Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

Freedom-news. ru 

Россия эффектно ответила США, разместив МиГ-31БМ в Анадыре

Осуществив передислокацию многофункциональных истребителей на северо-восток, Российская Федерация продемонстрировала свою новую стратегию, направленную на недопущение военных провокаций со стороны США. К такому выводу пришли...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Сатановский объяснил, как Путин трижды военными ходами встряхнул НАТО

Крым, Сирия и Нагорный Карабах ясно показали, что все крупные действия Президента РФ Владимира Путина приводят запад в шоковое состояние. Об этом в интервью радио «Вести FM» заявил известный ученый и специалист по многим вопросам Евгений Сатановский.

Читать дальше...

ПАО «РГС Банк» («Росгосстрах Банк») 

РГС Банк предложил повышенные ставки по сберегательным продуктам для клиентов АГ «АВИЛОН»

РГС Банк, банк для автомобилистов, предложил специальные условия по сберегательным продуктам для клиентов АГ «АВИЛОН», одного из ведущих автомобильных холдингов России. В рамках акции клиенты могут оформить вклады и накопительные счета с повышенной доходностью: до 9,3% – по вкладу «Дорога к цели», до 8,1% – по вкладу «Главная дорога» и до 8,9% – по накопительному счету «Автомобилист».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Драчев о дипломатическом бойкоте Пекина-2022: «Это демарш против самой Олимпиады. Думаю, дальше начнется призыв: «А вы с нами или нет?»

Экс-глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев прокомментировал решение США объявить дипломатический бойкот Олимпиаде-2022 в Пекине.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Компания Apple подала в суд на Россию

Компания Apple подала в суд на Россию. Целью является оспорить сделанное в августе предупреждение со стороны ФАС. Как поясняют специалисты, речь идет о работе платежных систем на App Store. По требованию Федеральной антимонопольной службы, «Яблочная» компания до конца сентября должна была изменить свою политику платежей, приведя ее к требованиям российского контролирующего органа. Однако в компании […]

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Рынок новых легковых автомобилей в России упал на 20% в ноябре

В ноябре 2021 года российский авторынок новых легковых и легких коммерческих автомобилей существенно упал.  Как сообщили в Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), в ноябре в России продали  125 466 новых легковушек и LCV, что на 20,4% меньше прошлогоднего показателя. Отмечается, что за все 11 месяцев 2021 года было продано 1 439 045 машин, что превышает аналогичный показатель 2020 года на 6,9%. Несмотря на это эксперты считают, что в ближайшие месяцы ситуация на автомобильном рынке будет только ухудшаться. Читать дальше...

Ura.news 

Цены на свинину в РФ резко упали

Стоимость свинины в России резко снизилась в связи с ростом производства и падением спроса на продукцию. Это следует из данных мониторинга Национального союза свиноводов (НСС).




Iz.ru 

Блинкен провел переговоры с Зеленским перед саммитом РФ-США

Госсекретарь Энтони Блинкен перед виртуальным саммитом Россия-США провел переговоры с украинским президентом Владимиром Зеленским. Об этом 6 декабря сообщил официальный представитель Госдепа Нед Прайс.

ИА REGNUM 

Это другое. Пентагон не видит риска в сближении самолёта США с авиалайнером

Военные США не считают рискованными действия своего самолёта-разведчика, критически сблизившегося с пассажирским авиалайнером над Чёрным морем, заявил 6 декабря на брифинге официальный представитель Пентагона Джон Кирби.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Переговоры Путина и Байдена пройдут по ранее бездействовавшей закрытой линии видеосвязи

Защищенную линию видеосвязи, по которой пройдет беседа президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена, разработали еще во времена созидательных отношений между двумя государствами, однако она бездействовала. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков.

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 

"Продолжение истерики": Песков оценил возможные санкции США против России



Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил о том, что сообщения о возможности санкций США против окружения президента РФ Владимира Путина и других рестрикциях из-за ситуации вокруг Украины Кремль считает проявлением информационной истерики.
"Скорее, это не новости, а продолжение информационной истерики, которую мы в эти дни наблюдаем в СМИ", - сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос, могут ли такие сообщения негативно сказаться на предстоящих 7 декабря переговорах по видеосвязи лидеров России и США. Читать дальше...

News-front-info 

«Продолжение истерики»: Песков оценил возможные санкции США против России

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил о том, что сообщения о возможности санкций США против окружения президента РФ Владимира Путина и других рестрикциях из-за ситуации вокруг Украины Кремль считает проявлением информационной истерики. «Скорее, это не новости, а продолжение информационной истерики, которую мы в эти дни наблюдаем в СМИ», — сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос, […]

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Цены на нефть Brent и WTI подорожали на 5%

Стоимость фьючерса на нефть марки Brent выросла на 4,95% (до 73,34 доллара за баррель), а цены на WTI поднялись на 5,1%% (до 69,69 доллара за баррель). Об этом свидетельствуют данные торгов по состоянию на 22:33 по московскому времени.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

В Москве более 340 тысяч человек оплачивает метро через Face Pay

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Новости Москвы

Пригожин высказался о возвращении Меладзе в Россию

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В Москве более 340 тысяч человек оплачивает метро через Face Pay

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

В Москве более 340 тысяч человек оплачивает метро через Face Pay

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы