Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 07.12.2021

BFM.ru 

За потерянную ногу — 3 млн рублей. Как гражданин Армении через суд доказал в России производственную травму

Тверской суд столицы вынес прецедентное решение — он не только постановил выплатить около 3 млн рублей водителю Артуру Арутюняну, потерявшему в ходе несчастного случая на работе ногу, но и обязал официально его трудоустроить

«Интерфакс» 

США будут ожидать остановку "Северного потока-2" в случае вторжения РФ на Украину

Вашингтон ожидает остановки "Северного потока-2" в случае, если Россия совершит вторжение на Украину, заявила во вторник замгоссекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд, выступая на слушаниях в комитете сената США по иностранным делам.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Путин пожаловался Байдену, что НАТО предпринимает опасные попытки “освоения украинской территории”

“НАТО предпринимает опасные попытки освоения украинской территории и наращивает военный потенциал у наших рубежей. Поэтому Россия серьезно заинтересована в получении надежных, юридически зафиксированных гарантий, исключающих расширение НАТО в восточном направлении и размещение в сопредельных с Россией государствах ударных наступательных систем вооружений”, – отметил Путин. Переговоры Байдена и Путина прошли по защищенной линии видеосвязи. Они продлились более двух часов. […]

Блог сайта «Berg PRESS» 

В Москве открыли сразу десять станций метро

AF-News

2021-12-07T19:03:57+0300

01.01.1970

Сегодня, 7 декабря, в Москве открыли сразу 10 новых станций Большой кольцевой линии (БКЛ) метрополитена. Движение открыто на участке от «Мнёвников» до «Каховской», который проходит по территории Западного, Юго-Западного и Южного административных округов Москвы и кроме новых станций включает в себя часть реконструируемой Каховской линии.

Об этом сообщается на сайте Кремля.

В церемонии открытия... Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Коронавирус в Москве сегодня 8 декабря 2021 года: сколько заболело и умерло

Статистика коронавируса в Москве сегодня 8 декабря 2021 года На 08 декабря 2021 года в Москве за последние сутки выявлено 2 573 новых случая инфицирования коронавирусом, а их общее число достигло 1 968 947. Количество выздоровевших в Москве продолжает увеличиваться. За прошедшие сутки после прохождения лечения выздоровели еще 2 969 пациентов. Всего число людей, вылечившихся […]

Читать дальше...

D3.ru 

Опричная швабродержава (из комментов)

https://youtu.be/qZ_kkwJxZkU

Глас народа

Привет 30–е годы и Освенцим.

У власти садомиты.

Мне больно смотреть на безобразие кремля, и желаю всем здоровья и счастья в это не лёгкое время друзья ✊????. Спасибо вам за выпуск друзья.

Тяжелая тема. Но мы должны все знать об этом. Ведь в тюрьме может оказаться каждый. Человека уже наказали по статье, и в приговоре не указано, что вдобавок еще и пытки идут.

У Дудя на канале сегодня тоже фильм про пытки в России. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Байден предупредил Путина о санкциях в случае военной эскалации на Украине

Владимир Путин и Джо Байден провели двухчасовые переговоры по закрытой линии, уделив особое внимание украинскому кризису. Как отметили в Белом доме, президент США пригрозил своему российскому коллеге жестким ответом в случае военной эскалации на Украине. В Кремле заявили, что Путин потребовал от Байдена не перекладывать всю ответственность на Москву, а также дать гарантии нерасширения НАТО на Восток.

Блог сайта «ИА Реалист» 

QR-код вместо заветов Христа: в РПЦ забыли о свободном выборе человека

МОСКВА (ИА Реалист). Митрополит Иларион Алфеев считает, что за антипрививочниками и борцами против QR-кодов стоят «такие силы, которые заинтересованы в том, чтобы мы все постепенно повымирали и нашу землю можно было забрать», приводит слова председателя отдела внешних церковных связей агентство «РИА Новости». Представитель РПЦ «глубоко убежден в том, что и вирус попал к нам не случайно», равно как и оказываемое гражданами сопротивление вакцинации и ограничительным мерам «тоже режиссируется из-за рубежа». Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

Белый дом пригрозил Путину санкциями в отношении "Северного потока-2"

В случае эскалации ситуации на границе России и Украины США намерены ввести "решительные экономические ограничения" против России - об этом предупредил российского коллегу Владимира Путина президент США Джо Байден. Как отметил помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан, "президент Байден выразил глубокую озабоченность Соединенных Штатов и европейских союзников по поводу концентрации Россией сил вокруг Украины и ясно дал понять, что США и союзники ответят решительными экономическими и другими мерами в случае военной эскалации".

Блог сайта «Berg PRESS» 

Глава МИД Польши: окажем поддержку, которую Украина попросит

AF-News

2021-12-07T19:34:22+0300

01.01.1970

Украина не хочет быть частью «русского мира», и другие государства должны её в этом поддерживать. Об этом заявил министр иностранных дел Польши Збигнев Рау в интервью DW.

По его словам, Польша не одобряет любые маневры российских войск возле украинской границы. Также в Варшаве осуждают нарушение международного права, давление на Украину и нарушение ее территориальной целостности в пределах ее границ, которые признаны на международном уровне. Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Семьям погибших и пострадавшим в аварии на шахте «Листвяжная» выплачено около 450 млн рублей.

Администрация шахты «Листвяжная» семьям погибших и пострадавшим при аварии на шахте, где 25 ноября произошёл взрыв метана, выплатила около 450 миллионов рублей. 104 пострадавшим и обратившимся в больницу выдано по 500 тысяч рублей. А не обратившимся ...

DELFI (Латвия) 

Евросоюз пригрозил России новыми санкциями в случае обострения ситуации на границе Украины

К России будут применены новые и более жесткие санкции Европейского союза (ЕС), если она будет угрожать Украине войной, предупредила во вторник президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен.

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Россияне смогут сдавать биометрию без посещений банков

7 декабря 2021 года в России в онлайн режиме прошёл Форум инновационных финансовых технологий под названием "Finopolis-online-2021".

Выступая на этом форуме, глава министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций г-н Шадаев рассказал, что его ведомство сейчас вносит изменения в проект единой биометрической системы (ЕБС) и хочет, чтобы россияне сдавали бы в банки свою биометрию через отдельное мобильное приложение.

По словам...

Новости Google.com (Главные новости) 

Месси и Мбаппе разорвали соперника в Лиге чемпионов. Но «ПСЖ» это не помогло - Чемпионат

  1. Месси и Мбаппе разорвали соперника в Лиге чемпионов. Но «ПСЖ» это не помогло  Чемпионат
  2. Месси забил 38-й команде в Лиге чемпионов, повторив рекорд Роналду  Sports.ru
  3. Месси обогнал Пеле по забитым голам в официальных матчах, теперь они с Роналду – лучшие бомбардиры в истории футбола  Евро-Футбол.Ру
  4. Месси обогнал Пеле по количеству голов  Чемпионат
  5. Реал — Интер, Милан — Ливерпуль, Лейпциг — Манчестер Сити: трансляция, где смотреть онлайн, видео 7 декабря 2021... Читать дальше...

«Взгляд» 

Нуланд оценила «готовые к вторжению» на Украину силы России

Замгоссекретаря США Виктория Нуланд утверждает, что Россия якобы готова двинуть против Украины «почти все наземные войска к западу от Урала».

Нуланд в письменных показаниях Конгрессу США заявила, что «военные и разведывательные службы России продолжают развивать потенциал для решительных действий против Украины в случае приказа, потенциально в начале 2022 года». По ее словам, «силы, которые предполагается развернуть, если их полностью мобилизовать, будут вдвое больше того, что видели прошлой весной». Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сенатор США Менендес пригрозил России «матерью всех санкций» из-за Украины

Глава международного комитета сената США Роберт Менендес работает над «матерью всех санкций» против России. Они будут применены в случае «нападения» Москвы на Киев.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Стрельба в МФЦ: вице-мэр Анастасия Ракова забыла посочувствовать родным погибших

После трагедии в МФЦ "Рязанский" с комментарием выступила вице-мэр Ракова. Чиновница, даже не выразив соболезнование родным погибших, принялась рекламировать тревожные кнопки в столичных офисах "Мои документы", чем вызвала недоумение и возмущение пользователей интернета.

Просматривали в Москве 07.12.2021

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Surgery-future.ru

Хирургическое отделение ФГАУ Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России (Россия, Московская область, Москва)

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Rubin01.ru

Мы успешно разрабатываем проекты по экологической, пожарной безопасности, а также по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне. (Россия, Московская область, Москва)

Mirmagnitov.ru

Интернет-магазин Мир Магнитов (Россия, Московская область, Москва)

Infanzia.ru

Наша компания «Инфанция» предлагает качественную детскую мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Webautotour.ru

Аренда автобусов с водителем. (Россия, Московская область, Москва)

Без-отказа-займ.рф

Займ под ПТС или ПСМ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Technodinamika.ru

авиационно-космической промышленность (Россия, Московская область, Москва)

Ремонт-стиль.рф

Ремонт и стиль

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Аллею Героев приведут в порядок в Шатуре к 9 Мая

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Новости Москвы

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Москве

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Аллею Героев приведут в порядок в Шатуре к 9 Мая

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники