Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2021

Новости Москвы за 04.09.2021

ИноТВ 

Ващиковский критикует «зелёную революцию» ЕС: от смога мы не умрём, а вот от ракеты «Искандер» — вполне возможно

При помощи своего лобби и агентов Москва всеми силами пытается исчезнуть с повестки дня ЕС, уверен экс-глава МИД Польши Витольд Ващиковский. По его словам, она не хочет, чтобы ЕС обсуждал вопросы, связанные с ней, и тем более принимал какие-либо решения в отношении неё. В беседе с wPolityce политик предположил, что, скорее всего, со стороны европейских институтов даже не последует реакции на запуск «Северного потока — 2», а даже если она и будет, то самая последняя.

«RT» (Russia Today) 

Губерниев: обидно, что порой Кипр нас возил

Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился эмоциями от победы сборной России над Кипром (2:0) в матче пятого тура отборочного раунда к чемпионату мира — 2022.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Влиятельный посредник»: какую роль может сыграть Китай в урегулировании ситуации в Афганистане

КНР и Иран намерены более тесно координировать политику по мирному восстановлению Афганистана. Об этом говорилось в ходе переговоров глав МИД этих стран Ван И и Амира Абдоллахиана. Ответственность за непростую ситуацию в государстве дипломаты возложили на США. В то же время представители пришедшего к власти в Афганистане движения «Талибан»* уже назвали Китай своим главным зарубежным партнёром. Эксперты полагают, что говорить об эффективном двустороннем сотрудничестве пока преждевременно из-за нестабильной обстановки в Афганистане. Читать дальше...

Альтернатива 

#ЭтоДругое: Захарова обнародовала схемы финансирования проектов Навального через иностранные посольства

Зарубежные посольства в России нанимали на работу российских граждан, платили им деньги, а те затем переводили средства соответствующим структурам Навального, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова в своем Telegram. «Ничего себе. Почитала информацию о том, что в числе тех, кто спонсировал проекты Навального, — десятки сотрудников иностранных посольств в России. Решила уточнить, вдруг это фейк. Оказалось, что не фейк, и всё подтвердилось», – написала Захарова. «Схема такая: зарубежные... Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

В России Facebook, Twitter и Telegram грозят штрафы до 52 миллионов рублей

За отказ удалить запрещенный в России контент Facebook, Twitter и Telegram грозят штрафы, сообщили в мировом суде Москвы. «Компаниям вменяют правонарушения, предусмотренные ч. 2 и ч. 4 ст. 13.41 КоАП. Twitter и Telegram грозят штрафы до 12 млн руб., Facebook — до 28 млн руб.», — сказано в материалах суда. Ранее эти же соцести оштрафали на 32 млн рублей за отказ от локализации баз данных. Судебные заседания по делу пройдут 14 сентября.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Путин считает, что нужно ввести “Талибан” в “семью цивилизованных народов”

По его словам, Россия “не заинтересована в дезинтеграции Афганистана, и если это произойдет, тогда не с кем будет разговаривать”. “А если это так, то нужно подумать о том, что чем быстрее “Талибан” войдет в семью цивилизованных народов, тем легче будет контактировать, общаться и как-то влиять, задавать какие-то вопросы, и если не требовать, то ставить вопрос о том, что в рамках этих цивилизованных отношений должны соблюдаться определенные цивилизованные правила”, – сказал Путин. По […]

Блог сайта «smi.today» 

Елена Панина: разорвать экономические связи США и Китая достаточно сложно

МОСКВА, 04 сентября 2021, Институт РУССТРАТ. Представляет интерес речь посла Китая Циня Гана в США на мероприятии Национального комитета по американо-китайским отношениям 31 августа 2021 года, в частности та её часть, которая посвящена взаимосвязи США и Китая в экономической сфере. Несколько цитат: «В 2020 году двусторонняя торговля между Китаем и США достигла 580 миллиардов долларов. США являются крупнейшим торговым партнёром Китая, а Китай является вторым по величине держателем казначейских облигаций США. Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Солист Rammstein спел по-русски с военным оркестром на Красной площади

Вокалист групп Rammstein и Lindemann Тилль Линдеманн выступил на международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня» на Красной площади в Москве. Под аккомпанемент оркестра войск Национальной гвардии РФ он спел песню «Любимый город», которую ранее записал для фильма «Девятаев». После выступления знаменитый исполнитель пожал руки поклонникам.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Смолов: «С Мальтой недооценки не будет»

Нападающий сборной России Федор Смолов, который результативно выступает в начале сезона, после победы над Кипром (2:0) поделился ожиданием касательно следующего отборочного поединка сборной с Мальтой: Недооценки с Мальтой не будет...




Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

Выходной в субботу

В пятницу в конторе поломался звукозаписывающий прибор, называется Zoom H6. Прибор очень хороший - звук пишет отлично, несколько лет служил верой и правдой. И в конторе, и на выезде. А тут чего-то сперва затребовал вставлять ему внутрь батарейки, без них работать отказывался. Потом начал отключаться посреди записи. Ну а в пятницу перестал включаться вообще. Что и как - я понять не смог, специалистов рядом не было.

Способ борьбы с подобными печальными явлениями лично у меня один - иду и покупаю новый. Читать дальше...

Блог сайта «Business FM» 

Роскомнадзор грозит социальным сетям новыми многомиллионными штрафами

Telegram, Facebook и Twitter могут оштрафовать на общую сумму в 72 млн рублей за отказ удалить запрещенный контент. Долго ли будут копиться штрафы и каким может быть конец этой истории?

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Дуров посоветовал не забивать себе голову бесполезным контентом

Основатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров призвал пользователей не захламлять голову бесполезным контентом.

Читать дальше...

Проект «Московский акцент» (Москва) 

Дольщиков ЖК «Дом у реки» в Московской области снова «водят за нос»

Дольщики проблемного ЖК «Дом у реки» могут получить ключи от квартир раньше срока Фонд защиты прав дольщиков Московской области рассчитывает завершить строительство долгостроя ЖК «Дом у реки» в конце 2022 года, что раньше срока по дорожной карте, говорится в сообщении пресс-службы Фонда. Сделано это будет за счет оптимизации процессов. «Мы сжимаем сроки проектирования и обследования, […]

Soccer.ru (футбол) 

Булыкин: "Мы увидели хорошую игру сборной России"

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал результат матча отбора к чемпионату мира 2022 года против сборной Кипра (2:0). Результат по делу. Ребята молодцы! Мы увидели хорошую игру сборной России...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Племянница Трампа поведала о его отношении к Путину и другим мировым лидерам

Мэри Трамп, племянница бывшего президента США Дональда Трампа, рассказала в интервью Business Insider об отношении ее дяди к различным мировым лидерам.

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Рогозин рассказал о преимуществах будущей российской станции перед МКС

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил о планах России построить российскую орбитальную служебную станцию с коэффициентом полезного действия выше, чем у МКС.

Читать дальше...

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Гибель сына Татьяны Зайцевой могли спровоцировать наркотики и секта

Певица и ее сестра рассказали, каким был Алексей. В программе «На самом деле» Татьна и Елена встретились с вдовой молодого человека, чья жизнь оборвалась в 2015 году. Знакомые Черенкова вспомнили, что у него были серьезные проблемы: он слышал голоса. Татьяна Зайцева Алексей Черенков, сын Татьяны Зайцевой, погиб в 2015 году. Как стало известно, молодой человек …

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Гамула — о сборной: "Результат положительный, игру со временем поправим"

Бывший главный тренер "Ростова" Игорь Гамула прокомментировал результат матча отбора к чемпионату мира 2022 года между сборными России и Кипра (2:0). На сегодняшний день нас интересует результат...

Просматривали в Москве 04.09.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mck-remont.ru

MCK ремонт. Все виды ремонтных работ в г. Москва

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Tendences.ru

Дизайнерские ткани, обои, карнизы, аксессуары - это список товаров с которыми работает сейчас компания. Мы
ориентируемся на потребности наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент. (Россия, Московская область, Москва)

E-rieltor.ru

Частный риэлтор - риэлторские услуги в Москве

Звоним.рф

Межкомнатные двери Москва, Италия

01-2.ru

Сауна, сауны Москвы, портал саун www.01-2.ru

Fixru.ru

Остекление террас и веранд в загородных домах подмосковья. Остекление беседок и балконов на дачах и коттеджах. Установка легкого алюминевого остекления холодного типа. Монтаж теплого остекления из ПВХ профиля со стеклопакетами. (Россия, Московская область, Москва)

Silk-way.ru

ООО "Силк-вей" (Россия, Московская область, Москва)

Bicash.ru

Bitcoin Cash: обзор и новости криптовалюты Биткоин Кэш (BCH) (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Novostivm.ru

Новости в мире-последние события (Россия, Московская область, Москва)

Hoower.net

Загрузите бесплатные медиафайлы из самых популярных социальных сетей и других сервисов. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bumboobs.com

Голые знаменитости, засветы звезд, сливы от хакеров (Россия, Московская область, Москва)

Cersanit-shop.ru

товары для ванной комнаты (Россия, Московская область, Москва)

Таможенныеадвокаты.рф

Таможенный адвокат

Olgzar.blogspot.com

Бесплатные наклейки на Ваш мобильный (г. Москва, Электролитный проезд, д. 1, корп. 2, Тел: (499)346-70-97, bestvinyl.ru)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Не все профессии улучшают зрение…

В Щукине строят и проектируют семь домов по реновации

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Победителей конкурсов педагогического мастерства наградили в Лобне

Музыкальные новости

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

АИРР на Стартап-туре 2024

Новости Москвы

Победителей конкурсов педагогического мастерства наградили в Лобне

Один из обвиняемых по делу о теракте обжаловал арест

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»

Коваленко: «Крылья Советов» - сильная команда, «Зенит» усердно готовится»

Экология в Москве

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дептранс Москвы предложил оснастить номерными знаками велосипеды курьеров

#ЛюдиКакЛюди. В Москве пройдет восьмой инклюзивный фестиваль

Вышел прямо под колеса: ГИБДД расследует странное смертельное ДТП в Кущевском районе Кубани

Reuters: убытки иностранных компаний от ухода с рынка РФ превысили 107 млрд долларов