Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Декабрь
2021

Новости Москвы за 13.12.2021

Блог сайта «ИА Реалист» 

Цифровой рубль может ослабить влияние доллара на экономику России: политик

МОСКВА (ИА Реалист). Председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина объявила о введении цифрового рубля. В настоящее время, регулятор работает над прототипом валюты, после чего начнется ее тестирование. «Мы сейчас работаем над прототипом цифрового рубля. В наших планах его сделать в начале следующего года. Затем мы начнем его тестировать по разным операциям, с разными контрагентами», – заявила Набиуллина в эфире телеканала «Россия 24». По ее словам, «нецелевые экспортеры тоже почувствуют удобство от введения этой формы национальной валюты». Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Оскорблявший Россию немец Райтшустер оказался в трудной ситуации и сбежал в РФ

Немецкий журналист Борис Райтшустер внезапно отказался от антироссийской пропаганды ради возможности бежать из Германии в РФ. Россия для Бориса Райтшустера не чужая страна. В период с 1991 по 2011 годы он жил и работал в Москве. Перерывы на отъезд в Европу случались, однако в общей сложности журналист провел в РФ 16 лет, в течение которых […]

"Волгоградское деловое телевидение" 

Голландия скрывает показания секретного свидетеля в деле MH17

Сторона защиты по делу о крушении малайзийского Boeing в Донбассе требует предоставить всю скрытую голландской прокуратурой информацию о допросе свидетеля, чьи показания способны обесценить все расследование. Коллективный Запад с подачи Соединенных Штатов и Украины поспешил возложить ответственность за трагедию на юго-востоке Незалежной, унесшей жизни 298 человек, на Россию и ополченцев Донбасса. Последних обвиняют в применении […]

"Волгоградское деловое телевидение" 

Кубок Первого канала-2021: расписание и результаты матчей сборной России

Хоккеисты сборной России. Фото photo.khl.ru С 15 по 19 декабря в Москве пройдет Кубок Первого канала-2021 по хоккею — второй этап Еврохоккейтура. Сборная России сыграет с командами Канады, Швеции, Чехии и Финляндии. Матчи пройдут на «ЦСКА Арене». «СЭ» предлагает читателям ознакомиться с расписанием и результатами игр национальной команды на турнире. Состав российской сборной — здесь. Расписание матчей сборной России (время московское): 15 декабря. 18.30. Россия — Канада 16 декабря. 18.30. […]

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Спартак» может подписать защитника «Тироля»

«Спартак» может усилиться в зимнее трансферное окно игроком молодежной сборной России, который выступает за «Тироль». Как сообщает в Telegram-канале журналист Иван Карпов, подписание Леона Классена может стать первым зимним трансфером московского клуба. В нынешнем сезоне игрок молодежной сборной России провел за «Тироль» 20 матчей, в которых отдал шесть голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 400 тысяч евро. Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ




Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Захарова выразила «соболезнования» Брюсселю из-за «успехов» европейской дипломатии

Официальный представитель МИД Российской Федерации Мария Захарова оценила заявление главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля о главном успехе европейской дипломатии. Данную тему она прокомментировала в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

«Вести» 

2366597

Видео набрало уже более 800 тысяч просмотров на YouTube. На первый взгляд – обычная больница, какую можно посетить практически в любом регионе России. Но сразу бросаются в глаза определенные нюансы.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лига чемпионов. «Локомотив» встретится с «Заксой», «Нолико» против московского «Динамо», другие матчи

14 декабря стартуют матчи второго тура мужской волейбольной Лиги чемпионов. «Локомотив» встретится с «Заксой», «Нолико» – с московским «Динамо».

Читать дальше...

«Взгляд» 

США собрались призывать Россию к выполнению Минских соглашений

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Карен Донфрид во вторник посетит Москву, чтобы призвать к дипломатическому прогрессу в прекращении конфликта в Донбассе путем выполнения Минских соглашений при поддержке нормандского формата, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

«Каждый день мы работаем над тем, чтобы держать открытыми каналы дипломатического взаимодействия, осуществлять диалог с европейцами и прямые контакты с украинцами и россиянами, а также стремиться и следовать дипломатическим путем выхода из ситуации»... Читать дальше...

Business-Gazeta.ru (ru) 

Основателю казанского хосписа Владимиру Вавилову вручили премию Андрея Первозванного

Председатель правления татарстанского общественного благотворительного Фонда помощи детям, больным лейкемией, имени Анжелы Вавиловой Владимир Вавилов стал лауреатом Международной премии Фонда Андрея Первозванного «Вера и верность». Церемония награждения прошла сегодня в Москве.

Просматривали в Москве 13.12.2021

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Modnaledytop.ru

Польская Одежда В Москве

Zelyurist.ru

«ИМПЕРИУМ» - все виды юридических услуг в Москве (Зеленоград)

Daemfo.ru

Интернет магазин "Даём Фору" - онлайн каталог автомобильных аксессуаров, запчастей, деталей и комплектов аэродинамического обвеса для внешнего дооснащения и тюнинга салона (Россия, Московская область, Москва)

Lakmedia.ru

LAK Media - Прототипы, дизайн сайта, верстка (Россия, Московская область, Москва)

Intrigue.dating

онлайн журнал о знакомствах и отношениях (Россия, Московская область, Москва)

Nataly-nlp.ru

Эксперт Парапсихолог Наталья (Россия, Московская область, Москва)

Btires.ru

проектная организация инвестпроект проектирование и согласования проектной документации (Россия, Московская область, Москва)

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Tfd.ucoz.com

Сайт для талантливых  и творческих людей: театральных режиссеров, писателей, поэтов, а также для педагогов, психологов, учителей и воспитателей. Для всех тех, кто хочет усовершенствовать мир, ну и о себе не забыть. (Россия, Московская область, Москва)

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Promovere.ru

Производство кожгалантереи, производство изделий из кожи и кожзаменителя, бизнес аксессуары и корпоративные подарки. (Россия, Московская область, Москва)

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

7790100.ru

Товары для собак и кошек в Москве - GrandAlfa - интернет магазин кормов

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

B-tstroy.ru

Cтроительство домов и бань в Москве из профилированного бруса и по каркасной технологии (ИП Буряченко-Турунов С.Н.) тел.: +7 (921) 204-49-72

Nacsocfond.ru

Интернет сайт московского благотворительного фонда помощи больным детям. Оказывает адресную помощь детям инвалидам и детским домам. (Россия, Московская область, Москва)

Barbariki-kids.ru

Интернет-магазин детской одежды для детей от 2 до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

В России отмечают День пожарной охраны

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Музыкальные новости

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Москвы

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Оформить медицинскую книжку

Природа России 81

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Москве

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Москва на Moscow.media

Июльская ночь...

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

В России отмечают День пожарной охраны