Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 21.06.2022

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Стас Пьеха сделал заявление о своей эмиграции из России

Певец Стас Пьеха опроверг слухи о своей эмиграции из России: ранее в СМИ появилась информация, что артист уехал в Литву. Его слова приводит издание «The Voice Mag».

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Курский ход


А остальной транзит навечно на Восточном, и слава богу.


Нормально ли, когда со сменой направления по Лихоборам? Плюс, даже если откроют 2 диаметра, столько электричек через центральный участок не усралось, ибо большинство пассажиров едут из области в Москву и обратно, а не внутри Москвы. На центральном участке Д2 существующего интервала 18 минут вполне достаточно, остальное дополняется электропоездами отправлением с Курского и Рижского. Плюс метро за это время ещё больше выкопали... Читать дальше...

Kuban24.tv

Экспедиция «Перелет 2022. От Белого моря к Черному» 22 июня приземлится в Майкопе

Погода внесла свои коррективы в намеченный маршрут, по которому участники путешествия должны были оказаться в Новороссийске 22 июня. Руководитель проекта и мастер спорта международного класса по мотопарапланерному спорту Игорь Потапкин долетел на паралете в Чеченскую Республику уже без своего второго пилота — Федора Конюхова. Он вынужден был по личным причинам вернуться в Москву. Путешествие получилось

Блог сайта «кино-театр» 

Боксёр в Бухенвальде: Ташкентская премьера фильма об Андрее Борзенко

20 июня в центральном Доме Кинематографистов в Ташкенте состоялась премьера документального фильма Алексея Дегтярева и Елены Мошталь-Геладзе «Борзенко: ринг за колючей проволокой», который с 22 июня будет доступен в онлайн-кинотеатре PREMIER. Фильм рассказывает удивительную историю советского боксера Андрея Борзенко, которому удалось выжить в концлагере Бухенвальд и ни разу не проиграть в более чем 80 боксерских поединках, которые устраивало лагерное начальство. После войны освобождённый из лагеря Борзенко вернулся в родной Ташкент... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Запад не в состоянии разрушить союз России и Китая

Отношения, связывающие Россию и Китай, стали настолько прочными, что разорвать их сегодня уже невозможно, как это сделал президент США Ричард Никсон 50 лет назад. Об этом пишет американское информационное агентство Bloomberg.

Читать дальше...




360° Подмосковье 

Синоптик Шувалов заявил о подходе к Подмосковью грозы с ливнями и сильным ветром

Сильная гроза приближается к Подмосковью со стороны Калуги. Ожидается, что она достигнет столичного региона уже в ближайшие часы. Об этом «360» заявил синоптик Александр Шувалов.

Soccer.ru (футбол) 

Агент Комппера: "У Марвина нет и мысли уезжать из России"

Арманд Дурн, агент тренера "Локомотива" Марвина Комппера, заявил, что его клиент не намерен покидать московский клуб, несмотря на разрешение от ФИФА приостанавливать контракты с российскими командами до лета 2023 года...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Парусная регата «Кубок Крыма» прошла в Севастополе

В Севастополе состоялась традиционная парусная регата «Кубок Крыма». Участие в ней приняли более 100 спортсменов из разных регионов России. Соревнования проводились в акватории, прилегающей к Крымскому полуострову, в пределах территориальных вод Российской Федерации по маршруту Севастополь – Балаклава – Ялта – Феодосия – Севастополь. Севастополь – это оплот Черноморского флота, оплот патриотизма, и то, что у нас из года в год проходят ключевые спортивные и физкультурные мероприятия парусного спорта... Читать дальше...

Profinance.ru 

Россия из-за санкций рискует не досчитаться трети ...

   Прогноз динамики производства СПГ (в млн метрических тонн) на различных российских проектах: бирюзовым — «Ямал СПГ», голубым — «Арктик СПГ 2», фиолетовым — «Балтийский СПГ», белая линия — базовый сценарий, красная линия — сценарий реализованных рисков, в рамках которого вторая и третья очереди проекта «Арктик СПГ 2», а также проект «Балтийский СПГ» так и не начинают работать. Источник: Bloomberg

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Губернатор Алиханов рассказал, как решить вопрос с транзитом через Литву

Ответные меры России на ограничение транзита грузов через Литву в Калининградскую область могут разрушить целые отрасли экономики прибалтийских республик, заявил губернатор региона Антон Алиханов. По его словам, основные доходы Литва, Латвия и Эстония получают от транспорта. Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев ранее заявил, что в ближайшее время Москва примет серьезные ответные меры в отношении Вильнюса.

РИА «ФедералПресс» 

Семьи из России и ЛДНР научились воспитанию талантов

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Мастерская управления «Сенеж» подготовила уникальную образовательную программу «Семейная мастерская «Сенеж». Слушателями стали 47 семей с детьми от 6 до 16 лет; шесть из них прибыли из ЛДНР.

PR-board 

Почему проще купить права

О том, что с обучением водителей в последнее время творится что-то неладное, говорят все, начиная с общественников и сотрудников ГИБДД и заканчивая самими счастливцами, которым удалось-таки получить заветные водительские корочки.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Москвич случайно спас двухлетнюю девочку, выпавшую из окна

На улице Академика Королева в Москве случайный прохожий чудом спас ребенка, выпавшего из окна многоквартирного дома. Об этом сообщает РЕН ТВ. По информации источника, инцидент произошел 20 июня. 35-летняя мать на время вышла в подъезд из ...

Блог сайта «НТВ» 

Собянин подвел итоги заседания президиума Госсовета

Мэр Москвы Сергей Собянин, принявший участие в заседании президиума Госсовета, посвященном развитию строительной отрасли и сферы ЖКХ до 2030 года, суммировал основные тезисы из своего выступления, касавшиеся столицы.

Читать дальше...

Мослента 

Москвички стали чаще покупать закрытую одежду

Жительницы столицы стали чаще выбирать одежду длины миди и макси и реже покупать мини-юбки. К такому выводу пришли аналитики популярного маркетплейса, результаты исследования оказались в распоряжении радиостанции «Говорит Москва».

РИА «ФедералПресс» 

Как выйти на пенсию в 2022 году: ответ ПФР

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. В Пенсионном фонде России рассказали, кто выйдет на заслуженный отдых в 2022 году. Для этого есть условия.

Просматривали в Москве 21.06.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Capsbutik.ru

Изготовление, продажа и доставка капсульного, зернового кофе (Россия, Московская область, Москва)

Eco-concept.net

Экологически безопасная жидкость для всех типов биотуалетов. Мгновенно устраняет все неприятные запахи, очищает и обеззараживает, подавляет вредные процессы гниения. (Россия, Московская область, Москва)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

11-shkola.ru

Сайт Школы № 11 Города Москвы

Интернет-в-поселке.рф

Интернет в поселке

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Escolo.ru

Интернет-магазин ESCOLO парфюмерия купить, Escentric Molecules

Nb-r.ru

Николай Буряков

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Raritet-st.ru

Ремонт офисов, нежилых помещений в Москве, ремонт кровли и отделка офисов под ключ

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Biotredin.ru

Биотредин®-  лекарственный препарат для повышение умственной работоспособности, улучшения памяти, снятия психоэмоционального напряжение, стресса и скрытой тяги к алкоголю.  Инструкция по применению Биотредина, показания к применению. (Россия, Московская область, Москва)

Opzoon-russia.ru

OPZOON - коммутаторы и системы безопасности сетей связи

24book.ru

Сайт знакомств «24open.ru — знакомства круглосуточно» представляет службу веб

Ebaytoru.blogspot.com

Заработать и путешествовать - дайджест новостей о туризме и отдыхе

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Met-fasad.ru

МЕТ-Фасад, производство и монтаж вентилируемых фасадов в Москве | метфасад

Wwwlexus.ru

Раскрутка сайта в Москве от BMedia Group

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Москвы

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сезон фонтанов начался в Подмосковье

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Тихий вечер...

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптик Тишковец: 30% месячной нормы осадков выпадет в Москве в субботу

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме