Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Sankei Shimbun: Париж предложил Токио соглашение о проведении регулярных совместных учений

Правительство Франции намерено провести с Японией переговоры о подписании соглашения, которое позволит проводить регулярные совместные учения. Об этом сообщает газета Sankei Shimbun.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Авиарейс «Петербург — Магнитогорск» из-за нелётной погоды приземлился в Челябинске

В понедельник утром аэропорт Магнитогорска не принимает рейсы по метеоусловиям. Как рассказали в Уральской транспортной прокуратуре, из-за плохой погоды два летевших в Магнитогорск лайнера вынуждено приземлились в аэропорту Челябинска: рейс авиакомпании «S7 Airlines» по маршруту «Москва (Домодедово) — Магнитогорск» и рейс компании «Икар» по маршруту «Петербург — Магнитогорск». Несколько рейсов задержаны на вылет и на прилёт. По поручению Уральского транспортного прокурора в аэропортах организованы мобильные приёмные для пассажиров... Читать дальше...

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Авиарейсов из России в Китай как-бы нет ...

Но если у вас найдется лишних 10.000$, то хоть завтра https://biang.ru/ru/society/cmi-na-rejse-aeroflota-moskva-shanxaj-za-vremya-priostanovki-passazhiryi-letayut-za-1-mln-rublej.html

14 рейсов только за ноябрь, последний 3 декабря.

200.000$ с рейса минимум. Выхлоп такой, что молчат все, включая Аэрофлот, представители которого отсекают простых смертных командой "билетов нет". Купить их можно только через решал.

2,5 млн долларов в месяц. Сколько там пандемия длится?

#ТСЧ

Velomania.ru (форум) 

Продам Комплект тормозов AVID X0 carbon

Техничка на 5, внешне 5-( тормоза хоть немного но БУ) Установлены новые колодки Хомуты Матчмакер! Цвет серебро С регулировкой точки контакта!...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Мигрант подозревается в расправе над прорабом в Подмосковье

Правоохранители разбираются в обстоятельствах убийства прораба в Московской области. Следствие допускает, что к преступлению может быть причастен рабочий из постсоветской республики.

Читать дальше...




Iz.ru 

Задержанного за опасную езду бойца ММА Чоршанбиева могут депортировать из РФ

Бойца ММА Чоршанбе Чоршанбиева могут депортировать из России. По данным «Известий», на него составлен административный протокол по ст 18.8 (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации).

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Полиция подозревает мигранта в убийстве прораба из Подмосковья

Расправа над прорабом произошла в деревне Ростовцево Солнечногорского района в Московской области. Правоохранители подозревают в убийстве его подчиненного.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Профессор Малинин пообещал россиянам «ядреную зиму»

Россияне этой зимой столкнутся с сильными морозами, заявил синоптик Российского государственного гидрометеорологического университета Валерий Малинин.

Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Американские летчики могут решиться на массовый побег в Россию с боевой техникой

Военный конфликт между Соединенными Штатами и Китаем в Азиатско-Тихоокеанском регионе может спровоцировать массовое дезертирство среди американских военнослужащих. К такому выводу пришли аналитики китайского издания Sohu.

Читать дальше...

МЧС России 

О пожарной безопасности в быту на «Радио Москвы»

В гостях у «Радио Москвы» побывал заместитель начальника 5 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЦАО Главного управления МЧС России по г. Москве подполковник внутренней службы Николай Чащин.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Производство Lada Granta временно приостановлено на «АвтоВАЗ»

Из-за отсутствия комплектующих «АвтоВАЗ» остановит сборку 6 и 7 декабря на производственной линии №5 – СКП Kalina и выпуск Lada Granta. Об этом глава профсоюза предприятия Сергей Зайцев сообщил «Интерфаксу».

Читать дальше...

«Взгляд» 

Эксперт объяснил введение штрафов за несогласованные изменения балконов

В предыдущих редакциях Минстроя о правилах пользования жилым помещением не было до конца понятно, что можно переоборудовать на балконах жилых помещений, а что нельзя, рассказал председатель Союза жилищных организаций Москвы, член Комитета по ЖКХ ТПП России Константин Крохин.

«Новое положение уточняет, что собственник обязан поддерживать жилое помещение в соответствии с техническим паспортом. Стало быть, эта норма направлена на борьбу с перепланировками и переустройствами самих квартир, которые не соответствуют техпаспорту. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Синоптик Синенков предупредил о снежной погоде в Москве в понедельник

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Александр Синенков предупредил москвичей и гостей города о том, что в понедельник в столице ожидаются отрицательные температурные значения и небольшой снег.

Читать дальше...

Molnet.ru

С 1 марта россияне не смогут самостоятельно делать остекление балконов

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

Согласно приказу Минстроя, с 1 марта 2022 года в России нельзя будет самостоятельно обшивать и проводить остекление балконов, сообщают 

Известия.

Чтобы получить спецразрешение на проведение работ на балконах, надо будет узнать в архитектурной инспекции, предполагаются ли изменения проектом строительства дома. 

Mskagency.ru (Москва) 

Москомстройинвест оштрафовал столичных застройщиков почти на 107 млн руб. с начала года

06.12.2021 09:19. Агентство "Москва".

Почти на 107 млн руб. оштрафованы московские застройщики с начала 2021 года, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Глубоком - столице областного фестиваля-ярмарки Дожинки-2022 - запланирована масштабная модернизация

p Обновление к масштабному событию. Глубокое в следующем году готовится стать столицей областного праздника тружеников села Дожинки. Предстоит построить бассейн на четыре дорожки, в том числе для людей с ограниченными возможностями. Запланирован капитальный ремонт многоэтажек, улиц, тротуаров, остановочных пунктов. Для многодетных семей возведут 60-квартирный дом - первый в районе, оборудованный лифтом. Связисты завершат перевод абонентов на оптоволокно. Инновационные образовательные технологии придут в стены Глубокской гимназии. Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Москвы

В Ингушетии задержали членов ОПГ по делу о хищении свыше 1 млрд рублей

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...