Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2021

Новости Москвы за 23.09.2021

«ПолитНавигатор» 

Провокатор Всея Руси: Венедиктов и выборам навредил, и либералов взбесил

Ритуальные завывания либералов о «массовых фальсификациях» на выборах в этот раз приобрели неожиданный характер, сосредочившись на требовании отменить результаты электронного голосования. Якобы именно здесь произошел главный вброс голосов и главным образом на мажоритарных округах Москвы. И уж совсем неожиданным главным объектом обвинений стал Алексей Венедиктов. Не Кремль, не глава ЦИК РФ Элла Памфилова, а главный…

Apploidnews.com 

Новая пассия Тимати заявила, что у нее было позднее половое созревание

Девушка рэпера Тимати, Саша Дони откровенно рассказала о себе.   19-летняя Александра Донец откровенно рассказала о себе. Девушка столкнулась с внезапными переменами в организме. Возлюбленная 38-летнего рэпера Тимати (Тимур Юнусов) отдохнула вместе с ним на живописном греческом острове Миконос. Гимнастка приехала в Москву, познакомилась со столичными достопримечательностями и прошлась по магазинам. Теперь Саша охотно подчеркивает […]

Andrei-bt.livejournal.com 

Подземные танки

0:30
 И что любопытно – Панцири в одних порядках с танками стоят…

Мотострелковые подразделения из Белоруссии, Индии, Казахстана, Китая и России в ходе учения «Мирная миссия-2021» нанесли поражение передовым отрядам условного противника и провели огневую подготовку района высадки спецназа.

Sports.ru 

Nebelhorn Trophy. Кондратюк, Чжоу и Литвинцев покажут произвольные программы. По итогам турнира Россия может получить третью олимпийскую квоту в мужском катании

24 сентября в Оберстдорфе будут разыграны заключительные квоты в мужском катании на Олимпийские игры в Пекине.

"Вечерняя Москва" 

Движение восстановили на Ленинградском проспекте после крупного ДТП

Движение восстановили после аварии с участием семи автомобилей на Ленинградском проспекте после пересечения с Северо-Западной хордой (СВХ) в Москве. Об этом в четверг, 23 сентября, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

Коммерсантъ FM 

Понедельник отзывается в четверг // Cоставлены административные протоколы на нескольких участников акции протеста КПРФ

В четверг были задержаны не менее девяти участников акции КПРФ, которую партия провела в понедельник в центре Москвы, требуя отмены результатов дистанционного электронного голосования на выборах в Госдуму. Всем задержанным вменяется участие в несогласованном публичном мероприятии (ст.20.2 КоАП). В КПРФ утверждают, что акция носила формат встречи с депутатами и не требовала согласования; депутат Госдумы Валерий Рашкин обратился к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву и генеральному прокурору... Читать дальше...

Vott.ru 

Зампред правления "Новатэка" арестован в США

Новости, политика | Написал Себ.Перейро в 20:54 23.09.2021
В обвинении несколько пунктов, и по каждому из них Марку Джитвею грозит до двадцати лет лишения свободы. «НОВАТЭК» является крупнейшим независимым производителем природного газа в России. Компания занимается разведкой, добычей, переработкой, реализацией природного газа, жидких углеводородов и имеет двадцатипятилетний опыт работы в российской нефтегазовой отрасли. <a href="/entries/search?query=%23%D0%BD%D0%B5_%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE_%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%




MskAgency.ru 

Движение восстановлено на Ленинградском проспекте в районе развязки с СЗХ после ДТП с семью автомашинами

23.09.2021 23:50. Агентство "Москва".

Движение транспорта восстановили после ДТП с семью автомашинами на Ленинградском проспекте в районе развязки с Северо-Западной хордой (СЗХ), сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Звезду вселенной «Гарри Поттер» госпитализировали

Том Фелтон, прославившийся благодаря роли Драко Малфоя в фильме «Гарри Поттер», почувствовал себя плохо, в связи с чем оказался в больнице. Об этом сообщила британская газета Mail Online, передает РИА Новости. Уточняется, что Фелтон пожаловался на самочувствие во время игры в гольф для знаменитостей. Встреча проходила в штате Висконсин. Актер нес мог идти самостоятельно. Его взяли под руки, оказали первую помощь, а затем на носилках отвезли в больницу для дальнейшего лечения. Подробностей пока не сообщается. Читать дальше...

PR soft 

Почему на самом деле погибли эти сериальные персонажи

Вероятно, мы никогда не узнаем причину смерти всех персонажей, когда-либо умерших в сериалах, но некоторые закулисные истории не могут остаться в тайне. Вот одни из самых известных причин, по которым крупные телесериалы избавлялись от персонажей.
Шэннен Доэрти, возможно, более известна тем, что…

Читать дальше...

Sport24.ru 

Орлов: «У Путина свой взгляд на лимит на легионеров. Но не надо, чтобы Кремль влезал в футбол и другие виды спорта»

Комментатор Геннадий Орлов отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина относительно действующего в российском футболе лимита на легионеров.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Трагедия на Эльбрусе: гид бросил группу альпинистов

Сопровождавший альпинистов на Эльбрусе гид бросил группу и спустился вниз. Об этом сообщил представитель Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда (ЭВПСО) МЧС России. Он сообщил, что сотрудникам МЧС удалось спасти три человека.

Префектура САО города Москвы 

В районе Коптево в САО завершается строительство храмового комплекса

Ввод в эксплуатацию храмового комплекса в честь Святителя Спиридона, епископа Тримифунтского на Большой Академической улице, владение 33 в районе Коптево, на севере столицы, запланирован на 2022 год. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«Взгляд» 

Зампред правления «Новатэка» арестован в США за неуплату налогов

Заместитель председателя правления «Новатэка» Марк Энтони Джитвэй арестован во Флориде по обвинению в неуплате налогов на сумму 93 млн долларов, говорится в сообщении министерства юстиции США.

Суд признал, что Джитвэй не предоставлял информацию об офшорных активах, скрывал сведения о доходах и уклонялся от уплаты налогов. По каждому из нескольких выдвинутых в его отношении обвинения ему грозит от пяти до 20 лет лишения свободы, передает ТАСС.

Читать дальше...

News-Front.info 

Венгрия считает, что Украина не соответствует критериям для вступления в НАТО

Украина пока не отвечает тем демократическим стандартам, которые могли бы позволить ей стать членом НАТО. Об этом заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. «Чтобы вести разговор по этому вопросу, любая страна должна достигнуть демократических стандартов, а Украина в настоящее время еще этого не сделала», — сказал он. Сийярто отметил, что для […]

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Кубок России по футболу: результаты всех матчей игровой недели

В Кубке России состоялись матчи группового этапа. 22 и 23 сентября прошли 11 встреч. Определился первый участник плей-офф турнира, им стал ФК «Чайка». Команда из ФНЛ-2 сенсационно обыграла «Рос...

Просматривали в Москве 23.09.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Uspehpr.ru

Pr-агентство "Успех"

Reklams-vip.ru

Это бесплатный рекламный онлайн сервис,позволяющий получать уникальных посетителей на ваш сайт. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Shemart.ru

"Shemart.ru" - интернет магазин модной одежды (г. Москва, тел. 89167534797)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mskit.ru

Новости, аналитика, мероприятия и проекты ІT Москвы и Центрального региона

Bymelon.ru

Московский портал о скидках и акциях (Россия, Московская область, Москва)

Novostivm.ru

Новости в мире-последние события (Россия, Московская область, Москва)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Sms7.ru

Строймашсервис | поставляем гидроцилиндры, гидрорули и другую гидравлику во все регионы России

Granatrest.ru

Ресторанная группа Granat Restaurants - Москва

Zofs.ru

Чистка и обслуживание аквариумов в Москве

Granelle.ru

ГК «Гранель» - квартиры в новостройках Подмосковья от застройщика

Fresh-ice.ru

Fresh Ice

Aes-shop.ru

AES-SHOP - интернет магазин аюрведических товаров, аюрведических Порошков(Чурна).Средств оздоровления организма. Доставка по всей России. Отправка по почте наложенным платежом. (Россия, Московская область, Москва)

Poolme.ru

Интернет-магазин бассейнов и комплектующих (Россия, Московская область, Москва)

Hj-msk.ru

Создание сайтов в Москве - разработка и продвижение сайтов, Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Работа чегемцев отмечена Президентом России

В Москве суд арестовал ещё троих участников банды из Белгородской области

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо «Столбово»

В Национальный день донора столичные росгвардейцы сдали свыше 25 литров крови

Музыкальные новости

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Новости Москвы

В ФМБА назвали регионы России с наибольшим количеством почётных доноров

Важные аспекты пожарной безопасности в жилом секторе столицы

Володин: спорам, подобным тем, что идут вокруг ВШП имени Ильина, сейчас не место

Более 200 вакансий предложили на ярмарке в Котельниках

Экология в Москве

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в Москве

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Краски севера III

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Подозреваемые в вымогательствах участники банды из Белгородской области арестованы в Москве

Лучших работников поздравили в День труда в Наро-Фоминске

Подозреваемый в нападении на байкера из-за парковки в Москве хотел бежать в ЛНР

Более 200 вакансий предложили на ярмарке в Котельниках