Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

PR-content 

Завершен прием заявок на участие в акселераторе SportTech

Завершился прием заявок на участие в конкурсе инновационных проектов в спорте и акселераторе SportTech. Организаторы получили более 300 заявок от проектов, разрабатывающих IT-решения для индустрии спорта и сферы здорового образа жизни.

Читать дальше...

Астраханские новости 

Почему «ЕР» останется партией Путина

<p> <b>На брифинге, отвечая на вопрос, пресс-секретарь президента Песков сказал: <i>«Путин остается неформальным лидером «Единой России»</i>. Это правильно. Но только отчасти. На самом деле все гораздо глубже. В.Путин по отношению к ЕР является в массовом сознании не просто неформальной величиной, его положительный образ является единственной основой идеологии этой партии. О чем г-н Песков, вероятно впервые для себя, услышал ещё в 2011 году от участников семинар-совещания... Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

4 квартиры для одного юриста: Арбитраж рассмотрит еще одну аферу Павла Грудинина

Собственный сын, сожительница, политические соратники по КПРФ, давний партнер по бизнесу... Круг людей, которые испытали на себе аттракцион "квартирной" щедрости от Павла Грудинина и его "Совхоза имени Ленина", расширился еще одной персоной. На сей раз акционеры "Совхоза" заинтересовались любимым юристом Грудинина Ольгой Николаевной Марасановой.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Число умерших от коронавируса за сутки россиян идет на спад — оно ниже 1200 человек — Росбалт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Число зараженных COVID-19 за сутки продолжает постепенно снижаться, хотя все еще превышает 30 тыс. человек. По состоянию на утро 6 ноября в России выявлено 32 136 случаев заболевания. По информации оперштаба, это является […]

EADaily 

В Таджикистан приехали российские танки

В Таджикистан прибыли 30 модернизированных танков Т-72Б3М. Об этом сегодня, 6 декабря, сообщает ИА «Sputnik Таджикистан» со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа (ЦВО) Минобороны России.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Глава ООП СОЦПРОФ Вострецов подчеркнул важную роль профсоюзов в развитии спорта

Российский политик в ходе выступления поделился подробностями деятельности профсоюзных организаций, отметив важность взаимодействия между общероссийским объединением СОЦПРОФ и его территориальными подразделениями. Также он перечислил основные задачи, решение которых поспособствует развитию спортивного движения в РФ, а также обстоятельно ответил на вопросы. В заключение Вострецов обратил внимание на важность деятельности профсоюзов в рамках развития спорта в России.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Naumen и оператор-интегратор "ОБИТ" стали стратегическими партнерами

Партнеры договорились, что “ОБИТ” обеспечивает интеграцию решений Naumen с системой телефонии клиента и бесперебойную работу контакт-центра на новой платформе как оператор связи и провайдер телекоммуникационных услуг. Также “ОБИТ” берет на себя кастомизацию продуктов Naumen под бизнес-задачи и специфику деятельности клиента и внедрение индивидуальных требований с привлечением собственного ресурса в части продуктового развития: интеграцию с мессенджерами, разработку статистических форм и метрик, инструменты сбора данных. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Шесть новостроек ввели в эксплуатацию в ноябре по программе реновации

Шесть новостроек ввели в эксплуатацию в ноябре  по программе реновации. Об этом сообщилруководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Фонд национального благосостояния России сократился до 13,89 триллиона рублей

На сегодняшний день объем ФНБ составляет 12% от ВВП, прогнозируемого на 2021 год. В июле Минфин России привёл фактическую структуру Фонда национального благосостояния к новым нормативам, исключив из своих активов доллар. Объем ликвидных активов фонда на начало месяца составил 8,492 трлн рублей.

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Учащиеся московских школ искусств вышли в финал международного конкурса «Щелкунчик»

Учащиеся московских школ искусств прошли в финал XXII Международного телевизионного конкурса юных музыкантов &laquo;Щелкунчик&raquo;, который состоится 6 декабря.&nbsp;

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Стоимость «квадрата» в элитных новостройках Москвы приблизилась к 2 млн рублей

В III квартале 2021 средняя стоимость квадратного метра в элитных новостройках Тверского района Москвы составила 1,94 млн рублей, который, таким образом, стал самым дорогим районом столицы, подсчитали аналитики «Метриум». Только за прошедший квартал этот показатель вырос на 31%. В число самых дорогих районом Москвы также вошли Якиманка и Хамовники, где квадратный метр подорожал примерно на треть только за последние три месяца. В III квартале 2021 года на рынке элитных новостроек московские девелоперы... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Татьяна Берсенева: "Главной целью на ближайшие годы является выполнение обязательств, заложенных в народной программе"

Нижний Новгород. 6 декабря. НТА-Приволжье — "Главной целью для "Единой России" на ближайшие годы является выполнение обязательств, заложенных в народной программе, в формировании которой приняли участие жители", - заявила глава местного самоуправления городского округа Навашинский, секретарь местного отделения "Единой России" Татьяна Берсенева по итогам ХХ Съезда партии, который состоялся 4 декабря в Москве.

"Впереди много задач по улучшению качества жизни наших граждан. Это ежедневная работа по решению реальных проблем людей... Читать дальше...

Блог сайта «svoyblog» 

The Times: РФ за пару часов отрежет Прибалтику от друзей по НАТО

Россия может за два часа занять Сувалкский коридор — единственную общую границу Прибалтийских стран с другими членами НАТО. Для этого Москва может использовать мигрантов из Беларуси. С таким опасением выступили в Украине и НАТО, сообщают источники газеты The Times.

Mskagency.ru (Москва) 

Депутат МГД Батышева: Московские семейные психологи помогут детям и родителям понять друг друга

06.12.2021 13:20. Агентство "Москва".

Москвичи, которым требуется поддержка специалиста во время внутрисемейных конфликтов, могут прийти на консультацию в столичные семейные центры. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила директор Научно-практического центра детской психоневрологии, депутат Московской городской думы Татьяна Батышева.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Бойцу ММА Чоршанбиеву грозит депортация из России после гонок в Лефортовском тоннеле

Российские власти могут депортировать из страны бойца ММА и блогера Чоршанбе Чоршанбиева, который на прошлой неделе был задержан за гонки в Лефортовском тоннеле. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по столице, полковник внутренней службы Владимир Васенин 6 декабря.

Орехово-Борисово Южное 

Ученики школы №949 посетили «Музей современной истории России»

Ученики 6 «К», 7 «И» и 8 «З» классов образовательного учреждения №949 посетили 6 декабря «Музей современной истории России». Как сообщили на странице школы №949 […]

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Дом культуры "ГЭС-2" открылся в Москве

Дом культуры "ГЭС-2" создан на деньги Леонида Михельсона (создатель "Новатэк", крупнейший акционер "Сибур") - нет, не из пепла и руин, но из дышавшей на ладан столетней городской электростанции.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Иванов: Около 85-90% номеров в отелях РТ забронированы на новогодние праздники

На новогодние праздники в отелях Татарстана наблюдается высокий процент бронирования. Уже сейчас порядка 85-90% номеров заняты. Об этом рассказал глава Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Касающиеся региональной безопасности вопросы Михаил Ведерников обсудил с Алексеем Наумцом

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Тамбовчанина приговорили к 10 годам колонии строгого режима за госизмену

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Москвы

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Эксперты назвали 11 бюджетных способов покрасить яйца на Пасху без химии

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Экология в Москве

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Энтони Блинкен: Китай будет наказан, если не продолжит помогать ВПК России

Булыкин назвал претендента на чемпионство в РПЛ

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин