Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

Коммерсантъ FM 

В Петербурге побит 128-летний температурный рекорд

В Санкт-Петербурге в понедельник, 6 декабря, был побит суточный температурный рекорд 128-летней давности. Об этом сообщил ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.«Сегодня в Санкт-Петербурге установлен суточный рекорд минимальной температуры воздуха! Морозы в северной столице опустились до отметки минус 20,9 градуса, что на 0,4 градуса ниже, чем было в этот день в далеком 1893 году»,— написал господин Леус в Facebook.По словам синоптика, в XXI веке рекорды холода в северной столице обновлялись лишь дважды... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Оренбурге задерживают авиарейсы, некоторые посадили в соседних городах

В аэропортах Оренбурга задерживают рейсы, некоторые посадили в соседних городах В аэропортах Оренбурга и Магнитогорска задерживаются вылеты и прилеты. В Уральской транспортной прокуратуре пояснили, что виной тому – снегопад. «По причине неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Оренбурга задержаны авиарейсы «Аэрофлота» и Pegas Fly в Москву, а также Nord Wind в Сочи», – сообщили в ведомстве. В…

Mskagency.ru (Москва) 

Бывшие палаты гоф-юнкера Машкова отремонтировали в Москве

06.12.2021 09:07. Агентство "Москва".

В столице завершился ремонт здания, где жил гоф-юнкер Василий Машков. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного Фонда капитального ремонта (ФКР).

Читать дальше...

Блог сайта «И ПРО ЭТО» 

Типичная женская позиция - пассивная зависимость от мужчины?

Морена, хотел спросить, а женщин в России кто угнетает? Типичная женская позиция – пассивная, зависимость от мужчины. В этом ядро всех женских проблем у нас, а не в "угнетении" со стороны мужчин.

Насчёт криминала: кричат о насилии над женщинами и тоже расценивают это как половое угнетение. Но мужчины друг друга, бьют, калечат и убивают больше, чем женщин. Однако если мужчина бьёт или убивает женщину - это именно угнетение женщины по половому признаку, а не просто криминал, опять мужчины виноваты и нужен какой-то специальный закон. Читать дальше...

Znak.com 

Какими мы были ничтожествами, или Болотная как вакцина. Колонка Олега Кашина

На Болотной (этим словом столько всего называют, что надо уточнять - на Болотной-Болотной, то есть именно на том самом митинге 10 декабря 2011 года) я встретил польского журналиста Вацлава Радзивиновича и, показав ему на уходящую за горизонт (ну почти) толпу, сказал - вот, мол, революция! И Вацлав согласился - да, говорит, это седьмая или восьмая революция, при которой я присутствую




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Торги Мосбиржи открылись укреплением рубля к доллару и евро

Позиции рубля укрепились к американской и европейской валютам на старте торгов Московской биржи. Об этом свидетельствуют данные торговой площадки.

Читать дальше...

Iz.ru 

Власти Москвы выделили более 17 млрд рублей на поддержку бизнеса с начала года

Свыше 17 млрд рублей было направлено на поддержку среднего и малого бизнеса в Москве с начала 2021 года. Об этом 6 декабря сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. Ее заявление приводится на официальном сайте мэра Москвы.

Сиб.фм 

День авиации 7 декабря 2021 года: новые открытки для стюардесс, пилотов и штурманов

7 декабря во всём мире отмечается Международный день гражданской авиации. Это профессиональный праздник пилотов и бортпроводников, диспетчеров, инженеров и представителей других специальностей, которые обеспечивают безопасность, точность и комфорт полётов. В России также принято праздновать День гражданского флота в третье воскресенье августа. Читать новость полностью на Сиб.фм

«УралБизнесКонсалтинг» 

ЕВРАЗ ЗСМК изготовил для метрополитена Санкт-Петербурга 310 тонн 100-метровых рельсов

УрБК, Екатеринбург, 06.12.2021. ЕВРАЗ ЗСМК изготовил и отгрузил для метрополитена Санкт-Петербурга 310 т стометровых рельсов типа Р50. Рельсы такой длины позволяют сделать движение поездов более безопасным, а также комфортным для пассажиров, сообщает региональный центр корпоративных отношений «Сибирь» горно-металлургического холдинга. ЕВРАЗ ЗСМК сотрудничает с отечественными метрополитенами с момента их основания и является одним из главных поставщиков рельсов для подземных дорог Москвы, Санкт-Петербурга... Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Золото слабо дешевеет на росте доходности американских гособлигаций

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости/Прайм. Стоимость золота символически снижается в понедельник утром при укреплении доллара и росте доходности американского госдолга, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Авторизоваться на сайте Мосэнергосбыта теперь можно через портал mos.ru

Возможность авторизоваться при помощи учетной записи на портале mos.ru появилась на сайте Мосэнергосбыта. Для доступа к сервису теперь можно не создавать отельный профиль на сайте, все данные о пользователе будут перенесены с учетной записи на mos.ru. Об этом рассказал заместитель руководителя Департамента информационных технологий города Москвы Владислав Шишмарев. 

Блог сайта «Аргументы недели» 

FT: разведка США убедила Европу и НАТО во «вторжении» России на Украину

СМИ со ссылкой на источники сообщили, что распространённые США разведывательные данные убедили страны Евросоюза и НАТО в том, что Россия планирует «вторжение» на Украину.

Читать дальше...

Фронтдеск.ру 

Стала известна выручка Booking.com в России

В ходе судебного разбирательства стала известна выручка нидерландского юрлица Booking.com B.V. в России в 2018 году. На Россию приходится всего 1,2% глобальной выручки Booking.com

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Москвы

Бубнов спрогнозировал результат матча «Ахмат» - «Пари НН»

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве