Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 01.12.2021

Российское общество «Знание» 

Российское общество «Знание» раскроет молодёжи Владикавказа космические секреты

3 декабря Российское общество «Знание» организует во Владикавказе лекторий «Исследуем космическое пространство». Ученые и эксперты-практики, технологи и разработчики, ведущие специалисты в сфере космических исследований и инноваций обсудят с молодежью загадки и факты, достижения и цели, актуальные вопросы и глобальные вызовы, связанные с изучением и освоением космического пространства. Участие бесплатное, предварительная онлайн-регистрация и программа лектория доступны по ссылке.

Читать дальше...

Агентство «RedLine PR» 

«Деловые Линии» открыли 16-й терминал на Дальнем Востоке в Артеме

Новый отапливаемый склад группы компаний площадью 1400 кв. м расположен на удобной дорожной развязке на ул. Сахалинская. Подразделение принимает к отправке все грузы весом до 3 тонн и будет обслуживать не только жителей Артема, но и соседние населенные пункты – Шкотово, Вольно-Надеждинск, Заводской, Смоляниново и др.

Читать дальше...

Николай Логинов (mone) 

Центр по проведению судебных экспертиз и исследований АНО «Судебный Эксперт» информирует о пожарно-технической экспертизе

Популярность пожарно-технической экспертизы определяется обстоятельствами реалий жизни. Огонь – ужасающая разрушительная стихия, которая, одновременно является и источником тепла, и, если и потерять контроль над нм, может послужить источником опасности. Но не всегда это вина самих  владельцев – самовозгорание и поджоги могут быть случаться  часто.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Мигрантов в московском ЖКХ стало меньше в 1,6 раза

Количество трудовых мигрантов, работающих в жилищно-коммунальном хозяйстве Москвы, значительно уменьшилось, заявил заместитель мэра столицы Петр Бирюков в интервью …

Moslenta.ru (Москва) 

Суд запретил двум десяткам болельщиков посещать футбольные матчи

Савеловский суд Москвы запретил двум десяткам футбольных болельщиков, задержанным после игры клубов ЦСКА и «Зенит» 28 ноября, посещать матчи в течение двух лет. Об этом в среду, 1 декабря, сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу инстанции.

News-Front.info 

Юнармейцы ЛНР посетили военную кафедру ЛАВД им. Э.А. Дидоренко

Более 30 юношей и девушек, воспитанников военно-патриотического движения «Молодая Гвардия – Юнармия», посетили Луганскую Академию Внутренних Дел Им. Э.А. Дидоренко, где им была проведена встреча со студентами и преподавателями военной кафедры. Ребятам рассказали о самой кафедре, порядке поступления в учебное заведение и какие предметы изучают студенты. Видео предоставлено НМ ЛНР

Читать дальше...

«Взгляд» 

США пригрозили России экономическими мерами за «враждебные шаги»

Вашингтон в контексте ситуации вокруг Украины готов в тесном взаимодействии с партнерами и союзниками принять меры экономического и иного характера в отношении Москвы «в ответ на враждебные шаги России», заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Комментируя заявления госсекретаря США Энтони Блинкена о готовности ввести против Москвы новые санкции в случае якобы возможного вторжения России на Украину, Псаки отметила: «Что касается того, какими могут быть данные инструменты. С самого начала работы нашей администрации мы демонстрировали... Читать дальше...

AKKet 

«Сбербанк» предупредил клиентов об обесценивании всех денег в конце 2021 года

Жизнь в России никогда не была простой и легкой, и на то имеется целая уйма различных причин. Одна из таких заключается в том, что в стране постоянно меняются законы, так как какие-то перестают действовать, а

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Почему Элджей сбежал из России на Кипр: пиар-директор объяснил

Некоторое время в СМИ появилась новость о том, что рэпера Алексея Узенюка, более известного под псевдонимом Элджей, заметили рядом с иммиграционным центром Кипра. Начали распространяться слухи о том, что исполнитель решил получить европейское гражданство. Пиар-директор знаменитости Владислав Козлов прокомментировал данную информацию.

Читать дальше...




«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

Рядом с ЖК «Театральный» возведут торгово-развлекательный комплекс

Челябинская мэрия опубликовала на городском интернет-портале постановление об открытии публичных слушаний, посвященных проекту строительства двухэтажного торгово-развлекательного комплекса по улице Героев Танкограда. Исходя из данных публичной кадастровой карты, становится понятным, что земельный надел для последующего строительства ТРК находится между стройплощадкой соборной мечети и новым жилым комплексом «Театральный», застройщиком которого является компания «КПДиСК». Инициатором проведения публичного... Читать дальше...

News-Front.info 

В Киеве на Майдане проходит митинг против Зеленского

В Киеве на Площаде Независимости продолжается акция противников действующего президента Украины Владимира Зеленского. Сообщается, что в центре столицы собралось около 700 человек, при этом к месту стянуты 50 автозаков и множество сотрудников полиции. В руках у митингующих – флаги националистических партий «Свобода» и «Национальный корпус» (организация запрещена в России). Также присутствуют люди с флагами партии […]

Читать дальше...

Единение 

«В тишине страстей мятежных»

12 декабря этого года, исполняется 255 лет со дня рождения великого русского литератора, писателя и реформатора Николая Михайловича Карамзина (1766 - 1826), создателя труда «История государства Российского».

Блог сайта «Культуромания» 

Ирина Горбачева даст концерт в Москве в декабре


Российская актриса и певица Ирина Горбачева определилась с датой ближайшего концерта в Москве. Выступление пройдет 11 декабря в клубе «16 тонн».

По словам артистки, концерт станет своеобразной разминкой перед большим шоу, которое намечено на март 2022 года.

«Дорогие! Жду вас 11 декабря в „16 тонн“ на небольшой концерт, как я его до сих пор называю, ЕР-концерт, небольшой прогрев перед нашим большим концертом в марте с Тосей Чайкиной!» — написала Горбачева в соцсетях.

... Читать дальше...

Блог сайта «Новости России сегодня. Главные новости дня в России и мире.» 

Страшнее было только в войну?

Смертность в России по итогам текущего года превысит все показатели с 1945 года, сообщает независимый демограф Алексей Ракши, который до лета 2020 года работал в Росстате.

Fishery.ru 

В России будут построены собственные рыбоперерабатывающие предприятия

В России будут построены собственные перерабатывающие предприятия, что позволит покончить с зависимостью от Китая. Вместо того чтобы везти на их заводы сырую рыбу, перерабатывать ее мы сможем сами. Минсельхоз вынес на публичное обсуждение законопроект о втором этапе распределения инвестиционных квот на вылов рыбы.

MixedNews 

Зондирование почвы: Россия изучает возможности новой архитектуры безопасности в Персидском заливе

С молчаливого одобрения администрации Байдена, Россия надеется вдохнуть новую жизнь в идею многосторонней архитектуры безопасности в Персидском заливе

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Эксперты призвали ограничить употребление кофе по неочевидным причинам

[field_small_body]

Эксперты объяснили, чем может быть опасен кофеин помимо проблем с сердцем и сосудами. Снизить количество потребляемых за день кружек напитка стоит из-за вреда для печени.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.12.2021

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Лекаптек.рф

Карта аптек

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Electronicos.ru

Купить кондиционер в Москве? Легко!

Rus-education.com

Первая онлайн гимназия (Россия, Московская область, Москва)

Videoprocash.jimdo.com

Playboy, Penthouse, Maxim,  - Фотосессии отечественных звезд (Россия, Московская область, Москва)

Katalog-realty.ru

Каталог недвижимости. Сайт бесплатных объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

Mskhostel.ru

Студенческие общежития и хостелы Москвы Moscow hostels and dormitories

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Tkani-anna.ru

Интернет магазин европейских тканей «Anna» (Россия, Московская область, Москва)

Optimexpert.ru

Оказание профессиональных бухгалтерских услуг и услуги по регистрации фирм + юридическое обслуживание и бюро переводов полного цикла. (Россия, Московская область, Москва)

Cian-nedvizhimost.ru

Циан Недвижимость

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Fl190.ru

Товары для взрослых, интим продукция! (Россия, Московская область, Москва)

Экономотель.рф

Дешевые гостиницы Москвы

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Mspoledance.ru

Студия танца "MajeStick" (г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы

Планировал жениться: мать убитого мигрантом из-за замечания о парковке москвича рассказала о сыне

Тело мужчины с огнестрельным ранением найдено в Балашихе

Москвич в шортах забрался на снежную гору в Сочи и не смог сам спуститься

Музыкальные новости

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Новости Москвы

Подозреваемый в нападении на байкера из-за парковки в Москве хотел бежать в ЛНР

Традиции проводить субботники в Москве исполнилось 105 лет

Москвич в шортах забрался на снежную гору в Сочи и не смог сам спуститься

Планировал жениться: мать убитого мигрантом из-за замечания о парковке москвича рассказала о сыне

Экология в Москве

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Москвич в шортах забрался на снежную гору в Сочи и не смог сам спуститься

Дождь и переменная облачность ожидается в столичном регионе и Подмосковье 20 апреля

Традиции проводить субботники в Москве исполнилось 105 лет

Актриса Светлана Немоляева обрадовалась, что здоровье еще позволяет ей работать