Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

Блог сайта «smi.media» 

Песков рассказал о темах переговоров Путина и Байдена 7 декабря

Напряжённость вокруг Украины, приближение НАТО к российским границам, инициативу о гарантиях безопасности и другие темы обсудят российский и американский президенты Владимир Путин и Джо Байден 7 декабря в ходе общения по видеосвязи. Об этом пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил 6 декабря журналистам. По его словам, Путину и Байдену нужно обсудить, как реализуются понимания, достигнутые в Женеве, что именно требует дополнительных усилий. Обязательная тема виртуальной встречи ... Читать дальше...

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

В Ачинской православной гимназии стартовал цикл классных часов «Битва за Москву»

Цикл тематических классных часов начался для учеников первого и второго класса в библиотеке гимназии, о чём сообщили на своём сайте

«Псковское агентство информации» 

Начальник пожарного караула ПСЧ-3 Александр Курамшин претендует на статуэтку «Народного признания»

Начальник караула третьей пожарно-спасательной части первого пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Псковской области Александр Курамшин претендует на статуэтку общественной премии Псковской области «Народное признание - 2021» в номинации «Призвание». Заявку прислал первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Псковской области Евгений Сычев.

Читать дальше...

Империя 

Хотят ли русские войны? А если не русские, то кто и зачем

Выступая перед депутатами парламента в пятницу, 3 декабря, министр обороны Украины Алексей Резников заявил: Россия начнет войну с Украиной в конце января. В том, «хотят ли русские войны», а если не они, то кто и почему ее хочетНачнем с того, что прав…

Lenta.ru 

В Москве появится свой Эрмитаж

Власти Москвы выдали разрешение на строительство филиала Эрмитажа на ЗИЛе. Он появится в Москве в рамках реорганизации промзоны ЗИЛ в Даниловском районе, на пересечении бульвара Братьев Весниных и улицы Родченко. Здание займет площадь более 12 тысяч квадратных метров. Особенностью проекта станет сквозной входной холл.

«Вести» 

2364227

Президент США Джозеф Байден заявил, что он ожидает "длительной дискуссии" от переговоров с российским лидером Владимиром Путиным 7 декабря по видеосвязи. Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, помимо российско-американских отношений лидеры обсудят напряженность вокруг Украины, продвижение НАТО к границам России и инициативу российского лидера о гарантиях безопасности, сообщил Сюжет об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Потомственный врач из Коми рассказал президенту об уголовном деле из-за ковидных выплат

Главный врач Печорской ЦРБ Сергей Хорев, в отношении которого расследуется уголовное дело по подозрению в мошенничестве, записал обращение к Владимиру Путину. Он заявил, что «чист перед законом и людьми». Редакция БНК кратко пересказывает суть видеоролика.

Читать дальше...

Tvolk.ru 

Удиви меня: 12 носков – 12 знаков зодиака

Продолжается Чемпионат России по вязанию носков-2021, который проводят в г. Рассказово. В проекте жителей столицы вязания – творческого объединения «Малая родина» – принимают участие более шестидесяти мастеров и мастериц из 33 регионов страны.

Читать дальше...

Альтернатива 

Погребинский рассказал о "болезненном пристрастии" Зеленского

Президент Украины не верит в нападение России, однако продолжает твердить, что "Путин нападет", считает украинский политолог Михаил Погребинский. По его мнению, такая риторика Владимира Зеленского обусловлена требованием заокеанских хозяев. "У Зеленского болезненное пристрастие высказывается в том духе, что «Путин нападёт». <...> А уже на пресс-конференции Зеленский заявил: «Вас запугивают». Иными словами, он реально не верит в нападение Путина", — отметил эксперт в эфире канала «Первый казацкий». Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве более 22 тыс человек расселили по программе реновации с начала года

В Москве более 22 тыс человек расселили по программе реновации с начала года. В Москве с января по конец ноября 2021 года более 22 тысяч человек были расселены в новые квартиры по программе реновации, рассказал заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. "В этом году мы передали под заселение по программе реновации 61 новостройку общей жилой площадью почти 840 тысяч квадратных метров. За эти же 11 месяцев ключи от новых квартир получили 22,3 тысячи участников программы"... Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

Вирусолог Альтштейн оценил пользу нейтрализующей коронавирус жвачки

Вирусолог Центра имени Гамалеи Анатолий Альтштейн прокомментировал создание американскими учеными жвачки, способной нейтрализовать COVID-19 в слюне. Об этом он рассказал в интервью радиостанции «Говорит Москва». Эксперт счел изобретение полезным, однако предупредил о том, что эффект для борьбы с возбудителем болезни может оказаться незначительным. По словам Альтшейна, аналоги нового средства, которые можно использовать в повседневной жизни,…

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Кремль положительно оценил работу губернаторов в региональных отделениях «Единой России»

Кремль положительно относится к тому, что некоторые губернаторы возглавляют региональные отделения партии «Единая Россия». Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Блог сайта «СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ» 

На улице Кулакова повесили почтовые ящики для «атлантов»

Скриншот портала «Наш город»

Жительница района Любовь пожаловалась на то, что не может достать до почтового ящика в подъезде дома 19 на улице Кулакова, так как ящики висят слишком высоко. 

Читать дальше...

Блог сайта «gorod55» 

В Омске заключили соглашение о базировании авиакомпании Red Wings

6 декабря Red Wings официально стала базовой авиакомпанией Омска. Соответствующее соглашение о развитии авиаперелетов подписал губернатор региона Александр Бурков, глава «Омского аэропорта» Олег Селиверстов и гендиректор авиакомпании Red Wings Евгений Ключарев.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Испытания вакцины для детей 6-11 лет запланированы на начало 2022 года

Клинические испытания вакцины от коронавируса для детей с 6 до 11 лет могут начаться в начале 2022 года. Об этом заявил глава Минздрава Михаил Мурашко, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Денис Макаров: Мы сделаем все, чтобы не отдать первое место «Зениту»

Нападающий «Динамо» Денис Макаров поделился ожиданиями от заключительного матча календарного года против «Зенита». — Забиваю во втором матче подряд? Это заслуга партнеров и индивидуальных тренировок. С той точки часто отрабатываю удары, так что надеялся на гол. С «Зенитом» будет большая битва. Думаю, каждый будет заряжен. Сделаем все возможное, чтобы не отдавать им первое место, — сказал Макаров клубному ТВ. Матч 18-го тура РПЛ «Динамо» — «Зенит» пройдет на «ВТБ арене» в Москве. Столичный клуб... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Жители Московской области спасли провалившегося под лед рыбака в деревне Чулпаново

Прохожие вытащили из воды мужчину, который во время рыбалки провалился под лед. Инцидент произошел в деревне Чулпаново Домодедовского района. Подробности сообщает РЕН ТВ.

Читать дальше...

«Вести» 

2364173

Спасатели восстановили работу вентилятора на шахте "Листвяжная" в Кузбассе, где 25 ноября произошло ЧП и погиб 51 человек. Специалисты планируют исследовать еще два с половиной километра тоннелей. На месте продолжает работу и следственная группа. Вместе со следователями в шахту спускалась съемочная группа "России 24".

Блог «Непутевые заметки» 

…Шел в поле с «винтарем германским»

На 42-м километре Волоколамского шоссе возле деревни Ленино Истринского района у Мемориала воинам-сибирякам в очередную, ныне юбилейную, годовщину судьбоносного контрнаступления Красной Армии под Москвой состоялось памятное мероприятие.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Названы самые популярные автомобили у россиян

Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Дмитрий Колдун назвал причину, по которой поспешно покинул Россию: «Вещь непредсказуемая»

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство