Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

MosDay.ru (Московский День) 

Началось строительство транспортной развязки рядом со станцией метро "Мамыри"

Началось строительство транспортной развязки рядом со станцией метро "Мамыри". Строительство транспортной развязки началось в районе будущей станции метро "Мамыри". Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. "Рядом с будущей станцией метро "Мамыри" началось строительство многоуровневой транспортной развязки - сейчас на площадке развернуты работы подготовительного периода, обустраивается строительный городок", - рассказал Андрей Бочкарев. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В России появится реестр очередников на жилье

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Заместитель министра строительства и ЖКХ России Юрий Гордеев анонсировал запуск реестра граждан, имеющих право на получение недвижимости. Об этом сообщает СМИ.

Торговая сеть «Перекрёсток» 

«ПЕРЕКРЁСТОК» ПОЛУЧИЛ 4 НАГРАДЫ ПРЕМИИ MIXX RUSSIA AWARDS

Торговая сеть «Перекрёсток» получила награды в 4 номинациях в рамках ежегодного индустриального конкурса MIXX Russia Awards. По результатам голосования золотую и две серебряные медали завоевала рекламная кампания «Продуктовый сад» от проекта «ПОМОЩЬ», запущенная совместно с «Перекрёстком». А бронзовая была получена за проект «Обратная связь».

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вирусолог Альтштейн заявил, что пандемия COVID-19 может закончится в 2022 году

Пандемия коронавирусной инфекции может закончиться в 2022 году, сообщил врач-вирусолог, профессор, главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Анатолий Альтштейн.

Читать дальше...

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Немецкий дипломат: «Северный поток-2» уже не остановить

Останавливать ввод «Северного потока-2» в эксплуатацию слишком поздно, считает глава Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер. Газопровод, по его мнению, оказался проблемой Германии не только в отношениях с Украиной или Европарламентом, но и «трансатлантической проблемой», пишет «Коммерсант».

Читать дальше...




Ruposters.ru 

"Омикрон" теперь и в России

Штамм "омикрон" коронавирусной инфекции SARS-CoV-2 теперь официально зафиксирован и в России. Его выявили у двух пациентов с положительными ПЦР-тестами, прибегнув к полногеномному секвенированию.

Администрация городского округа Реутов 

Выставка к 80-летию битвы за Москву открылась в Реутове

Экспозиция, посвященная 80-летию начала контрнаступления советских войск под Москвой, открылась в городском музейном центре подмосковного Реутова, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Вильфанд объяснил грядущий снежный апокалипсис в Москве

Новости научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил о том, что выход к Москве южного циклона, насыщенного влагой, приведет к выпадению в ночь на вторник в столице  от 4 до 6 см снега. "Воздушные массы будут …

Molnet.ru

Тяжельников: В Москве наблюдается большой интерес к вакцинации

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

Главный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Андрей Тяжельников заявил, что в городе наблюдается большой интерес к вакцинации от коронавирусной инфекции, сообщает РИА Новости.

За год более 5,7 млн человек в Москве привились от коронавируса

"Вечерняя Москва" 

«Ситуация крайне серьезная»: политолог раскрыл авантюру США в отношении «Северного потока — 2»

США намерены заблокировать работу газопровода «Северный поток — 2», и для этого они могут вынудить Украину начать широкомасштабные военные действия в Донбассе. Такое мнение в беседе с «Вечерней Москвой» рассказал член высшего совета общероссийского движения «Сильная Россия», кандидат политических наук Максим Бардин.

РИА Новый Регион 

К Москве приближается новый снежный шторм

В ближайшие дни в московском регионе ожидается обильный снегопад, который будет сопровождаться штормовым ветром. Согласно прогнозу Гидрометцентра России, в течение недели колебания температуры воздуха будут от слабо морозной до оттепельной.

Пушка 

Губернатор Воробьев: Уже через год совершенно спокойно сможем выезжать на Дмитровское шоссе

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход строительства путепровода через пути Савеловского направления. Эстакада станет частью Северного обхода Лобни. «В Московской области реализуется большая госпрограмма по развитию транспортной инфраструктуры. Город Лобня зажат, нужны выезды и въезды для транспорта. Люди стоят возле шлагбаума перед железной дорогой до двух часов, это безумие. Благодаря госпрограмме сегодня мы реализуем […]

Sport.Rambler.ru (tennis) 

«Этот Кубок Дэвиса — мерзость»: почему иностранцы возмутились после победы России

«Бились до конца, но русские были лучше»: реакция хорватских СМИ на поражение в Кубке ДэвисаМужская сборная России одержала свою первую победу в Кубке Дэвиса с 2006 года и поставила яркую…

Мой район - Новогиреево 

Жительница Новогиреева купила конфеты с червяками

Жительница Новогиреева рассказала соседям по своему району и соседнему Перову, что в одном из магазинов на 2-й Владимирской купила червивые конфеты. «Добрый день, хочу предостеречь вас и ваших соседей, прошу распространить данную информацию очень оперативно, так как на носу Новый год и люди закупаются конфетами на праздник. Магазин возле станции метро «Перово» продаёт конфеты с […]

360° Подмосковье 

Путин примет участие в церемонии открытия новых станций БКЛ

Пассажирское движение на участке от «Мневников» до «Каховской» Большой кольцевой линии метро Москвы откроют во вторник, 7 декабря. Президент России Владимир Путин примет участие в торжественной церемонии по видеосвязи. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Москвы

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Сёмин высказал мнение о матче «Динамо» - «Зенит»

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита