Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2021

Новости Москвы за 06.12.2021

Петербургская газета 

Умер питерский музыкант Олег Эмиров, известный по работе с группами "Сплин" и "Колибри"

В минувшее воскресенье, 5 декабря, скончался композитор-петербуржец Олег Эмиров. Сообщение о смерти музыканта появилось вчера в официальном паблике группы "Колибри" в социальной сети.

Портал фонда Русский мир 

Фильм «Освободители. Забытые лагеря Остмарка» рассказывает о роли Красной армии в освобождении Австрии

Важным вкладом в дело сохранения исторической памяти назвал документальную ленту «Освободители. Забытые лагеря Остмарка» австрийский посол Вернер Альмхофер. По его словам, в картине много фактов, которые важны для жителей обеих стран — России и Австрии, сообщает ТАСС. Фильм наглядно демонстрирует, какую роль сыграла Красная армия при освобождении Вены. Высокопоставленный дипломат добавил, что Советскому Союзу принадлежит огромный вклад в становлении Австрии как суверенного государства.
Глава дипмиссии заверил... Читать дальше...

Блог сайта «Новости коммерческой недвижимости» 

Власти Москвы разрешили строительство филиала Эрмитажа на ЗИЛе

Группа ЛСР построит филиал Эрмитажа в рамках реорганизации бывшей промзоны ЗИЛ в Даниловском районе. Застройщик получил разрешение на строительство объекта и готов приступить к работам на площадке. Подробнее на РИА Новости

Блог сайта «prostoprosport» 

Загитова признала свои личные симпатии среди фигуристок на Олимпиаде в Пекине

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова прокомментировала свои личные симпатии к претенденткам на место в составе сборной России на Олимпийские игры в Пекине.

Читать дальше...

Istoki.tv 

В сервисе Ruspass появились маршруты из Москвы во Владимир, Тулу, Нижний Новгород и Орел

Маршрут «Москва, Тула, Орел: литературное путешествие» включает в себя посещение знаковых для граждан мест, которые связаны с историей нескольких известных писателей-классиков.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Достопримечательности Орловской области вошли в топ-маршрутов выходного дня

Маршрут «Москва, Тула, Орел: литературное путешествие» включает в себя посещение знаковых для граждан мест, которые связаны с историей нескольких известных писателей-классиков.

МВД России 

В Дзун-Хемчикском районе устанавливаются обстоятельства ДТП с пострадавшими

Вчера около 10 часов в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Дзун-Хемчикский» поступило сообщение о том, что на 1028 километре автодороги Р-257 «Енисей» произошло ДТП – столкновение двух автомашин.

ИА REGNUM 

Моди заявил, что пандемия не помеха для отношений с Россией

Темпы развития отношений России и Индии не снизились из-за пандемии, заявил 6 декабря индийский премьер-министр Нарендра Моди на встрече с российским президентом Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Управа района Алексеевский 

На Староалексеевской произошла авария

Водитель автомобиля такси при развороте выполнил необдуманный маневр и сбил курьера, который двигался по встречной полосе на велосипеде.




Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Более 300 луховичан участвовали в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Луховичане присоединились к проведению международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Очно тестирование прошло в округе на двух площадках – в выставочном зале историко-художественного музея и в межпоселенческой библиотеке имени поэта Ивана Морозова. Организатором акции на уровне муниципалитета выступил окружной молодёжный парламент. Помощь оказали представители местных отделений партии «Единая Россия» и общественной организации «Молодая Гвардия», а также коллективы учреждений, где состоялась акция. Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

 Коммунальные службы приведены в готовность для борьбы со снежной стихией

Начало зимнего периода 2021 года в Жуковском было не особенно снежным. Белый покров лег только 1 декабря, да и то ненадолго. Колебание температур провоцировало возникновение гололеда и наледи на тротуарах и проезжей части. Но коммунальные службы города, по заверению управляющей компании и заместителя главы города по ЖКХ Никиты Иванова, были «во всеоружии». 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Синоптик рассказала, где в столичном регионе снега выпадет больше всего

Под влияние снегопада во вторник попадут все районы Москвы. В области наибольшее количество снега ожидается на юго-западе, сообщила «Вечерней Москве» метеоролог Татьяна Позднякова.

Бизнес-вектор 

В саратовском форуме «Государство и бизнес» участвуют лишь 2 местных предпринимателя, зато полно чиновников. Организатор — юрист Кровякова

7-8 декабря в Саратове пройдет Межрегиональный юридический форум «Бизнес и государство». Организатор — бизнесвумен и юрист из Саратова, Анна Кровякова, предпочитающая подчеркивать связь с уполномоченным по защите прав предпринимателей Москвы. Само мероприятием призвано объединить государство, юристов и бизнес. Из саратовских представителей последнего — тянущийся к власти Илья Левин. Областной мининформ сообщает, что на форуме планируется обсудить лучшие практики и актуальные

"Вечерняя Москва" 

Названа причина пожара в исправительной колонии под Великим Новгородом

Пожар на территории исправительной колонии № 4 в Новгородской области произошел из-за того что заключенные подожгли матрасы. Об этом в понедельник, 6 декабря, сообщили в пресс-службе местного управления МЧС.

All2all.ru 

Неузнаваемая Гагарина играет ведьму: первые фото со съемок Певица получила роль в киноэкранизации культового советского мультфильма «Летучий корабль»

В Москве проходят съемки масштабного музыкального фильма по мотивам любимой всеми русской народной сказки «Летучий корабль» (производство киностудии «Рок»). Режиссером-постановщиком картины стал Илья Учитель, известный по спортивной драме «Стрельцов». Яркая молодая команда проекта расскажет легендарную сказку современным киноязыком, углубив героев и переосмыслив сюжет, добавив еще больше захватывающих приключений и юмора. В главных ролях зрители увидят…

«Банк ЗЕНИТ» 

Банк ЗЕНИТ получил награду ИА Cbonds за лучшую сделку первичного размещения ГК «Самолет»

Банк ЗЕНИТ получил награду Cbonds как организатор выпуска в номинации «Лучшая сделка первичного размещения федерального застройщика Группы компаний «Самолет»». Объем выпуска стал рекордным среди девелоперов за всю историю российского долгового рынка. Церемония награждения прошла в рамках XIX Российского облигационного конгресса 3 декабря 2021 года.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Курганская область получит 4 миллиарда на ремонт мостов

Курганская область получит из федерального бюджета 4 млрд рублей по программе ремонта мостов и путепроводов. Об этом губернатор Вадим Шумков сообщил по итогам совещания с министром транспорта Виталием Савельевым. «Поблагодарил коллегу за поддержку программы по ремонту мостов – Курганская область сможет до 2024 года провести ремонт важнейших мостов и путепроводов. На эти цели будет направлено … Курганская область получит 4 миллиарда на ремонт мостов Читать полностью »

"Вечерняя Москва" 

Синоптик назвал причину предстоящего снегопада в Москве

Большое количество снега выпадет в столице в предстоящую ночь из-за того, что к городу приближается южный циклон, насыщенный влагой. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

«Бизнес Новости» (Киров) 

Региональное минимущества предупредило обманутых вкладчиков о фейковых обещаниях

«Министерство имущественных отношений Кировской области информирует о появлении мошенников, которые представляются от имени Федерального Фонда по защите прав вкладчиков и акционеров, и о создании фейкового сайта Fedfond.org, который практически полностью дублирует информацию официального сайта https://fedfond.ru/», – говорится в обращении.

В министерстве рекомендуют «проявлять бдительность» и по всем вопросам компенсационных выплат обращаться в Федеральный общественно-государственный... Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.12.2021

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Suvenirka-vam.ru

Купить сувениры из Таиланда в Москве недорого

Tsk-group.ru

РемДомМастер.  Ремонт квартир в Москве и Московской области. tsk group

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Smontagomme.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Bingoo.in.ua

Совети (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Iremont-vmsk.ru

Ремонт техники Apple (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Москвы

Сёмин высказался о будущем Дзюбы в «Локомотиве»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Сёмин высказался о будущем Дзюбы в «Локомотиве»