Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 21.06.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Автоэксперт Урюков перечислил способы продлить жизнь тормозных колодок

Чтобы увеличить срок службы тормозов, необходимо пользоваться ими только тогда, когда это необходимо. Кроме того, в некоторых случаях замедлить ход автомобиля можно другими способами, что позволит продлить ресурс колодок. Об этом «Вечерней Москве» рассказал автоэксперт Юрий Урюков.

Читать дальше...

ReAltai.ru (Барнаул) 

В России появятся «бесплатные» квартиры

Россияне теперь могут бесплатно пожить в новостройках — застройщики в регионах готовы предоставлять свои квартиры для тест-драйва потенциальным покупателям.

Рамблер 

Синоптики рассказали о дождливой погоде в Москве 21 июня

Во вторник, 21 июня, Москва будет находиться под влиянием циклона и его активного атмосферного фронта. При облачной с прояснениями погоде в регионе местами пройдут кратковременные дожди, возможна гроза.

Рамблер 

Синоптики рассказали о дождливой погоде в столице 21 июня

Во вторник, 21 июня, Москва будет находиться под влиянием циклона и его активного атмосферного фронта. При облачной с прояснениями погоде в регионе местами пройдут кратковременные дожди, возможна гроза.

Блог сайта «От личное мнение» 

ФСА сообщило о напряженной ситуации с поставками газа

globallookpress/Daniel Reinhardt

Поставки российского газа в Германию стабильны, газохранилища заполнены на 57,57%. Однако ситуация вокруг энергоресурсов из РФ остается напряженной, сообщил немецкий регулятор.

Федеральное сетевое агентство (ФСА) очень внимательно наблюдает за ситуацией и находится в постоянном контакте с компаниями газовой отрасли. Сейчас они гарантируют безопасность поставок голубого топлива в ФРГ.

«Ситуация напряженная. Поставки газа в Германии в настоящее время стабильны. Читать дальше...

Energyland.info 

Коллектив Балаковской АЭС пополнят 60 выпускников опорных вузов страны

В этом году Балаковская АЭС планирует принять на работу 60 молодых специалистов – выпускников различных энергетических вузов страны. Казань, Обнинск, Иваново, Севастополь, Нижний Новгород, Москва, Саратов, Балаково – география высших учебных заведений, студенты которых трудоустраиваются на предприятие, с каждым годом расширяется.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Льготную семейную ипотеку расширят по поручению Путина

Президент Путин поручил до 1 сентября обеспечить многодетным меры для льготной ипотеки. Правительству президент России Владимир Путин поручил до 1 сентября распространить льготную ипотеку на многодетные семьи, в которых ребенок родился до конца 2023 года, сообщается в указе, опубликованном на сайте Кремля. В документе сказано, что правительству необходимо обеспечить принятие решений, распространяющих право семей с детьми на получение ипотечного займа по льготным ставкам при условии рождения ребенка до 31 декабря 2023 года. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Иностранные языки в амурских школах будут преподавать 12 "земских" учителей

Это одни из самых востребованных кадров в учебных заведениях.  38 победителей конкурсного отбора по программе "Земский учитель" начнут работу в амурских школах в этом году. Педагоги присоединятся к 87 учителям, которые уже устроены в учебные заведения в рамках федерального проекта.  "Из 200 кандидатов в этом году придут 38 самых квалифицированных. Им за пять лет работы в регионе выплатим по два миллиона рублей, - рассказал губернатор Василий Орлов. - Новыми учителями коллективы школ пополнятся в 23 территориях. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Сайты вузов Новосибирска и России подверглись атакам хакеров

С началом приёмной кампании в вузы Новосибирска и других городов России их сайты подверглись DDoS-атакам 20 июня. Впрочем, хакеры устроили атаки лишь на некоторые учебные заведения страны.

Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

Кудрин сетует на неопределенность с налогами на бизнес

Возможное повышение налогов в России и неопределенность в вопросе уровня налоговых ставок на 2023–2025 годы являются факторами, ухудшающими условия для работы бизнеса в стране. На это указал руководитель Счетной палаты Алексей Кудрин, сообщает РИА «Новости». (https://ria.ru/20220620/kudrin-1796766273.html)




ИА REGNUM 

На востоке Китая из-за наводнений были эвакуированы почти 220 тысяч человек

Около 220 тыс. человек были эвакуированы из-за наводнений, вызванных проливными дождями в провинции Фуцзянь на востоке Китая. Об этом 20 июня сообщило агентство «Синьхуа».

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Гинцбург объяснил, почему нужно продолжать прививаться от COVID-19

Глава НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург рекомендовал продолжать прививаться против коронавируса, поскольку даже люди с антителами не всегда имеют нужный уровень нейтрализующих антител.

Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

Статистика радуется снижению цен. Граждане его в упор не видят

Граждане России не заметили снижения инфляции и цен на продукты, о котором упоминал Росстат. Об этом сообщает «МК (https://www.mk.ru/economics/2022/06/20/bolshinstvo-rossiyan-ne-zametili-snizheniya-cen-na-produkty-naoborot.html?utm_source=yxnews utm_medium=desktop utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D)» со ссылкой на данные социологического опроса.

News.hmn.ru 

Погода в Москве сегодня

Предстоящим днем столица и область окажутся под влиянием циклона и его активного атмосферного фронта. При облачной погоде пройдут кратковременные дожди, местами сильные. Возможна гроза. Максимальная температура воздуха в Москве 17..19, по области 15..20 градусов. Ветер северо-восточный 5-10 м/с....

Mskagency.ru (Москва) 

Роспотребнадзор исследовал более 11 тыс. проб рыбы и продукции из водных биоресурсов в январе - марте

21.06.2022 04:13. Агентство "Москва".

За I квартал 2022 года специалистами Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по санитарно-химическим, микробиологическим, физико-химическим, паразитологическим показателям и на радиоактивные вещества исследовано более 11 тыс. проб рыбы и продукции из водных биоресурсов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

FT: глава Еврокомиссии призвала ЕС не возвращаться к «грязной» энергии

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен обратилась с призывом к странам Европы не возвращаться к «грязным» источникам энергии на фоне антироссийских санкций и энергетического кризиса.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

РБК: банкам могут разрешить отрицательные ставки для части валютных депозитов

В России предложили дать возможность банкам облагать комиссией депозиты юридических лиц. По данным СМИ, соответствующая инициатива была выдвинута Минэкономразвития в рамках нового законопроекта. Комиссия, согласно потенциальному нововведению, может быть наложена на любой вклад в иностранной валюте. При этом выплата корпоративного клиента может оказаться даже больше суммы, которую этот клиент получает в виде процентов от вклада. Примечательно, что распространить комиссию будет позволено в том числе на договоры, заключенные ранее. Читать дальше...

Блог сайта «Русский Днепропетровск» 

Неотвратимый «Калибр»: к 50 генералам и офицерам ВСУ смерть прилетела с моря

Виталий Орлов 20 июня 2022 г., 13:17   Американцы в шоке — наши крылатые ракеты дешевле и эффективнее «Томагавков» 19 июня оборонное ведомство Российской …

Yktimes.ru (Якутск) 

Алексей Кудрин: Россия остается абсолютно рыночной экономикой

YKTIMES.RU – Глава Счетной палаты в интервью ТАСС рассказал о том, придется ли менять действующее бюджетное правило и каких технических стандартов в условиях санкций должна будет придерживаться Россия: китайских или американских. Россия столкнулась с беспрецедентными ограничениями и вызовами, и власти вынуждены действовать “здесь и сейчас”, пытаясь в сжатые сроки нащупать новое направление не только развития,...

Блог сайта «Это новости!» 

В Литве прокомментировали реакцию России на запрет ж/д перевозок в Калининград

Литва запретила железнодорожные перевозки в Калининград товаров, находящихся в западных санкционных списках. Калининградская область зажата между Литвой и Польшей и не имеет сухопутной границы с Россией. Москва гневно отреагировала на введенные Литвой ограничения на железнодорожные перевозки между Калининградом и остальной…

Читать дальше...

Блог сайта «omsk» 

НАТО признает Россию угрозой своей безопасности – заявил Столтенберг

Участники саммита НАТО, который должен пройти в Мадриде объявят, что Россия для Альянса больше не партнер, а «угроза миру и стабильности». Об этом сообщил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. С его слов, они заявят, что Россия больше не партнер, а угроза их безопасности, а также миру и стабильности. Таким образом он ответил на вопрос во […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.06.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Capsbutik.ru

Изготовление, продажа и доставка капсульного, зернового кофе (Россия, Московская область, Москва)

Eco-concept.net

Экологически безопасная жидкость для всех типов биотуалетов. Мгновенно устраняет все неприятные запахи, очищает и обеззараживает, подавляет вредные процессы гниения. (Россия, Московская область, Москва)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Интернет-в-поселке.рф

Интернет в поселке

11-shkola.ru

Сайт Школы № 11 Города Москвы

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Escolo.ru

Интернет-магазин ESCOLO парфюмерия купить, Escentric Molecules

Nb-r.ru

Николай Буряков

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Raritet-st.ru

Ремонт офисов, нежилых помещений в Москве, ремонт кровли и отделка офисов под ключ

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Biotredin.ru

Биотредин®-  лекарственный препарат для повышение умственной работоспособности, улучшения памяти, снятия психоэмоционального напряжение, стресса и скрытой тяги к алкоголю.  Инструкция по применению Биотредина, показания к применению. (Россия, Московская область, Москва)

24book.ru

Сайт знакомств «24open.ru — знакомства круглосуточно» представляет службу веб

Ebaytoru.blogspot.com

Заработать и путешествовать - дайджест новостей о туризме и отдыхе

Opzoon-russia.ru

OPZOON - коммутаторы и системы безопасности сетей связи

Wwwlexus.ru

Раскрутка сайта в Москве от BMedia Group

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Met-fasad.ru

МЕТ-Фасад, производство и монтаж вентилируемых фасадов в Москве | метфасад

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Стасу Михайлову исполнилось 55

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

Стасу Михайлову исполнилось 55

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Не раскаивается": Детали дела Аббасова от депутата Медведева. С жертвой Шахина попрощались лишь накануне

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Погранслужба Казахстана возобновила работу КПП «Желкуар» на границе с РФ