Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Москве продлили действие «желтого» уровня опасности

В понедельник, 6 декабря, в столице России синоптики объявили «желтый» уровень опасности из-за непогоды. Об этом сообщается на прогностической карте Гидрометцентра России.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В военно-исторической реконструкции "Отстоим Москву!" участвовали более 100 человек

В военно-исторической реконструкции "Отстоим Москву!" участвовали более 100 человек. Более 100 человек участвовали в военно-исторической реконструкции "Отстоим Москву!". Они воссоздали события обороны столицы. Сегодня исполняется 80 лет со дня начала Битвы за Москву. Реконструкцию организовали в Музее техники Вадима Задорожного. Все происходило возле оригинального немецкого состава, груженного военной техникой. Для достоверности из коллекции музея взяли транспорт и оружие времен Великой Отечественной войны. Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

Более 16 млн россиян активно участвуют в движении волонтёров

Более шестнадцати миллионов россиян являются активными участниками волонтёрского движения, отметил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко. По его мнению, в нашей стране отношение к волонтёрству изменилось в лучшую сторону, сообщает ТАСС. Он отметил, что с каждым годом появляются новые направления волонтёрства.
Об этом свидетельствуют результаты форума гражданского участия «Мы вместе», который закончился накануне, 5 декабря, в Москве. Он консолидировал несколько тысяч добровольцев... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.12.2021 09:13 : Австралия, Дания и Финляндия возглавили список самых пьющих стран

Это данные глобального исследования по наркотикам и алкоголю. В опросе участвовали более 32-х тысяч респондентов из 20-ти с лишним стран. Россия в исследовании не упоминается, – отмечает журнал «Форбс».  

The Art Newspaper Russia 

Пятерка музеев современного искусства с бэкграундом электростанций

По всему миру бывшие электростанции становятся музеями современного искусства. Это радикально меняет городской ландшафт и привлекает новую аудиторию. Представляем пять таких электростанций-трансформеров к запуску Дома культуры «ГЭС-2» в Москве

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Fitch повысило рейтинг Италии до "BBB" с "BBB-", прогноз стабильный

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости/Прайм. Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings повысило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента Италии в иностранной валюте до "BBB" с "BBB-", прогноз по рейтингу - стабильный, говорится в сообщении агентства.

Читать дальше...

Военное.РФ 

Фрегат и корвет Тихоокеанского флота вышли на стрельбы в Японское море

Фрегат "Маршал Шапошников" (ранее – большой противолодочный корабль проекта 1155) и корвет "Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов" вышли в акваторию Японского моря для проведения первых в новом периоде обучения мероприятий боевой подготовки.

ИА REGNUM 

Блинкен призвал Россию к деэскалации в ситуации с Украиной

Надежду на то, что Россия предпочтет деэскалацию в ситуации с Украиной и отведет свои войска от границы выразил госсекретарь США Энтони Блинкен. Он заявил об этом в интервью шведскому телевидению, стенограмму беседы распространила 5 декабря пресс-служба Госдепа.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Ушел из жизни основатель школы микрохирургии в России Виктор Крылов

Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов сообщило, что 2 декабря после продолжительной болезни в возрасте 96 лет скончался  микрохирург Виктор Крылов – основоположник научного направления «восстановительная микрохирургия» в России. Профессор Крылов впервые в СССР выполнил операцию по пересадке почки и осуществил обходное шунтирование при окклюзии бедренной артерии.

«Селяне» 

Павловские полицейские раскрыли кражу продуктов питания из магазина

В дежурную часть МО МВД России «Павловский» поступило сообщение о том, что неизвестное лицо, находясь у продуктового магазина, повредило камеру видеонаблюдения и похитило продукты питания из грузового авторефрижератора, стоящего рядом. По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража), было возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде […]




Profile.ru 

Минстрой назвал условие для работы строек без мигрантов

Любой российский регион может обойтись без мигрантов на стройках, но при условии подготовки качественных кадров. Об этом в понедельник, 6 декабря, заявил глава Минстроя Ирек Файзуллин. "Конечно, каждый регион готов бы был работать без них. Но к этому нужно хорошо подготовиться, обучить кадры – и только готовыми переходить к работе на собственных силах", – рассказал

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудничество в оборонной сфере РФ и Индии развивается, не смотря на эпидемиологическую обстановку в мире

«Учения серии «Индра» и участие в Армейских международных играх - наглядный пример боевого слаживания и содружества армий России и Индии», - отметил глава российского оборонного ведомства.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Наталья Сергунина: В московских парках открылось 20 катков с искусственным льдом

Столичные парки запустили в работу 20 катков с искусственным льдом. — Побывать на одном из старейших искусственных катков столицы в Парке Горького, потанцевать на льду под джазовые композиции в саду «Эрмитаж» или ознакомиться с творчеством известных художников в Перовском парке —у любителей катания на коньках появилось множество вариантов для проведения досуга, — проинформировала заместитель мэра 

Читать дальше...

Блог сайта «РОСТОКИНСКАЯ ПАНОРАМА» 

В Ростокине в честь 80-летия контрнаступления нашей армии под Москвой почтили память погибших в годы войны

5 декабря в нашей стране отмечается День воинской славы России — ровно 80 лет назад, 5 декабря 1941 года, началось контрнаступление нашей армии под Москвой. В честь этой даты в Ростокине прошла памятная акция и возложение цветов. Об этом сообщили в районной управе.

Читать дальше...

МВД России 

Житель Московской области признан виновным в причинении смертельного ножевого ранения пенсионеру из Ковылкинского района

В Мордовии вынесен приговор в отношении 70-летнего жителя Московской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Правительство Курганской области 

Курганских ветеранов наградили памятными нагрудными знаками «80 лет битвы за Москву»

5 декабря 1941 года началось контрнаступление советской армии под Москвой. Ветераны, которые сражались в этой битве, - Яков Меерович Анброх и Иосиф Иванович Охохонин – получили поздравления от губернатора Вадима Шумкова и памятные нагрудные знаки «80 лет битвы за Москву». По решению мэра Москвы Сергея Собянина награду вручают ветеранам Великой Отечественной войны, которые участвовали в битве за столицу.

Иосифу Ивановичу Охохонину 93 года. Он живёт в Кетовском районе вместе с дочерью.  Иосиф Иванович служил в войсках ПВО. Читать дальше...

Звездный Бульвар (Москва) 

Сергунина: 20 катков с искусственным покрытием открылось в парках Москвы

Большинство катков будет работать с 10:00 до 23:00 В Москве состоялось открытие 20 катков с искусственным покрытием. Об этом информирует официальный портал мэра Москвы. Отмечается, что открылись катки в парках города, например, в Парке Горького открылся один из старейших искусственных катков Москвы. Как говорится в сообщении, семь катков из них — бесплатные. Основная часть этих катков будет работать с 10:00 до 23:00. — Катки располагаются в разных районах города. […]

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Москвы

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

В Москве с 14 мая начнут отключать горячую воду для плановых работ на сетях

Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация