Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Гендиректор «Яндекса» не будет продавать акции компании класса В до конца 2023 года

Основатель и генеральный директор «Яндекса» Аркадий Волож согласился не продавать акции компании класса В до конца 2023 года. Об этом говорится в сообщении «Яндекса».

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Как пользоваться сервисом безналичных чаевых?

Что такое безналичные чаевые?

Безналичными называют чаевые, которые можно отправить официанту, курьеру или другому сотруднику, работающему в сфере обслуживания, с карты на карту. Платежными реквизитами обмениваться не надо. Достаточно отсканировать QR-код, в котором зашифрован номер карты получателя.

Этот способ имеет множество преимуществ:

●      Чаевые не облагаются налогом. Клиент перечисляет только сумму, которую желает. Небольшая комиссия может взиматься только с сотрудника. Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Политолог Кедми: Россия должна дать неадекватный ответ на «мерзкую» политику Запада

Страны коллективного Запада заслуживают неадекватный ответ за все подлости и мерзости в отношении России. С таким заявлением выступил израильский политолог и дипломат Яков Кедми.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Результативное омоложение лица: эффективные и безопасные процедуры

В погоне за прекрасной кожей перепробовано огромное количество методик омоложения лица, увы, не все из них оказались эффективными и безопасными. Однако технологии не стоят на одной точке, и косметология активно совершенствуется – специалисты придумывают новые препараты и процедуры, но в таком разнообразии легко поначалу запутаться. Давайте разберем наиболее популярные.

Читать дальше...

«Ветеранские Вести» 

В Подольске открылась благотворительная выставка "Коллаборация творчества 1+1"

Московская область - Ветеранские вести. 4 декабря в выставочном зале Подольского городского объединения Союза художников России при поддержке администрации Городского округа Подольск и Подольского объединения художников открылась благотворительная выставка "Коллаборация творчества 1+1".  Выставка проходит в рамках международного проекта "Без границ", реализуемого благотворительным фондом "Развитие общественно-значимых инициатив" при поддержке Российского государственного университета имени А.Н. Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Московские дипломы для кунгурских циркачей

27 ноября в Государственном училище циркового и эстрадного искусства (г. Москва) состоялся международный фестиваль детско-юношеского творчества «Цирк будущего», организованный Федерацией деятелей культуры совместно с ГУЦЭИ им М. Н. Румянцева (Карандаша).




Блог сайта «Аргументы недели» 

Кому нужна господдержка

Государство будет поддерживать наиболее пострадавшие отрасли малого и среднего бизнеса. Об этом премьер-министр М.Мишустин заявил на заседании правительственной комиссии по вопросам развития малого и среднего предпринимательства (МСП), на котором обсуждался новый пакет антикризисных мер. По данным реестра Федеральной налоговой службы (ФНС), помощь правительства составила уже около 434 млрд. рублей из которых 177,3 млрд. рублей - гарантии и поручительства государства. Это примерно 13 процентов антикризисного плана... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Глава ВТБ Костин усомнился в двузначной инфляции в России

Двухзначных цифр в показателе инфляции в России, скорее всего, не будет. Об этом в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" заявил глава Банка ВТБ Андрей Костин. "Если получим инфляцию в районе ...

Блог сайта «Факты Дня» 

Зима обещает быть ядерной. Лукашенко перешёл "красные линии"

Зима на Руси началась самым лучшим образом: Россия и Белоруссия образовали надёжный союз против временных властей Украины. А значит, недалёк тот день, когда все три русские державы окончательно станут друзьями, союзниками, единым целым.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Рубеж Славы»: в Подмосковье прошел форум, посвященный 80-летию битвы за Москву

Участники форума возложили цветы к мемориалу «Защитникам Москвы», стали зрителями исторической реконструкции боя на Перемиловской высоте, осмотрели выставку артефактов школьных музеев и приняли участие в конференции о Московской битве.

Vademec.ru 

FDA расширило показания к применению «коктейля» Eli Lilly на основе моноклональных антител

Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) 3 декабря выдало разрешение на экстренное применение комбинации моноклональных антител компании Eli Lilly (bamlanivimab и etesevimab) для терапии легкой и средней степени COVID-19 у детей всех возрастов. Ранее регулятор одобрил применение «коктейля» по этому же показанию для подростков от 12 лет весом не менее 40 кг.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Президент России выразил соболезнования в связи со смертью Нины Ургант

Президент России Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями Андрею Урганту и Ивану Урганту в связи со смертью народной артистки Нины Ургант. Текст телеграммы опубликован на сайте московского Кремля. «Уважаемые Андрей Львович и Иван Андреевич, примите соболезнования, слова поддержки и участия в связи со смертью вашей мамы и бабушки — Нины Николаевны Ургант», — написал глава государства.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший депутат Рады Олейник насторожился из-за короткого разговора Лаврова и Блинкена

Перепалка между главой МИД России Сергеем Лавровым и госсекретарем США Энтони Блинкеном является плохим сигналом для всего мира. Об этом заявил экс-депутат Рады Владимир Олейник.

Читать дальше...

Mospravda.ru 

В Северном округе Москвы откроют 124 катка

Зимой в парках и во дворах Северного округа Москвы откроют 124 катка. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы. «107 из них – с естественным покрытием – будут открыты с наступлением устойчивых минусовых температур, а 17 открытых катков с искусственным льдом уже работают», – говорится в сообщении. Самые большие катки с искусственным льдом […]

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Голландская компания решит, что будет с «Гoлосом» после смерти Градского

Правообладатель франшизы The Voice («Гoлос»), голландская компания Talpa решит судьбу российской версии вокального проекта после смерти судьи Александра Градского.

Читать дальше...

EADaily 

Эстонские правые призывают власть отложить ратификацию договора о границе с Россией

Эстонская правая партия «Отечество», ныне находящаяся в оппозиции, призывает правительство воздержаться от дальнейших консультаций с Россией о возможности ратификации договора о границе, пишет err.ee.

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Кирпичная стена рухнула на рабочего на стройке в Москве

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch