Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 14.12.2021

Журнал «ЭкоГрад» 

В Москве состоялся XIII международный энергетический ...

В ГК «Президент-отель» прошел XIII международный энергетический форум «Инновации. Инфраструктура. Безопасность.». В 2021 году форум включен в план мероприятий по проведению Года науки и технологий, утвержденных Правительством Российской Федерации.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Лавров привел диалог России и США в пример всем странам

Отношения между Россией и Вашингтоном полны противоречий, но при этом стороны сохранили и продолжают развивать диалог. С таким заявлением в эфире египетского телеканала TeH выступил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Полная расшифровка интервью опубликована на сайте внешнеполитического ведомства.

Управа района Раменки 

Госуслуга по регистрации самоходной техники полностью переведена в цифровой вид

Зарегистрировать самоходные машины и прицепы к ним можно только в электронном виде на портале mos.ru. Об этом сообщил замруководителя Департамента информационных технологий Москвы Дмитрий Иванов.

Vbr.ru 

Ассоциация российских банков, журнал «НБЖ» и «Выберу.ру» определили победителя Национальной банковской премии в спецноминации «Розничный кредит года» – кредит наличными Газпромбанка

10 декабря на ежегодной церемонии Национальной банковской премии в АРБ финансовый маркетплейс «Выберу.ру совместно с Ассоциацией российских банков (АРБ) и Национальным банковским журналом (НБЖ) впервые вручили спецноминацию Газпромбанку за продукт «Кредит наличными».

Читать дальше...

Блог сайта «Политическая экспертиза» 

Лавров посоветовал США и Европе «не вершить судьбы» ливийцев перед грядущими выборами

Москва настоятельно рекомендует европейцам и американцам не пытаться «вновь вершить судьбы ливийского народа» перед скорыми выборами в североафриканской стране. Такое заявление сделал глава МИД России Сергей Лавров в интервью египетскому телеканалу «ТеН ТВ».

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Лавров: Несмотря на разногласия, США хотят развивать диалог с Россией

Переговоры Президента России Владимира Путина с американским лидером Джозефом Байденом говорят о желании США развивать диалог. Таким мнением в интервью египетскому телеканалу «ТеН ТВ» поделился министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Киев в шоке: Байден издевается над Украиной после встречи с Путиным

Бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан считает, что США троллит Украину. Об этом свидетельствуют переговоры президента США с лидерами других стран до и после общения с Путиным, в то время как с Зеленским Джо Байден связывается в последнюю очередь. Об этом Богдан сказал во время интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону.

Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Возможный ответ России на блокаду ПМР заставит Украину и Молдавию «почесать затылки»

Российская Федерация может разработать эффективный метод психологического воздействия на Украину и Молдавию, благодаря которому эти страны будут вынуждены отказаться от введения транспортной блокады Приднестровья. К такому выводу пришел член Общественной палаты РФ Павел Пожигайло, проанализировав ситуацию в республике. В интервью информационному изданию «Политнавигатор» Пожигайло подробно рассказал об ответных мерах Москвы на действия Киева и Кишинева, […]

Mockva News 

Участники Недели российского интернета обсудили развитие технологий искусственного интеллекта

Развитие и внедрение во всех муниципальных сегментах технологий искусственного интеллекта, а также прочие цифровые тренды обсудили участники Недели российского интернета – форума «Russian Internet Week / RIW». Он проходил с 6 по 12 декабря на ВДНХ. Об этом рассказала Наталья Сергунина, вице-мэр Москвы. Одной из ключевых офлайн-площадок форума стал павильон ВДНХ «Умный город». Еще несколько […]

Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

Вопрос климата станет оружием против России: Политолог о "большой игре" в Совбезе ООН

Страны Запада в Совете Безопасности ООН разочаровались в действиях России, наложившей вето на проект резолюции Ирландии и Нигера по климату и безопасности. Политолог Антон Бредихин считает отклонённый документ частью новой большой игры.

Читать дальше...

КПРФ 

Нина Останина: Борьба продолжается!

Лидер ВЖС - «Надежда России», Председатель Комитета ГД РФ по делам семьи, женшин и детей Н.А. Останина прокомментировала сегодняшние события на «коронавирусном фронте».  Друзья! Изучила сегодня новости о встрече президента В.Путина с Т.Голиковой, и впечатлилась. ...

BarcelonaToday.ru 

Гвардиола посетит прощальную пресс-конференцию Агуэро. Завтра форвард «Барсы» объявит о завершении карьеры

Завтра, 15 декабря, в Барселоне состоится пресс-конференция нападающего Серхио Агуэро, на которой аргентинец объявит о завершении карьеры из-за проблем с сердцем. По информации Mundo Deportivo, на мероприятии будут присутствовать тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола и директор клуба Чики Бегиристайн. Они отравятся в Барселону сразу после матча с «Лидсом», который начнется сегодня в 23:00 по Москве. […]

Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

РФ и ЦАР - положительная динамика развития двустороннего военного сотрудничества

Заместитель министра обороны РФ генерал-полковник Александр Фомин провел рабочую встречу в Москве с центральноафриканской делегацией, возглавляемой...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

РФС не стал оценивать работу Карпина в отборе на ЧМ-2022

Технический комитет РФС не стал оценивать работу тренерского штаба национальной команды во главе с Валерием Карпиным по итогам групповой стадии отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.

Business-Gazeta.ru 

РФС не стал оценивать работу Карпина в отборе на ЧМ 2022

Технический комитет РФС не стал оценивать работу тренерского штаба национальной команды во главе с Валерием Карпиным по итогам групповой стадии отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Путин заявил о важности реализации минских договоренностей со стороны Украины

Москва, 14 декабря. Российский президент Владимир Путин указал на важность полного выполнения минских договоренностей со стороны Украины. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

«Вести» 

2366935

Россиянину дали 11 лет тюрьмы в Бразилии. За контрабанду редких животных. А вот получится ли его отправить досиживать в Россию – большой вопрос.

Bigasia.ru 

Михаил Мишустин: «Убеждён, что российская столица успешно справится с высокой миссией проведения «ЭКСПО»

Премьер-министр России Михаил Мишустин обратился к участникам 169-ой сессии Генеральной ассамблеи Международного бюро выставок. В своем послании он рассказал о преимуществах и возможностях Москвы как потенциальной хозяйки «ЭКСПО-2030» и призвал поддержать заявку нашей страны на проведение Всемирной выставки-2030 в российской столице.

Новости пользователей сайта 

ЯРМАРКА-ВЫСТАВКА «CREATIVE PERSON’S DAY» ПЕРВАЯ ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ «CREATIVE PERSON 2021»

21 декабря, в самом большом Фуд-корте России «Подсолнухи», состоится Новогодняя Ярмарка – Выставка «CREATIVE PERSON’S DAY» и Первая Ежегодная Премия «CREATIVE PERSON 2021» от креативного агентства «NikaRam Event».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.12.2021

Ford-focus-moscow.ru

Форд Фокус в Москве

News.29ru.net

Все новости Московской области на 29ru.net

Jadeit1.ru

Жадеит купить колотый шлифованный в Москве

Globuslogistic.ru

Транспортная компания "Глобус Логистик"

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Optdivan.ru

ОПТДИВАН - это отличные диваны по оптовым ценам от производителей! (Россия, Московская область, Москва)

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Detiuzoi.ru

Детский массаж на дому. Детский массаж на дому в Москве. Детский массаж

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Stomahin.info

Запрет доступа - Москва и Подмосковье

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Elektrik-srochno.ru

Срочный аварийный вызов электрика на дом круглосуточно в Москве и Подмосковье. Услуги электрика любой сложности. Только профессиональные мастера электрики. Гарантия качества на все виды работ. (Россия, Московская область, Москва)

Фотококтэл.рф

FotoCocktail.ru - фотосессии ночной Москвы. Фотококтейль.ru

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

Profcenter01.ru

Системы пожарной безопасности под ключ с гарантией согласования (Россия, Московская область, Москва)

Мскт.рф

Центральная Клиническая Больница. Поликлиника ЦКБ. Лечение детей

Nogtevoisalon.narod.ru

Предлагает широкий ассортимент процедур: маникюр, наращивание волос, педикюр, наращивание ногтей. (Россия, Московская область, Москва)

Nadejno.moscow

Интернет магазин модной одежды Надежно (Россия, Московская область, Москва)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Курс евро превысил 100 рублей

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Музыкальные новости

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Новости Москвы

Массовая драка в московском ресторане закончилась смертью одного из участников

Чехия обвинила ГРУ РФ во взрывах на складах со снарядами для ВСУ

Кулубаев обсудил с министром правительства Москвы условия труда кыргызстанцев в РФ

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Экология в Москве

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Москве

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Коршун

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща