Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2021

Новости Москвы за 20.09.2021

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Личные контакты Дегтярева на федеральном уровне пойдут на пользу краю — эксперт

За непродолжительный срок Михаил Дегтярев смог показать чуть ли образцово-показательный пример работы с федеральным центром. Множество личных контактов с ключевыми руководителями в Москве принесли правильные плоды — финансирование краевых проектов, сообщает Транссибинфо.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Осенние выборы-2021 прошли в России с минимальным количеством нарушений

Выборы депутатов Госдумы восьмого созыва проходили в России с 17 по 19 сентября. Всего по стране работало 96 тысяч избирательных участков. По данным ЦИК, что бюллетени аннулированы на 54 из них. Это всего лишь порядка 0,05% от количества всех УИК.

Tatar-inform.tatar 

Үзәк сайлау комиссиясе Дәүләт Думасына сайлауларда 70 процент протоколны тикшерде

(Казан, 20 сентябрь, «Татар-информ»). Россиядә VIII чакырылыш Дәүләт Думасына сайлауларда 70 проценттан артык беркетмә эшкәртелгән. «Бердәм Россия», КПРФ, ЛДПР, «Гадел Россия» һәм «Новые люди» партияләренең бишлеге үзгәрешсез кала. Бу хакта Россия Үзәк сайлау комиссиясе китергән мәгълүматларда әйтелә. 70% протоколны тикшергәннән соң «Бердәм Россия» — 48,46%, КПРФ — 20,3%, ЛДПР — 7,69%, «Гадел Россия» — 7,43%, ә «Новые люди» — 5,55% тавыш җыйды.

MskAgency.ru 

Систему Face Pay запустили на всех линиях московского метро

20.09.2021 08:35. Агентство "Москва".

Тестирование системы Face Pay для оплаты проезда запустили еще на пяти линиях Московского метрополитена, таким образом, она стала доступна на всех линиях подземки, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Политолог Ордуханян: создание AUKUS может подтолкнуть Европу к России

Англосакский мир дистанцируется от Европы, что позволит России наладить сотрудничество с Европой. Об этом заявил политолог-американист Рафаэль Ордуханян.

Читать дальше...

EADaily 

В России более 1,6 млрд рублей долгов граждан-банкротов будут списаны без суда

Долги россиян более чем на 1,6 млрд рублей будут списаны в рамках механизма внесудебного банкротства. Об этом сообщают «Известия», ссылаясь на заместителя министра экономического развития Илью Торосова...

«Эхо Москвы» 

20.09.2021 08:34 : Пятая часть месячной нормы осадков выпала за ночь в Москве

Пятая часть месячной нормы осадков выпала за ночь в Москве. Дожди разной степени интенсивности сохраняться в столичном регионе до середины недели. Всему виной южный циклон, который движется от берегов Черного моря. При этом температура отстает от климатической нормы для этого времени на 3-5 градусов. В Москве действует повышенный уровень погодной опасности.

РИА «Томск» (Томск) 

Сокращение числа полетов из Томска ускорило инфляцию в регионе

Годовая инфляция в Томской области ускорилась в августе, составив 6,5%, что на 0,84 процентного пункта больше, чем в июле; на динамику инфляции повлияли, в числе прочего, высокий спрос на авиабилеты, вызванный ограничениями в работе томского аэропорта из-за ремонта взлетно-посадочной полосы (ВПП), сообщается в понедельник на сайте Банка России




РИА «ФедералПресс» 

Россиян предупредили, где можно подхватить кожные заболевания

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Врач-дерматовенеролог, доктор медицинских наук Лариса Круглова рассказала СМИ, где россияне максимально рискуют заразиться кожными заболеваниями и как этого избежать.

Тихоокеанская Россия 

Продуктовые цены в мире побили рекорд 60-летней давности

Согласно данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (FAO), мировые цены на продукты питания в августе выросли на 33 процента по сравнению с прошлым годом и побили рекорд за 60 лет, информирует «Тихоокеанская Россия». Основной причиной стало увеличение стоимости растительного …

Альта-Софт 

Владимир Булавин встретился с председателем Комитета государственных доходов Республики Армении

В Москве состоялась встреча руководителя ФТС России Владимира Булавина и председателя Комитета государственных доходов Республики Армении Рустама Бадасяна.

Альтернатива 

Импорт нефти из России в Китай за январь – август превысил 25 миллиардов долларов

Стоимость закупленной Китаем у России нефти в январе - августе увеличилась в годовом исчислении на 30,4%, до $25,1 млрд. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Главное таможенное управление КНР. Как следует из статистики, динамика оказалась на 7 процентных пунктов выше, чем за январь – июль. Несмотря на рост импорта в стоимостном выражении, за восемь месяцев физический объем ввезенного из России в Китай энергоносителя уменьшился на 7,3%, до 52,92 млн тонн. Согласно опубликованным данным, Россия находится... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Свыше 11 тысяч россиян в Белоруссии проголосовали на выборах в Госдуму

Более 11 тысяч российских граждан, которые постоянно проживают или временно находятся на территории Белоруссии, проголосовали в ходе выборов в Госдуму.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

20.09.2021 08:32 : «Единая Россия» после обработки 70 процентов протоколов набирает 48% голосов на выборах в Госдуму

У КПРФ 20%. Лидер партии Геннадий Зюганов заявил, что коммунисты улучшили результат по сравнению с прошлыми выборами. У ЛДПР на данный час около 7,5% голосов, у «Справедливой России— За правду» почти столько же, у «Новых людей» — 5,5%.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

ЦИК: По итогам обработки более 75% протоколов «Единая Россия» набирает 49,01%, КПРФ - 20,04%, ЛДПР - 7,61%

20.09.2021 08:32. Агентство "Москва".

По результата обработки 75,10% бюллетеней партия «Единая Россия» сохраняет лидерство на выборах в Госдуму с 49,01% голосов по федеральному округу, на втором месте КПРФ с 20,04%, на третьем - ЛДПР с 7,61%.

Читать дальше...

Offshoreview.eu 

Какие кроссовки Адидас носили в СССР

Немногие знают, но кроссовки Адидас появились в Советском Союзе благодаря Олимпиаде-80. В 1972 году Политическое бюро ЦК КПСС выбрало именно этот бренд для экипировки отечественной сборной. От кедов до адиков Несмотря на культ спорта, пропагандируемый в СССР, страна была охвачена дефицитом спортивной одежды. Рядовому спортсмену были известны только трикотажные “треники”, превращающиеся в растянутую тряпку уже […]

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Куда идёт на экспорт дальневосточная креветка?

Данные по российскому экспорту креветки с Дальнего Востока за второй квартал 2021 г. опубликовал телеграм-канал «Рыбные новости АТР», информирует «Тихоокеанская Россия». Код ТН ВЭД: 306169900, 306179900, 306179200 Период экспорта: апрель – июнь 2021 г. Объём экспорта: 1. креветка северная (Pandalus …

Mockvanews.ru (г.Москва) 

Группа «Эталон» собрала заявки на облигации АО «Лидер-Инвест» на 10 млрд рублей на фоне опережающего спроса со стороны инвесторов

Группа «Эталон», одна из крупнейших и старейших компаний в сфере девелопмента и строительства на российском рынке, объявляет о том, что 16 сентября 2021 года АО «Лидер-Инвест» (входит в Группу «Эталон») успешно закрыло книгу заявок на облигации общей номинальной стоимостью 10 млрд рублей. Книга приема заявок на приобретение облигаций была открыта и закрыта 16 сентября 2021 […]

Читать дальше...

HappyCoin.club 

Биржа токенов спортивных команд STEM проводит ICO

Индустрия развлечений, куда также входят ставки на спорт, сочетающие в себе элементы азартных игр и любовь к спорту, набирает обороты. Объёмы рынка беттинга растут по всему миру, в том числе и в России. Популярность этого сегмента подтверждают прогнозы аналитиков, считающих, что в 2021 году мировая ёмкость сектора ставок на спорт составит $ 1 трлн, причём […]

MskAgency.ru 

Дерматолог: Неправильное использование крема в холодную погоду грозит коже обезвоженностью

20.09.2021 08:30. Агентство "Москва".

В холодное время года кожа лица нуждается в особой защите, нужно обратить внимание на увлажняющие и питательные средства, при этом кремы стоит наносить заранее - за 30 минут до выхода на улицу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила доцент кафедры кожных и венерических болезней Института клинической медицины имени Склифосовского Сеченовского университета Людмила Смирнова.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.09.2021

Theboardingschools.ru

Образование за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Moscowinfocentr.ru

Информация о достопримечательностях и организациях города Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Setepro.ru

Интернет-магазин Setepro – это надежный поставщик полного спектра сетематериалов. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Sanet.su

Компания “Санет”  - проектирование систем радиосвязи (г. Москва, Варшавское ш., д. 46, Телефон: +7 (495) 642-73-17)

Wallkraft.ru

WallKraft ремонтно-строительная компания в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Sk-bober.ru

Строительство деревянных домов и бань в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Montajss.ru

Монтажные услуги (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikatoka.ru

"Фабрика тока"- генераторы для дома и компаний (Россия, Московская область, Москва)

Myweb.cards

MYWEB.CARDS - Виртуальная визитка — это Ваш креативный мини сайт с элегантным портфолио, уникальным контентом, с Вашим портфолио, галереей, услугами и контактами. (Россия, Московская область, Москва)

Mk-zavod.ru

Производство металлоконструкций на заказ в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Chordlab.ru

ChordLab - Портал для гитаристов и ценителей музыки (Россия, Московская область, Москва)

Http;

Сервис доставки гелиевых шаров в Москве (Россия, Московская область, Москва)

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Nanostroygarant.ru

НаноСтройГарант - ремонт квартир (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Стасу Михайлову 27 апреля исполняется 55 лет

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Москвы

Адыгейский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Житель Кургана отдал полицейским найденный кошелек с крупной суммой денег

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

Экология в Москве

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину