Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2021

Новости Москвы за 21.09.2021

Profile.ru 

Президент Турции заявил об "аннексированном" Крыме на Генассамблее ООН

Турция выступает за сохранение территориальной целостности Украины. Такое мнение во вторник, 21 сентября, вновь выразил президент страны Тайип Эрдоган. Он выступил на общеполитических дебатах 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Эрдоган также в очередной раз сообщил о том, что Анкара не поддерживает вхождение Крыма в состав России, передает ТАСС. "Мы считаем важным сохранять территориальную целостность и

Buy-bet.com 

Автомобилист - Динамо Мн прогноз на матч чемпионата России от multiscan 22.09.21

"КТО ПОБЕДИТ?" Не могу сказать ничего про фаворита этой встречи. Конечно, на первый взгляд, этим фаворитом должны стать хозяева площадки, но сейчас минская команда, постепенно, начала обретать себя и набирать очки, которых у них достаточно, чтобы конкурировать с сегодняшним соперником м. Проблема только в том, что, как мне кажется, состав конференций очень отличается по уровню игры составляющих их. "Запад", где находится екатеринбургский клуб, слабее "Востока"! Но, посмотрим, чем это в итоге чемпионата обернётся. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Глава NASA с нетерпением ждет поездки к Рогозину

Директор NASA Билл Нельсон надеется "как можно скорее" приехать в Москву, где его ждет встреча с гендиректором Роскосмоса Дмитрием Рогозиным. Об этом он рассказал на телефонном брифинге. Глава NASA уточнил, что все зависит от …

Sev-ural.info 

Выборы

Вбросы — это лучшее, что на них было. В сравнении со всем остальным, вбросы — это еще очень светлые моменты.Александр Невзоров, публицист.Блог радиостанции Эхо Москвы (https://echo.msk.ru/). 20 сентября 2021

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Траурные церемонии и новые подробности стрельбы: Пермь после нападения на университет

Напавшему на университет в Перми Тимуру Бекмансурову ампутировали ногу. Как сообщает Baza, из-за травм у него также могут отказать почки. Врачи говорят, что скорее всего он выживет. Бекмансуров лежит в обычной палате, в сознание его до сих пор не приводили. Тем временем семерых тяжелораненых в результате нападения перевезли в Москву. Четверо из них — на аппарате ИВЛ. Что происходит в городе после трагедии и какие появляются подробности событий, разбирался корреспондент RTVI Александр Павлов.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Капризова не включили в число участников тренировочного лагеря «Миннесоты» - Чемпионат

  1. Капризова не включили в число участников тренировочного лагеря «Миннесоты»  Чемпионат
  2. Капризов продлил контракт с «Миннесотой» на 5 лет и 9 млн долларов в год  Sports.ru
  3. «Миннесота» подписала с Капризовым контракт на 45 миллионов долларов  Спорт-Экспресс
  4. «Миннесота» продлила контракт с Кириллом Капризовым сроком на 5 лет  Чемпионат
  5. Капризов подписал с «Миннесотой» новый контракт на $45 млн  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  6. Посмотреть... Читать дальше...

ТАСС 

Лидеры музейного сообщества России и Франции проведут саммит в 2022 году

По словам министра культуры РФ Ольги Любимовой, руководители ведущих российских музеев и их французские коллеги встретятся, чтобы обсудить актуальные проблемы как крупнейших музейных организаций, так и совсем небольших галерей




«Advertology.Ru» 

Теория Рекламы :: RE: "Общая Теория Рекламы:Реклама Агрессии (комментарии) 11

Автор: Dimitriy
Добавлено: 21.09.2021 23:51 (GMT 3)

Цитата:
Интервью Патрушева "Аргументам и фактам". Главное:

* после фиаско США в Афганистане создаются условия для миграционного кризиса, еще более тяжелого, чем в 2015

* альянс QUAD (США, Индия, Австралия и Япония) - "прообраз азиатского аналога НАТО", главным образом для антикитайской и антироссийской политики

* американская "Инициатива... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В РЖД прорабатывают проект ВСМ Москва — Санкт-Петербург

Глава Минфина РФ Антон Силуанов заявил, что проект строительства высокоскоростной магистрали (ВСМ) Москва — Санкт-Петербург могут реализовать на заемные средства, а в бюджете на 2022-2024 годы он не значится.  «Проект коммерчески окупаем. И, по идее, он мог бы реализовываться на заемные средства. Мы просчитывали финмодель проекта. Она показывала, что можно его профинансировать на заемные средства. Но пока он прорабатывается РЖД», — передает ТАСС слова министра. Напомним, ранее АБН сообщало о том... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Возможен ли парижский перформанс с Триумфальной аркой в Москве

Москва, как другие мегаполисы мира, пытается "оживить" общественные пространства. Например, к праздникам и фестивалям на улицах и площадях появляются необычные декорации и арт-объекты. По мнению гендиректора архитектурной студии IND architects Амира Идиатулина, эстетика этих украшений бывает сомнительна, но тем не менее находит поддержку москвичей. "Например, фасад Большого театра, арки главного входа в парк Горького и ВДНХ во время новогодних праздников бывают скрыты за конструкциями из светодиодов, - говорит он. Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

В Пентагоне испугались российского «спутника-матрёшки»

Глава Космического командования США генерал Джон Рэймонд заявил о наличии на орбите российского «спутника-матрешки», который якобы способен уничтожать американские аппараты.

Читать дальше...

«Уфимские Заметки» 

Эксперт Минздрава Баранов призвал ввести обязательную вакцинацию от коронавируса COVID-19

В нашей стране нужно ввести обязательную вакцинацию, даже для детей, утверждает президент Союза педиатров России, главный внештатный педиатр Министерства здравоохранения Александр Баранов.

«Вести» 

2339982

Европейский суд по правам человека – политически ангажированный инструмент давления, он очень гибко обращается со своими же ценностями, считает российский политолог Сергей Михеев. ЕСПЧ говорит России: вы виноваты, потому что не смогли доказать свою невиновность.

Просматривали в Москве 21.09.2021

Laguna.tforums.ws

Беседка - Форум для общения и хороших разговоров обо всём!
Разговоры о жизни музыке, игры, юмор, философия, психология, анекдоты, творчество. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Norgau.com

Норгау – разработчик, производитель и поставщик высококачественного инструмента и оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Factor-rosta.ru

Где купить пептиды в Москве? Магазин фармацевтических пептидов для исследований - Factor-Rosta.RU

Elektromobil5.ru

Наша компания занимается продажей детских электромобилей. (Россия, Московская область, Москва)

Pvpritual.ru

Компания "PVP Ritual" предлагает полный спектр ритуальных товаров и услуг. Процесс прощания с усопшим состоит из множества деталей и аспектов, наблюдение за которыми возьмут на себя специалисты нашей компании. (Россия, Московская область, Москва)

Ozni.ru

"Новостной блог" - новостной блог с комментариями (г. Москва)

Uslugi-pogruzchika.ru

Аренда погрузчика, услуги погрузчиков в Москве

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Taccorus.ru

Оптовая компания ООО  "АйКофф" предлагает стельки, приспособления и аксессуары для обуви марки  "TACCO FOOTCARE", средства для ухода за обувью и сопутствующие товары ТМ Tacco, средства для ухода за обувью и сопутствующие товары марки NIKI LINE (Россия, Московская область, Москва)

Kuriatnik.ru

Джинсовый склад на Курской

Vyberi-kubik.ru

ВЫБЕРИ КУБИК Интернет магазин деталей лего. Курьерская доставка по Москве

Topfer.su

Немецкая компания Topfer более ста лет производит 100% натуральную косметику для детей с первых дней жизни, созданную на основе экстракта органических отрубей пшеницы и органических природных масел. (Россия, Московская область, Москва)

Consultant-jur.ru

Бесплатная юридическая консультация (Россия, Московская область, Москва)

Smartlamps.ru

Оптовые поставки светотехники и комплектующих. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Госдеп: США остро зависят от российского урана как топлива для ядерных реакторов

Аварийный дом на улице Гагарина будет восстанавливать компания из Москвы

Итоги семинара «Комплектация освещением в современных дизайн-проектах».

Юрий Шалабаев проверил, как проходит весенняя уборка на улицах Канавинского района

Музыкальные новости

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Новые цены на жилье утвердили в России

Новости Москвы

Суд закрыл заседание по вопросу ареста 9-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе"

Синоптик Ильин: в начале апреля придет потепление, к концу месяца станет жарко

Более 125 человек выступили на чемпионате по чтению вслух в Электростали

В Москве сообщили об увеличении объёмов производства электрооборудования

Экология в Москве

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Признаки интернет-зависимости

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Спорт в Москве

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Москва на Moscow.media

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пожарный о поисково‑спасательной операции в «Крокусе»: картина была страшная

Госдеп: США остро зависят от российского урана как топлива для ядерных реакторов

Аналитики подсчитали, где в России чаще всего покупают иномарки

Более 125 человек выступили на чемпионате по чтению вслух в Электростали