Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2021

Новости Москвы за 18.09.2021

«Droidnews.ru» (Всё об Android) 

Crossout выйдет на мобильных платформах в конце месяца

Знаменитый экшн про гонки машин в постапокалипсис Crossout выйдет в России на IOS и Android уже 30 сентября. Игра будет создана с нуля специально для мобильных устройств. Однако, геймпелей и сеттинг в игре будут такие же как и в версиях на PC и консолях.

Читать полную статью

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

За два дня явка на думских выборах по России составила более 31%

В России участие в думских выборах во второй день голосования приняли более 31% избирателей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Центризбирком.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Как США опоздали со спасением Европу от «тоталитарного» газа России

Один из стереотипов, касающихся истории проектов Газпрома в Европе – то, что для нас стало привычно говорить только о тех магистральных газопроводах (МГП), по которым российский газ поступает в страны Евросоюза. Однако «явление Газпрома в Европу» начиналось вовсе не с наших экспортных МГП и, что...

ФБА «Экономика сегодня» 

YouTube заблокировал видео с рекомендациями команды Навального по «Умному голосованию»

Видеохостинг YouTube заблокировал ролик со списками и рекомендациями по «Умному голосованию». Об этом сообщили соратники осужденного блогера Алексея Навального.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Россия против дискриминации в ООН

Российский постпред при ООН Василий Небензя выступил против захвата здания ООН властями штата Нью-Йорк (американским Собяниным), которые решили, что имеют право хозяйничать в ООН. Россия выступила против дискриминации в ООН...

Блог сайта «Газета.ru» 

Емельяненко единогласным решением судей победил блогера Тарасова

Российский боец Александр Емельяненко единогласным решением судей одержал победу над блогером Артемом Тарасовым в главном бою турнира промоушена "Наше Дело".

Читать дальше...




Вселенная – Территория Свободной Стаи 

«Великая стена Яценюка» возрождается

 В Сумской области возобновили работы по реализации проекта, называемого в народе «Великая стена Яценюка». Правда, от всей системы планировавшихся защитных фортификационных сооружений на границе с Россией из-за недостатка финансов, оставили только ров.

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Неожиданно: Украина случайно оказалась союзником России или роковая ошибка Зеленского

Кто нам мешает, тот нам поможет! Примерно с таким лозунгом ходит теперь на работу каждый день Алексей Миллер. Потому что непримиримая борьба Украины с «Северным потоком 2» несёт ровно один результат. Даже не знаем, как бы это деликатно сказать, так, чтобы у дорогих соседей не взорвался мозг, но…

Читать дальше...

Sev-ural.info 

Мы к вам с гостинцами!

Новости СУБРа1 октября Россия отметит День пожилых людей. Бывшие работники Компании РУСАЛ получат к этому празднику подарки, которые начали доставлять корпоративные волонтёры.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Последний день голосования начался на Дальнем Востоке

Избирательные участки в основной день голосования начали принимать граждан на Чукотке и Камчатке. Избиратели пришли голосовать в 08:00 по местному времени (23:00 по Москве).

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В России стартовал основной день голосования

На Камчатке и Чукотке открылись избирательные участки в последний день голосования на выборах в Госдуму и региональные заксобрания. В России голосование проходит в течение трех дней: основной день — 19 сентября, дополнительные — 17 и 18 сентября.По итогам первых двух дней голосования явка на выборах в Госдуму составила 31,51%. Это предварительные данные без учета дистанционного голосования.Россияне избирают 450 депутатов Госдумы: 225 по одномандатным округам и 225 по партийным спискам. Помимо выборов... Читать дальше...

Cskanews.com 

Витория пока только проигрывал ЦСКА

Его падение с «Бенфикой» началось как раз после встречи с командой Березуцкого. В восьмом туре чемпионата России состоится один из главных матчей сезона – ЦСКА примет «спартак». Дерби – украшение скудного стола РПЛ, даже несмотря на то, что сейчас игра у обеих команд не слишком аппетитная. Для Алексея Березуцкого это первое сражение со «спартаком» в […]

ToFight.ru 

Результат боя Александр Емельяненко — Артем Тарасов

Только что в рамках турнира «Наше дело» в Москве завершился поединок тяжеловеса Александра Емельяненко против блогера Артема Тарасова, разница в весе между которыми составила почти 40 кг. Возвращение Александра ждал весь мир ММА, но в этом «бою» он выглядел бледной тенью оптимальной своей формы. Артем старательно убегал и работал вторым номером, в первом раунде Тарасов

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

«Аталанта» обыграла на выезде «Салернитану». Миранчук был заменён после первого тайма

В Салерно на стадионе «Ареки» завершился матч 4-го тура Серии А. «Салернитана» принимала на своём поле «Аталанту». Победу с минимальным счётом одержали гости. Российский полузащитник Алексей Миранчук ...

Mskagency.ru (Москва) 

Исторический корпус городской клинической больницы имени Боткина реконструируют

18.09.2021 23:41. Агентство "Москва".

Старый корпус городской клинической больницы имени Боткина реконструируют. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «ИА Реалист» 

Турки орудуют в Сюнике по модели, отработанной в Идлибе

МОСКВА (ИА Реалист). Читаю в сети странные комментарии о том, что Иран «предал» Армению своим невмешательством в период бакинско-турецкой агрессии. Я не идеализирую Иран, но давайте будем честными. А Вы вступили бы в войну на стороне правительства, зная по донесениям разведки, что оно ведет закулисные переговоры о сдаче своих земель врагам? Позвольте спросить, а что сделали армянские власти за минувшие 30 лет для того, чтобы Иран вступился за Армению и Арцах в случае нападения Турции? Быть может... Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.09.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Antcol.ru

Учебный центр EDUANT и Международная Академия туризма в Анталии (Адрес: Fener Mah, Bulent Ecevit Bulvari, 60-62 / Antalya, TURKEY 07100) (г. Москва: +7 499 703 02 36)

Ums-4.ru

Услуги аренды высокопроизводительной спецтехники - экскаваторы, автокраны, фронтальные погрузчики, грунтовые катки и многое другое по самым доступным ценам в Москве в компании УМС-4 (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Jbizhu.ru

Джубижу интернет магазин бижутерии (Россия, Московская область, Москва)

Divers-team.ru

Курсы подводного плавания от дайвинг-центра DIVERS | Цена обучения дайвингу в Москве

Muztochka.com

Музточка - крупнейший в СНГ маркетплейс для покупки/продажи музыкальных инструментов. (Россия, Московская область, Москва)

Olgzar.blogspot.com

Бесплатные наклейки на Ваш мобильный (г. Москва, Электролитный проезд, д. 1, корп. 2, Тел: (499)346-70-97, bestvinyl.ru)

Gidroborts.ru

«Бекар Гидросистемы» — продажа, ремонт и обслуживание гидробортов в Москве

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

Ns-metall.ru

ООО «НИКАСТРОЙ» предоставляет услуги по поставке металлопроката и промышленного оборудования крупным корпоративным клиентам и частным лицам, оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva-damochka.ru

Сайт знакомств Дамочка

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

“Я без тебя инвалид! ” – мама бесследно исчезнувшей Анны Цомартовой вышла на связь

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров выступит на полях Пасхального фестиваля

Жители Солнечногорска проголосовали за объекты благоустройства

На седьмом — Поднебесная: Китай завоевывает мировой прокат

Музыкальные новости

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Собянин: У москвичей появились новые возможности для поиска предков

Новости Москвы

Митап с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Автомобильный бренд HONGQI и ММОМА представляют совместный специальный проект «Шелковый путь»

Для туристов и инвесторов: в Железноводске обсудили единый геопортал стран СНГ

Пелагея выступит с песней «Конь» перед матчем РПЛ ЦСКА — «Спартак»

Экология в Москве

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в Москве

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Мужчины с огромными леденцами прошлись по улицам Москвы 

Свыше 12 тысяч дефектов устранили после зимы в парках Подмосковья

Для туристов и инвесторов: в Железноводске обсудили единый геопортал стран СНГ

Замминистра обороны РФ задержан по подозрению в получении взятки