Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Пол Робертс назвал ошибки Путина, которые теперь могут привести к большой войне

В обстановке напряженности на российско-украинской границе, в которой Москва и Киев обвиняют друг друга, ряд экспертов пытаются конструктивно проанализировать ситуацию и указывают на причины нынешнего положения вещей. Так, по мнению аналитика и экономиста Пола Крейга Робертса, нельзя сбрасывать со счетов ошибки и просчеты Владимира Путина, которые могут привести к большой войне в Европе. Во-первых, считает Робертс, Путин не должен был отказывать жителям Донбасса в той же защите со стороны России, какую получил в 2014 году Крым. Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Сведения о количестве банкротств физических лиц и индивидуальных предпринимателей в России

На фоне существенного статистического уменьшения уровня бедности (до 11%) В России, и такого же существенного увеличения уровня средней заработной платы (54 687 руб), можно посмотреть и другие цифры отражающие экономическое состояние России... А именно статистику количества сообщений о введении судами процедур банкротства в отношении физических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Сведения о количестве банкротств физических лиц и индивидуальных предпринимателей в России (Vladyka)

На фоне существенного статистического уменьшения уровня бедности (до 11%) В России, и такого же существенного увеличения уровня средней заработной платы (54 687 руб), можно посмотреть и другие цифры отражающие экономическое состояние России... А именно статистику количества сообщений о введении судами процедур банкротства в отношении физических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Читать дальше...

КПРФ 

Ю.В. Афонин в эфире телеканала «Россия 1»: Наступательная внешняя политика Советского Союза может для нас служить примером и сегодня

В ходе программы «60 минут» обсуждались новые заявления генсека НАТО против нашей страны, ситуация на Донбассе и перспективы переговоров лидеров Росси и США.   Был показан фрагмент выступления генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга на конференции ...

Yktimes.ru (Якутск) 

Геннадий Зюганов: американцы и европейцы — откровенно плюют нам в лицо

YKTIMES.RU – 2 декабря лидер КПРФ Геннадий Зюганов встретился в Москве с президентом Вьетнама Нгуен Суан Фуком, который побывал в России с официальным визитом. Ранее вьетнамский лидер провел переговоры со своим российским коллегой Владимиром Путиным, пишет “Свободная Пресса“. Заметим, тесные связи КПРФ и правящей Коммунистической партией Вьетнама (КПВ) имеют огромное значение. Вьетнам — одно из...

Sosnovoborsk.site 

Эксперты составили прогноз курса рубля к доллару на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года

Москва, 06.12.2021, 07:45:57, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Рубль завершил первую неделю декабря укреплением позиций против доллара США. Так, по данным на 19:00 мск, курс доллара на московской бирже составлял 73,60 руб., что сразу на 67,75 коп. дешевле, чем сутками ранее. Просел в четверг и евро — единая валюта ЕС стоила в это же время […]

Sosnovoborsk.site 

Какой церковный праздник отмечают верующие 6 декабря 2021 года

Москва, 06.12.2021, 07:49:12, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Церковь 6 декабря почитает память преподобного Митрофана Воронежского. В этот день принято отмечать сразу 5 православных праздников, в том числе и Рождественский пост. Что празднуют верующие 6 декабря 2021 года В этот праздничный день верующие почитают память святителя Григория, который был епископом Акрагантийским. Он основал храм на […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Власти Аргентины одобрили «Спутник Лайт» в качестве самостоятельной вакцины и бустера

Препарат от коронавируса «Спутник Лайт» одобрили в Аргентине в качестве самостоятельной вакцины и бустера, сообщил Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ).

Читать дальше...




Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

NetEase: США проиграли России «схватку» за влияние на Вьетнам

Вьетнам — один из главных партнеров РФ в Юго-Восточной Азии в военной сфере. Страна закупает наибольшее количество техники и оружия у Москвы в регионе. После того как во Вьетнаме закончилась война, СССР, а затем и Россия, стал одним из главных друзей Ханоя. Однако позже в гонку за влияние включились США, из-за внешнего вмешательства государства начали отдаляться друг от друга. Перевод материала NetEase предоставило издание «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Главное управление МЧС России по г. Москве 

На шахте «Листвяжная» продолжаются работы по ликвидации последствий аварии

За прошедшие сутки специалистами ВГСЧ МЧС России в рамках выполнения мероприятий по проветриванию аварийного участка шахты возведено 18 вентиляционных перемычек, восстановлено 6 вентиляционных сооружений

Портал фонда Русский мир 

В Салониках провели лекторий для школьников «Полетим в космос!»

30 ноября Русский центр в Салониках провёл образовательный лекторий для школьников «Полетим в Космос!» в рамках празднования шестидесятилетнего юбилея первого полёта человека в космос и акции «Великие русские учёные».

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Применение вакцины "Спутник Лайт" одобрено в Аргентине

Применение однокомпонентной вакцины "Спутник Лайт" в качестве самостоятельного препарата и бустирующей инъекции одобрено в Аргентине, сообщает Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ).

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Суд признал законным взыскание 100 тысяч рублей с братьев Кокориных за драку с водителем

Мосгорсуд оставил в силе решение о взыскании денежной компенсации с футболиста Александра Кокорина и его младшего брата Кирилла за драку с водителем Виталием Соловчуком. Кокорину и его брату предстоит выплатить потерпевшему по 50 тысяч рублей. Об этом в понедельник, 6 декабря, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда.

Префектура САО города Москвы 

Во всех школах САО проходят патриотические акции в рамках городского проекта «Мой район в годы войны»

5 и 6 декабря во всех школах Северного округа пройдут патриотические акции в рамках городского проекта «Мой район в годы войны», координатором которого является депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ирина Викторовна Белых. Старт проекту был дан в 2018 году.

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

«Ванкувер» отправил в отставку главного тренера и генерального менеджера

МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. «Ванкувер Кэнакс» освободил от обязанностей главного тренера Трэвиса Грина и генерального менеджера команды Джима Беннинга, сообщается на сайте клуба НХЛ.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Замглавы МИД Польши Пшидач надеется, что Байден проявит «твердость» в переговорах с Путиным

Заместитель министра иностранных дел Польши Марчин Пшидач призвал президента США Джо Байдена проявить твердость в переговорах с российским лидером Владимиром Путиным во вторник, 7 декабря. Разговор состоится по видеосвязи.

Читать дальше...

Управа района Фили-Давыдково 

Сергунина: В 2021 году финансовую поддержку со стороны Москвы получили вдвое больше предпринимателей

Власти Москвы отправили на поддержку малого и среднего бизнеса более 17 миллиардов рублей. Показатель почти в два раза превышает данные за 2020 год. Об этом рассказала заместитель мэра Наталья Сергунина.

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Москвы

«Пришло время жить на своей земле»

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?