Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 21.06.2022

Sosnovoborsk.site 

Синоптики представили долгосрочный прогноз погоды на июль 2022 года

Москва, 21.06.2022, 13:41:02, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. С погодой на июнь 2022 года на территории Российской Федерации практически все понятно, поэтому многие россияне интересуются, каким же будет июль. Синоптики составили прогноз погоды на второй летний месяц. Чем же удивит жителей страны июль в 2022 году. Долгосрочный прогноз на июль 2022 году: какой будет погода […]

«Aviation EXplorer» 

В МАИ стартовала вторая программа Lean-школы

21 июня в Московском авиационном институте состоялось открытие второй программы Lean-школы «Лидеры развития производства». Главная задача данной программы дополнительного профессионального образования — подготовка руководителей для решения производственных задач по ключевым направлениям трансформации производства компаний контура Объединённой авиастроительной корпорации, сообщили в МАИ.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Появилось видео жёсткого задержания оружейных «баронов» в Волгограде

Федеральная служба безопасности с мая текущего года пресекла в стране деятельность 43-х подпольных мастерских, где изготавливались боеприпасы и переделывалось под боевое гражданское оружие. Аресты проведены в 38 регионах РФ, в том числе и в Волгоградской области.

Metalinfo.ru 

На Красной Пресне прошел первый день работы специализированных металлургических выставок

Сегодня в Москве открылись выставки « Металлургия.Россия’2022», «Литмаш.Россия’2022» и «Трубы.Россия’2022 », «Металлоконструкции’2022». Участники выставок остались удовлетворены количеством посетителей форума и качеством экспозиций свыше 200 компаний-экспонентов. Комплекс специализированных выставок включает насыщенную деловую программу . 21 июня состоялась Общероссийская конференция "Качественный крепеж - надежность ...

4esnok.by 

Соседов просит убрать Галкина с российского ТВ навсегда

Пока Максим Галкин колесит с гастролями по Израилю, в России вокруг его персоны страсти только накаляются. Так, музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что не хочет видеть шоумена на отечественном ТВ больше никогда, пишет «Экспресс газета». Он считает, что юморист повел себя плохо и за это ему должно быть, как минимум, стыдно. «Какими глазами он будет …

Царицынский вестник 

Специалисты больницы имени Валентина Буянова приняли участие в спортивном забеге

Сотрудники Городской клинической больницы имени Валентина Буянова 18 июня приняли участие в спортивном мероприятии «МедЗабег 2022». Соревнования прошли в рамках ежегодного Московского фестиваля «Формула жизни», […]

Читать дальше...




ИА «СоцИнформБюро» 

Волгоградцы увидят будущих полицейских в вечерних платьях

В Волгоградской академии МВД России состоится конкурс «Красота в погонах – 2022». Как сообщили ИА «СоцИнформБюро» в пресс-службе академии, ежегодный конкурс красоты пройдет в пятницу 24 июня в 16 часов. В нем примут участие 4 команды девушек — будущих следователей, а также учащихся факультетов подготовки экспертов-криминалистов и оперативных сотрудников полиции, подготовки иностранных специалистов и профессиональной подготовки. Программа соревнований мало чем отличается от классического конкурса красоты. Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Бурбулиса похоронят 23 июня на Троекуровском кладбище | Новости общества | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбургское молоко удостоено Российского Знака качества

Оренбург. 21 июня. НТА-Приволжье — Оренбургское молоко удостоено Российского Знака качества.

Лучшие российские товары были отобраны по итогам веерных исследований Роскачества. Церемония вручения Российских Знаков качества состоялась в рамках VIII Международного Форума бизнеса и власти "Неделя Российского Ритейла".

Награждение провели статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов и руководитель Роскачества Максим Протасов. Они вручили производителям... Читать дальше...

Яндекс 

Завершил работу «Открытый лагерь» мужской баскетбольной сборной России

На учебно-тренировочной базе в подмосковном Новогорске завершилась работа "Открытого лагеря" мужской сборной страны. Его уже не в первый раз проводила Российская федерация баскетбола (РФБ). Наставник команды сербский специалист Зоран Лукич просматривал кандидатов в национальную дружину.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Туристка пожаловалась на предвзятое отношение сотрудников египетского отеля к россиянам

Россиянка, отдыхавшая в Хургаде, недовольна отношением египтян к соотечественникам. Как именно ведут себя в этой стране по отношению к выходцам из России, женщина рассказала в интервью одному из туристических порталов.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Военные из Дании рассказали о грусти из-за нехватки трусов

Датские военные, которых передислоцировали в Латвию после начала специальной операции России, рассказали о трудностях службы в новых условиях. Как пишут в DR, у солдат не хватает основного обмундирования и даже нижнего белья.

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

В Москве ребенок обвинил «борцовского» тренера в сексуальном насилии

Тренер по борьбе одной из спортивных секций юго-востока Москвы обвиняется в преступлении против половой неприкосновенности малолетнего. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственого комитета РФ по городу Москве.

Riarealt.ru 

Собянин: без реновации мы бы имели сотни тысяч "квадратов" аварийного жилья

Москва имела бы сотни тысяч квадратных метров аварийного жилья, если бы не программа реновации, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на заседании Президиума Государственного совета.

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор женщине, пытавшейся мошенническим путем завладеть квартирой жительницы столицы

Тверской районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 50-летней Ольги Калиной. Она осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере, повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение).

Nakanune.ru 

Командующий Черноморским флотом впервые после гибели крейсера "Москва" появился на публике

Церемония вручения дипломов, погон и кортиков состоялась в Севастополе в Черноморском высшем военно-морском ордена Красной Звезды училище имени адмирала Нахимова (ЧВВМУ)...

Просматривали в Москве 21.06.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Capsbutik.ru

Изготовление, продажа и доставка капсульного, зернового кофе (Россия, Московская область, Москва)

Eco-concept.net

Экологически безопасная жидкость для всех типов биотуалетов. Мгновенно устраняет все неприятные запахи, очищает и обеззараживает, подавляет вредные процессы гниения. (Россия, Московская область, Москва)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

11-shkola.ru

Сайт Школы № 11 Города Москвы

Интернет-в-поселке.рф

Интернет в поселке

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Escolo.ru

Интернет-магазин ESCOLO парфюмерия купить, Escentric Molecules

Nb-r.ru

Николай Буряков

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Raritet-st.ru

Ремонт офисов, нежилых помещений в Москве, ремонт кровли и отделка офисов под ключ

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Biotredin.ru

Биотредин®-  лекарственный препарат для повышение умственной работоспособности, улучшения памяти, снятия психоэмоционального напряжение, стресса и скрытой тяги к алкоголю.  Инструкция по применению Биотредина, показания к применению. (Россия, Московская область, Москва)

Opzoon-russia.ru

OPZOON - коммутаторы и системы безопасности сетей связи

24book.ru

Сайт знакомств «24open.ru — знакомства круглосуточно» представляет службу веб

Ebaytoru.blogspot.com

Заработать и путешествовать - дайджест новостей о туризме и отдыхе

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Met-fasad.ru

МЕТ-Фасад, производство и монтаж вентилируемых фасадов в Москве | метфасад

Wwwlexus.ru

Раскрутка сайта в Москве от BMedia Group

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Москвы

Все парки Московской области обработали от клещей

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Игорь Бабушкин встретился с секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком

В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем