Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2021

Новости Москвы за 06.09.2021

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Как в России пытаются воскресить мамонта

Российские ученые, отец и сын, на севере Сибири уже несколько десятков лет пытаются возродить пастбища ледникового периода. В идеале — с выращенными в лаборатории шерстистыми мамонтами (происходящими от слонов). У этого процесса есть множество неизвестных.

MosDay.ru (Московский День) 

БКЛ достроят в 2022 году - Собянин

БКЛ достроят в 2022 году - Собянин. Завершение строительства Большой кольцевой линии метро запланировано на 2022 год, заявил Сергей Собянин в эфире телеканала "ТВ Центр". По словам мэра города, БКЛ должна стать ядром метрополитена. "БКЛ - большое кольцо, кольцевая линия метро, она является сердцевиной многих проектов", - подчеркнул градоначальник. В данный момент готова одна третья часть линии, отметил Собянин. По его информации, в 2021 году планируется закончить еще треть БКЛ. "Оставшаяся треть - в следующем году", - добавил мэр. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Автомобиль сбил ребенка на велосипеде на юго-западе Москвы

Автомобиль сбил ребенка на велосипеде на юго-западе Москвы. Водитель автомобиля совершил наезд на ребенка, который катался на велосипеде на юго-западе Москвы. Об этом информирует пресс-служба Госавтоинспекции столицы в своем телеграм-канале. Известно, что ДТП произошло во дворе дома 25 на Симферопольском бульваре. "Водитель автомобиля Toyota Camry совершил наезд на ребенка, который передвигался на велосипеде", - заявили в пресс-службе. Уточняется, что 15-летний пострадавший был госпитализирован. Предварительно, у ребенка был отмечен ушиб лба. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Собянин рассказал, что день города в Москве отметят скромно и без излишеств

День города в Москве пройдет достаточно скромно из-за пандемии, большого концерта не планируется. Как сообщило «РИА Новости», об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Более 180 тысяч билетов на провоз велосипедов в электричках оформили пассажиры ЦППК с начала года

Пассажиры Центральной пригородной пассажирской кампании (ЦППК) с начала 2021 года оформили более 180 тысяч билетов на провоз велосипедов в пригородных электричках. Об этом в понедельник, 6 сентября, сообщает пресс-служба ЦППК.

"Вечерняя Москва" 

Как проходят отборочные этапы олимпиады школьников

Стартовал прием заявок на участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Вчера «Вечерняя Москва» узнала, почему важно участвовать в интеллектуальных соревнованиях.




U-f.ru 

Греческий политолог назвал страну, которую дружба с РФ может превратить в великую державу

Давний амбициозный союзник России может достичь значительных успехов на международной арене, участвуя в российских проектах, считает греческий политолог Пол Антонопулос.

«ИД Свободная пресса» 

Кулеба заявил, что Байден пообещал не оставлять Украину наедине с Россией

Президент США Джо Байден на встрече с украинским коллегой Владимиром Зеленским в Вашингтоне заявил, что Украину никогда не оставят наедине с Россией. Об этом в эфире телеканала ICTV заявил глава МИД «незалежной» Дмитрий Кулеба.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Работа есть для каждого: как московские компании преодолевают последствия пандемии

Рекордное количество вакансий зафиксировала столичная служба занятости. В понедельник, 6 сентября, Департамент труда и соцзащиты населения рассказал об актуальных сферах деятельности.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Захарова рассказала, как в посольстве НАТО россияне работали за «гражданство»

Работа россиян в посольстве США была увязана с получением ими американского гражданства или вида на жительство в США, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. В эфире YouTube-канала «Соловьев Live» она рассказала, что «при приеме на работу, например, в американское посольство», сам «факт найма» часто «увязывается» с «получением гражданства и...

Журнал «Филантроп» 

В Москве пройдет тренировка по сайклингу в пользу фонда ОРБИ

11 сентября сайкл-студия Rock the Cycle проведет благотворительную тренировку по сайклингу «Крутим за ОРБИ», чтобы собрать средства в поддержку людей, которые столкнулись с инсультом.   Все просто: Зарегистрируйтесь и приходите на благотворительную тренировку в студии Rock the Cycle ЦДМ на Лубянке. Тренировки пройдут 11 сентября в 11:00 или 12:00 часов; Один час занимайтесь сайклингом, который укрепляет организм, тренирует выносливость и помогает улучшить самочувствие; Rock the Cycle переводит всю выручку от тренировок в фонд ОРБИ. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Сразу в сердце»: Захарова высказалась о смерти легендарного актера Бельмондо

Смерть легенды французского кинематографа Жана-Поля Бельмондо затронула весь мир. По поводу ухода из жизни известного актера высказалась и офпред МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Mospravda.ru 

День города в 2021 году Москва отметит скромно

Масштабных праздничных мероприятий в Москве к Дню города в этом году не планируется. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в интервью телеканалу «ТВ Центр». Мэр отметил, что столица будет украшена ко Дню города, но массовых мероприятий власти города проводить не будут. «Будет праздничный фейерверк, но каких-то больших концертов в городе мы пока не планируем», […]

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Глава Счетной палаты Кудрин предложил сократить госсектор в экономике России

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Россия, как и многие другие страны, после кризиса 2008-2009 годов заметно нарастила присутствие государства в экономике, однако в период посткризисного развития важно сокращать такое госучастие, поскольку такая "терапия" несет в себе много рисков в случае, если вовремя ее не свернуть, считает глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

После ревакцинации пенсионеру вручили подарок

Подарочные наборы «С заботой о здоровье» начали вручать людям старшего возраста, прошедшим повторную вакцинацию. В понедельник, 6 августа, такую полезную коробку получил пенсионер Олег Кислов.

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Знаковое событие: ДНР и ЛНР приняли долгожданное решение

ЛНР и ДНР создадут единое экономическое и таможенное пространство, соответствующее законодательству РФ. Об этом заявил глава ЛНР Леонид Пасечник в ходе видеоконференции с участием представителей властей Донецкой Народной Республики.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.09.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Салон-шпинель.рф

Салон красоты «Шпинель» все виды парикмахерских услуг: биоревитализация кожи

Nogtevoisalon.narod.ru

Предлагает широкий ассортимент процедур: маникюр, наращивание волос, педикюр, наращивание ногтей. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Agalat.ru

Компания «АГАЛАТ» – официальный дилер марки KIA (Россия, Московская область, Москва)

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Yourcoffee.ru

"КофеинГрупп" - вендинговый бизнес (продажа и аренда кофейных автоматов в Москве и Московской области) г. Москва, ул. Красный казанец, д.19 кор.1, тел. 8 (916) 527-3891

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Вао.мск.мвд.рф

УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве

Moscow.prommebel.pro

Интернет-магазин металлической мебели "ПРОММЕБЕЛЬ" (Россия, Московская область, Москва)

Метро2.рф

Москва Икс, Прогулки по Москве, Прогулка в Непознанное Москвы

Snabhoz.ru

Продажа тары (пластиковая и металлическая тара: канистры, банки и бутылки, контейнеры, бочки, урны, тележки, поддоны и паллеты, еврокубы) 111531 Москва,ул. Сталеваров д.4, корп.1, Тел. +7(495)724-49-88

Barkas.ucoz.org

Народный (фольклорный) ансамбль "БАРКАС" - (8-903-242-1611, Евгений, Москва)

Tattoo-77.ru

Друзья предлагаю Вам прочитать обзор выбранного мною тату салона, обзор будет интересен жителям Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Pirogpark.ru

Доставка осетинских пирогов круглосуточно от Пирог Парк

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Роспотребнадзор проводит расследование кишечной инфекции в школе № 2107 Москвы

ТАСС: подозреваемый в убийстве в Москве объявлен в федеральный розыск

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

Музыкальные новости

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Новости Москвы

Павел Солодкий: "Диалог бизнес-сообщества с правительством региона ведется на регулярной основе"

Фестиваль-премия трансформационных игр и практик LEVEL 2.0 собрал экспертов со всего мира в арт-пространстве «Графит»

С 27 по 30 мая 2024 года в Москве состоится юбилейный Форум «Неделя Российского Ритейла»

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Экология в Москве

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в Москве

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Москва на Moscow.media

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Строительство моста на подъезде к Фокино в Брянской области близится к завершению

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

В Химках с 25 по 26 апреля временно изменится схема движения трех маршрутов

ТАСС: подозреваемый в убийстве в Москве объявлен в федеральный розыск