Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2021

Новости Москвы за 10.09.2021

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Нет препятствий патриотам!

Стоимость октябрьского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах 10 сентября на пике достигла 710,07 долларов за тысячу кубометров или 58 евро за МВт•ч (цены на британской ICE представлены в евро за МВт•ч).

Накануне цена на газ в Европе в ходе торгов вплотную приближалась к отметке 700 долларов. На том же хабе газ предлагался за 670 долларов за тысячу кубометров.

Цены на газ в Европе растут с начала года, увеличившись примерно в четыре раза и гарантируют рекордные цены на газ для Украины... Читать дальше...

МЧС России 

В память о Главе МЧС России по всей стране прозвучали пожарные сирены. ВИДЕО

На спецтехнике спасатели и пожарные одновременно включили проблесковые маячки и сирены. Так сотрудники МЧС России выразили свое уважение и всеобщее признание погибшему при исполнении служебного долга главе ведомства.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Захарова призвала сообщить истинную причину вызова посла США в МИД

Вашингтон должен узнать причину вызова посла США Джона Салливана в МИД России. Ему было заявлено о категорической недопустимости вмешательства Америки во внутренние дела Москвы. Уже обнародованы три версии причины встречи, и ни одна из них не является настоящей.

Читать дальше...

Альтернатива 

Американцы посоветовали Зеленскому не ждать помощи после его слов о войне с Россией

Читатели сайта телеканала Fox News обрушились с критикой на президента США Джо Байдена и призвали Киев не рассчитывать на помощь Вашингтона после слов президента Украины Владимира Зеленского о возможности войны с Россией. Как ранее сообщала Альтернатива, Зеленский на форуме в Киеве заявил, что есть вероятность военного конфликта с соседней страной. Кроме того, он обвинил Москву в том, что якобы русские и украинцы стали врагами. Американские пользователи посоветовали Украине не надеяться на помощь президента США Джо Байдена... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Опрос: деятельность Путина одобряют более 60% россиян

Президенту России Владимиру Путину доверяют 64,6% жителей России, недоверие ему выразили 30,9%. При этом работу главы государства одобрили 60,2%, следует из опроса, проведенного ВЦИОМ.

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Северная Осетия получит федеральную субсидию на закупку контейнеров для раздельного сбора мусора

Северная Осетия вошла в число 46 регионов России, которые получат федеральную субсидию на закупку контейнеров для раздельного сбора мусора. Как сообщает пресс-служба минприроды, всего заявки на приобретение более 65 тысяч контейнеров в этом году поступили от 53 территорий. Для получения субсидии в регионе должны быть утверждены территориальная схема обращения с отходами производства и потребления, а […]




"Вечерняя Москва" 

Роспотребнадзор открыл горячую линию для покупателей магазина на Совхозной улице

Управление Роспотребнадзора по столице открыло горячую линию для клиентов магазина на Совхозной улице, после инцидента с отравлением семьи арбузом, который они купили на данной торговой площадке. Об этом в пятницу, 10 сентября, рассказали в пресс-службе ведомства.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Госдепе считают, что посол США обсуждал в МИД РФ вопросы двусторонних отношений

Госдепартамент считает, что посол в Москве Джон Салливан, которого ранее вызвали в МИД РФ, обсуждал там вопросы двусторонних отношений. Об этом в ходе брифинга для журналистов заявила заместитель руководителя пресс-службы американского внешнеполитического ведомства Джалина Портер, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Росоткат 

Год Нисанов не отстает от Воробьева

Король российской недвижимости Год Нисанов, владелец компании «Киевская площадь», решил заняться строительством жилья и купил 10% компании «Самолет». Она через акционера одной из ее структур Максима Воробьева может быть связана с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым. Год Нисанов ходил у него в советниках на общественных началах. Поэтому в сделке нет ничего удивительного. Благодаря ГК «Самолет» Нисанов ...

Читать дальше...

Pressapro. ru 

Три человека упали в коллектор в Новой Москве

В новомосковской Щербинке в коллекторе на улице Космонавтов обнаружили троих человек без сознания. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ в пятницу, 10 сентября. Предварительно, все пострадавшие — в сильном алкогольном опьянении. Их вытащили и передали для осмотра медицинским работникам. Обстоятельства устанавливаются. Ранее, 2 августа, нетрезвые подростки на автомобиле сбили пешехода в Новой Москве, инцидент произошел ...

Iz.ru 

Роспотребнадзор открыл горячую линию для покупателей магазина «Магнит»

Управление Роспотребнадзора по Москве в связи со смертельным отравлением, предположительно, арбузом, купленным в «Магните» на Совхозной улице, 16, открыло электронную горячую линию для жителей дома и покупателей магазина. Об этом сообщается на сайте ведомства в пятницу, 10 сентября.

Блог сайта «smi.today» 

Китай и США обсудили «вопрос века» 

МОСКВА, 10 сентября 2021, Институт РУССТРАТ. В четверг состоялись переговоры президентов США Джо Байдена и председателя КНР Си Цзиньпина по телефону.  Как передаёт ТАСС последний раз руководители двух стран общались в феврале. Глава Белого Дома Джо Байден подчеркнул неизменную заинтересованность США в мире, стабильности и процветании в Индо-Тихоокеанском регионе и во всем мире. «Оба лидера обсудили ответственность двух стран за то, чтобы конкуренция между странами не перерастала в конфликт»... Читать дальше...

Lenta.ru 

Соседка умерших после покупки арбуза москвичек рассказала об отравлении сына

В Москве соседка семьи, в которой умерли бабушка и внучка после покупки арбуза, рассказала, что ее сын почувствовал себя плохо в тот же день, что и скончавшиеся. Она заявила, что сейчас сын находится в нормальном состоянии, рвоты больше нет. Мальчик жаловался на боли в животе, было подозрение на кишечную инфекцию.

Просматривали в Москве 10.09.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Aveldent.ru

Авель Дент - Стоматологические Материалы,  Москва и МО, оптом и в розницу

Timenow.msk.ru

Точное время в Москве и России. Сверьте ваши часы. (Россия, Московская область, Москва)

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

Catcut.net

tonus - гель для сужения влагалища (Россия, Московская область, Москва)

Pgmonitor.xyz

PGM-Качественный мониторинг инвестиционных проектов (Россия, Московская область, Москва)

32top.ru

Стоматологии Москвы - все стоматологические клиники Москвы: адреса, телефоны

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Belmoda.ru

интернет магазин одежды из Белоруссии (Россия, Московская область, Москва)

Ckomp.ru

Ремонт компьютеров на дому,срочный ремонт компьютеров,ремонт компьютеров в Москве

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Rent-apartment-moscow.ru

Быстрый поиск по станциям метро

Kpi66.ru

Колледж парикмахерского искусства №66

Proctosite.ru

Proctosite.ru – официальный сайт отделения колопроктологии РНЦХ РАМН (г. Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1, Телефон: +7 (499) 686-00-16) Клиника колопроктологии

Dvernoyryad.ru

Интернет-магазин металлических дверей "Дверной ряд" - продажа, доставка и установка металлических дверей в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Vist-lkm.ru

Лакокрасочные материалы Alcea краски по металлу г. Москва ООО ВиСт

Manikyurnica.ru

Маникюрные принадлежности

Shkolkovo.net

образовательный портал (Россия, Московская область, Москва)

Vgbuh.ru

Бухгалтерские услуги, оказание бухгалтерских услуг

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Омбудсмен призвала отстранить педагога, избившего ребенка в Щелкове

Названы страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта

С «синицей» - к границе: астраханский «Волгарь» сыграл дома вничью и приблизился к зоне спасения

За 4 года число киберпреступлений, совершенных детьми, возросло в 74 раза

Музыкальные новости

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Новости Москвы

Подмосковье выиграло 26 медалей на чемпионате России по единоборству

На столичном рынке новостроек появился новый поставщик мебели

Весенние маршруты по центру столицы появились в Ruspass

Ольга Любимова поделилась планами Минкультуры на 2024 год

Экология в Москве

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в Москве

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Москва на Moscow.media

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Turkish Airlines предложили аннулировать билеты на рейсы из России в Мексику

Омбудсмен призвала отстранить педагога, избившего ребенка в Щелкове

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая