Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

Афганистан.ру 

Более 20 стран выразили обеспокоенность сообщениями об убийствах бывших силовиков в Афганистане

МОСКВА, 6 декабря. Представители более 20 стран, в том числе США, Великобритании и Германии, выступили с заявлением, в котором выразили обеспокоенность недавним докладом Human Rights Watch об убийствах и исчезновениях бывших силовиков в Афганистане. «Мы подчеркиваем, что предполагаемые действия представляют собой серьезные нарушения прав человека и противоречат объявленной талибами [движение «Талибан», запрещено в РФ – прим. [...]

«Интерфакс» 

Аргентина одобрила "Спутник Лайт"

Однокомпонентный "Спутник Лайт" одобрен в Аргентине как в качестве самостоятельной вакцины, так и в качестве бустера к другим препаратам, говорится в сообщении Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ).

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов: Президент разделяет нашу позицию по вопросу о СМИ-иноагентах

Слова Президента России Владимира Путина говорят о том, что он поддерживает идею законопроекта "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ" о признании СМИ иностранным агентом только по решению суда, заявил руководитель фракции Сергей Миронов.

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Андрей Бурковский, Полина Гагарина и Леонид Ярмольник снимаются в киноверсии «Летучего корабля»

В Москве проходят съемки музыкальной ленты Ильи Учителя «Летучий корабль» по мотивам русской народной сказки. В картине производства киностудии «РОК» снимаются Александр Метёлкин, Анастасия Мытражик, Андрей Бурковский, Полина Гагарина, Леонид Ярмольник, Анна Уколова и Ксения Раппопорт, уточняет пресс-служба фильма.

«Передо мной как перед режиссёром стоит очень амбициозная задача — переосмыслить великий мультфильм, который к тому же является мюзиклом. Со своей стороны я стараюсь сделать все... Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

В Подмосковье почти не осталось свободных коттеджей накануне Нового года

Спрос на подмосковные коттеджи вырос на 15% по сравнению с прошлым годом. Свободных площадей практически не осталось, желающих отдохнуть на новогодних праздниках записывают в листы ожидания, пишет «Лента.ру».

Читать дальше...

Iz.ru 

Путин выразил надежду на помощь Красного Креста в борьбе с коронавирусом

Президент России Владимир Путин на встрече с главой международной федерации Красного Креста и Красного Полумесяца отметил, что весь мир надеется на помощь организации в борьбе с COVID-19. Президент указал, что организации необходимо плотнее сотрудничать с волонтерами, передает телеканал «Известия».

Блог сайта «Живой Волгоград» 

Пахотных земель в регионе стало на 58 тысяч гектаров больше

В текущем году в регионе вернули в оборот еще 58 тыс. га ранее неиспользуемых пахотных земель. Всего начиная с 2014 года в регионе увеличили обрабатываемый клин на 470 тыс. га. Как сообщает областная администрация, регион находится в десятке лучших регионов России по величине прибавленных …




Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Карты-раскраски

Завтра должен состояться разговор Путина и Байдена, где будет затронута тема Украины. На Западе и в России встречно раскрашивают карты будущих боевых действий, где агрессором является, понятно, противоположная сторона. Картина обычная: мы мирно пашем-жнем, но тут пришел коварный враг. Смею предположить, что война в том или другом изложенном варианте — событие предельно маловероятное. Практического смысла […]

Neftegaz.ru 

Россия полностью обеспечит сырьем белорусские НПЗ в 2022 г.

Пресс-служба Полимира

Москва, 6 дек - ИА Neftegaz.RU. Белорусские нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) будут в полном объеме обеспечены сырьем в 2022 г. за счет договоренностей с РФ, заявил заместитель главы администрации президента Д. Крутой.

Тезисы Д. Крутого:

Читать дальше...

ИноСМИ.RU 

США угрожают России «вторым Афганистаном»

Москва совершит историческую ошибку, если решится на агрессию против Киева, заявил американский сенатор-демократ Крис Мерфи. По его мнению, Украина может стать для России новым Афганистаном. Однако никаких доказательств военных приготовлений Кремля политик не приводит.

Взгляд с Соколиной горы 

Акция «Свеча памяти» прошла у памятника «Русскому гвардейцу Семеновского полка»

В Соколиной Горе прошла мемориальная акция «Свеча Памяти», посвященная 80-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Восточного округа. Так, 5 декабря в 16:00 у памятника «Русскому гвардейцу Семеновского полка» по адресу: Семеновская площадь дом 1а в память обо всех погибших в годы Великой Отечественной войны зажглись […]

Mskagency.ru (Москва) 

Суд отклонил жалобу футболиста Кокорина на решение о возмещении вреда избитому водителю

06.12.2021 11:15. Агентство "Москва".

Московский городской суд оставил без удовлетворения жалобу футболиста Александра Кокорина и его брата Кирилла на решение Савеловского районного суда столицы о возмещении вреда водителю, пострадавшему от их хулиганских действий в октябре 2018 года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

«Красноярское Время» 

Справедливость первостепенна

Отстаивать справедливость пришел в Госдуму восьмого созыва Михаил Матвеев – авторитетный депутат из Самары, один из немногих представителей КПРФ, кому удалось на сентябрьских парламентских выборах одержать победу в одномандатном округе. Это был Промышленный округ №162 г. Самары. В прессе Матвеева прозвали «неожиданным» депутатом, потому что его кандидатура не согласовывалась с регуляторами выборного процесса.  «Единая Россия» [...]

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Инфекционист Чуланов сообщил о планах вылечить 700 тысяч людей с гепатитом C в России

Российские медики планируют вылечить почти 700 тыс. пациентов с гепатитом C в России, сообщил главный инфекционист Министерства здравоохранения РФ Владимир Чуланов.

Читать дальше...

Newsland 

Как 3 млн россиян перестали быть бедными

В третьем квартале этого года число бедных в нашей стране, по официальной статистике, резко сократилось. Основная причина корректировка расчетов границ бедности. Помогли в статистической победе над нищетой и предвыборные раздачи денег силовикам и пенсионерам. Однако в реальности проблема падающих доходов и высокой инфляции никуда не исчезла. Доходы около трети населения остаются ниже 19 тыс. руб. в месяц. В январе сентябре 2021 года в России численность населения с доходами ниже прожиточного минимума составила 17,6 млн, сообщил Росстат. Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Тысяча кандидатов: «Новые люди» планируют «взять» Москву на муниципальных выборах

Партия «Новые люди» провела в Москве первый форум муниципальных кандидатов, на котором была презентована стратегия предстоящей избирательной кампании. Руководители партии рассказали о планах и о том, кто, когда и как сможет...

Countryscanner.ru 

Болгария хочет расширить перевозку из России

Россия и Болгария продолжат тесное сотрудничество в сфере туризма. Болгарская сторона заинтересована в скорейшем восстановлении турпотока из России. Для того, чтобы сфера путешествий действительно начала восстанавливаться, нужно добиться качественного взаимодействия с туристическим рынком посредством развития чартерных программ. В условиях пандемии коронавируса именно чартерные программы столкнулись с наибольшим сопротивлением. Из-за кризиса туристический поток в Болгарию снизился […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Москвы

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля