО» 

«Это нам на пользу»: как Демиховский машиностроительный завод работает в эпоху санкций

В 2022 году Демиховский машиностроительный завод (входит в Трансмашхолдинг) отмечает 30-летний юбилей с начала выпуска на предприятии электропоездов, ведь именно здесь произведен первый полносоставный российский электропоезд. РИАМО поговорило с гендиректором предприятия Андреем Степновым о грамотном импортозамещении и о том, как на производство повлияли западные санкции.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

«Дальше действовать будем мы». Тест: это строки из песни Цоя или другой русский рок - Мел

  1. «Дальше действовать будем мы». Тест: это строки из песни Цоя или другой русский рок  Мел
  2. Цой. Живой, пока меня помнят || Специальный репортаж  Мир 24
  3. 60 лет со дня рождения Виктора Цоя: архивные фото легенды  Московский Комсомолец
  4. «Встал и скорчил физиономию». 11 фотографий Цоя и их истории  Фонтанка.Ру
  5. Последний герой: 7 c половиной фильмов с Цоем и о Цое  LiveJournal
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Иван Ургант запустит в России новый формат телешоу

Актёр и шоумен Иван Ургант собирается вернуться к привычной работе в России и уже приступил к разработке собственной телепередачи. Об этом своим подписчикам в Телеграме рассказала актриса Лариса Бравицкая.

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье с июля запускают экскурсионные туры на электричках

С 1 июля в Московской области и соседних регионах начинает работать программа туристических путешествий на электричках. Отправляться поезда ЦППК будут из Москвы, пока что туристам предлагают два направления - путешествие в Коломну и Калугу.

Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Собянин призвал поддерживать коммерческое строительство и комплексную застройку

21.06.2022 17:01. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин выступил в поддержку коммерческого строительства и комплексной застройки. Такое заявление он сделал в ходе заседания президиума Госсовета, на котором рассматривается стратегия развития строительной отрасли и сферы ЖКХ до 2030 года.

Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

Операция по уничтожению американских гаубиц М-777 — подробности (ВИДЕО)

21.06.2022 - 17:49 Опубликовано видео уничтожения российскими военными огневых позиций американских гаубиц М-777.Российскими подразделениями артиллерийской разведки были установлены координаты огневых позиций 155-мм гаубиц производства США.После проведения расчетами беспилотных летательных аппаратов доразведки района огневых позиций вражеской артиллерии был нанесен артиллерийский удар высокоточными артиллерийскими боеприпасами.В результате точного попадания артиллерийских боеприпасов... Читать дальше...

Валерий Сипетин 

Слово "Газ" касается всех...

Информируем  о том, что  прокуратурой Пролетарского района г. Ростова-на-Дону на основании поручения прокуратуры Ростовской области от 07.04.2021 № 7/2-38-2021 проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства ООО «Элитный объект».

Читать дальше...

ГУ ПФР №9 по г. Москве и МО 

Профессиональные знания специалистов Пенсионного фонда в помощь будущим юристам

Коллектив ГУ-Главного управления ПФР №9 по г.Москве и Московской области многие годы связывают партнерские взаимоотношения с одним из ведущих образовательных учреждений Московского региона - ГБПОУ МО «Красногорский колледж». Специалисты вносят  существенный вклад в совершенствование учебного процесса колледжа,  оказывает содействие в обеспечении ежегодных учебных практик для студентов и вакансий для трудоустройства выпускников колледжа.

Читать дальше...

Ирина Будеева 

Правительство выделит 63 млрд рублей на школьное питание

Несмотря на сложившиеся трудности в экономике, правительство продолжает увеличивать вливания на школьников. В этом году власти направили 63 млрд на обеспечение школьников из регионов горячим бесплатным питанием.

Об этом 14 июня сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин на оперативном совещании со своими заместителями. Средства выделены из бюджета в рамках программы «Развитие образования». Эти 63 млрд рублей обеспечат горячим питанием учеников 34 школ Хабаровского края, Крым, Бурятии и Мурманской области. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Прием заявлений на визы: Финляндия — когда начнется - Общество - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

  1. Прием заявлений на визы: Финляндия — когда начнется - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  2. Финляндия с 1 июля снимет ограничения на приём заявлений на визу от россиян  Деловой Петербург
  3. Финляндия снимает с 1 июля ограничения на выдачу виз россиянам  Московский Комсомолец
  4. Россия не открывает границу с Финляндией стало известно 20 июня 2022 г. - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  5. Финляндия снимет ковидные ограничения для туристов 30... Читать дальше...

ФССП России 

Должник встал на путь исправления после угрозы возбуждения уголовного дела

Московские судебные приставы применили полный комплекс мер принудительного характера вплоть до возбуждения уголовного дела по ст. 157 УК РФ, чтобы ребенок получил денежные средства на свое содержание. В отделении судебных приставов по Троицкому административному округу ГУФССП России по г. Москве находится исполнительное производство о взыскании алиментных платежей с гражданина Р. Мужчина на протяжении нескольких месяцев не оказывал финансовую помощь своему ребенку, участия в воспитании ребенка не принимал. Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Александр Зубков будет претендовать на место в президиуме Федерации бобслея России

Бывший президент Федерации бобслея России Александр Зубков, покинувший свой пост в январе 2019 года после дисквалификации, может вернуться в руководство этой общественной организации.

Яндекс 

Неизвестный сообщил о взрывном устройстве в одном из столичных следственных изоляторов

Один из столичных следственных изоляторов получил анонимное уведомление о «минировании». Об этом во вторник, 21 июня, «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Аноним сообщил о «минировании» одного из следственных изоляторов Москвы

Один из столичных следственных изоляторов получил анонимное уведомление о «заминировании» здания. Об этом во вторник, 21 июня, Вечерней Москве сообщил источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Блог сайта «Юго-Восточный Курьер» 

Новый пешеходный мост открылся у станции Нижегородская МЖД

Крытый пешеходный мост, связывающий Смирновскую и Нижегородскую улицы, открылся около станции Нижегородская Горьковского направления Московской железной дороги. Он заменил располагавшийся здесь одноуровневый пешеходный переход.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.06.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Capsbutik.ru

Изготовление, продажа и доставка капсульного, зернового кофе (Россия, Московская область, Москва)

Eco-concept.net

Экологически безопасная жидкость для всех типов биотуалетов. Мгновенно устраняет все неприятные запахи, очищает и обеззараживает, подавляет вредные процессы гниения. (Россия, Московская область, Москва)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Интернет-в-поселке.рф

Интернет в поселке

11-shkola.ru

Сайт Школы № 11 Города Москвы

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Escolo.ru

Интернет-магазин ESCOLO парфюмерия купить, Escentric Molecules

Nb-r.ru

Николай Буряков

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Raritet-st.ru

Ремонт офисов, нежилых помещений в Москве, ремонт кровли и отделка офисов под ключ

Biotredin.ru

Биотредин®-  лекарственный препарат для повышение умственной работоспособности, улучшения памяти, снятия психоэмоционального напряжение, стресса и скрытой тяги к алкоголю.  Инструкция по применению Биотредина, показания к применению. (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Ebaytoru.blogspot.com

Заработать и путешествовать - дайджест новостей о туризме и отдыхе

Opzoon-russia.ru

OPZOON - коммутаторы и системы безопасности сетей связи

24book.ru

Сайт знакомств «24open.ru — знакомства круглосуточно» представляет службу веб

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Met-fasad.ru

МЕТ-Фасад, производство и монтаж вентилируемых фасадов в Москве | метфасад

Wwwlexus.ru

Раскрутка сайта в Москве от BMedia Group

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Тихий вечер...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов