Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2021

Новости Москвы за 02.09.2021

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В США признали уникальность подхода России к использованию боевых роботов

Россия не стала копировать американскую тактику применения боевых роботов, разработав собственную, заявили журналисты из США.

Читать дальше...

«Известия» 

В Центробанке представили три альтернативных сценария развития экономики

Центробанк России (ЦБ) РФ представил три альтернативных базовому сценарию развития российской экономики. Об этом в четверг, 2 сентября, говорится в подготовленном в ЦБ проекте основных направлений единой государственной денежно-кредитной политики на 2022–2024 годы.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Опубликованы кризисные сценарии для экономики России по версии Центробанка

Центробанк РФ предоставил три альтернативных варианта развития экономики страны. Кроме того, опубликован проект направлений денежно-кредитной политики регулятора до 2024 года.

Блог сайта «Подробно о главном» 

Зеленскому: ни тебе остановки «Северного потока — 2», ни сроков вступления в НАТО (Страна)

1. Киев и Вашингтон активизируют работу комиссии по стратегическому партнерству. Новую хартию о таком партнерстве подпишут главы МИД осенью.

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

ЕС после событий в Афганистане предстоит уделять больше внимания странам Центральной Азии — Боррель

Европейскому союзу после захвата власти в Афганистане движением "Талибан" предстоит уделять больше внимания отношениям со странами Центральной Азии, заявил в четверг глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. "Нам нужно уделять больше внимания Центральной Азии, активнее там работать. Я говорю обо всем этом регионе", — сказал он журналистам в преддверии неформальных переговоров глав МИД ЕС в Словении. […]

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

614 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 5 - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 423 440 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 817 человек. Выздоровели и выписались 366 220 человек

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Кем бы были заполнены лагеря ГУЛАГа, вернись сегодня Сталин

На фоне грандиозного плача по поводу «миллионов» репрессированных, среди которых, конечно же, почти все были невиновны и пострадали за просто так, давайте попробуем разобраться, откуда взялись пусть и не десятки миллионов, посаженных и расстрелянных, но все же десятки тысяч. Представим на секунду, что Россию возглавил Сталин, и начал бороться с коррупцией.

19rus.info (Абакан) 

Невзоровские среды: Они не знают, что есть закон: чем сильнее навязывание — тем жестче отторжение

О.Журавлева― Это именно «Невзоровские среды». И вас приветствует Ольга Журавлева из Москвы и из «Гельвеции», из Петербурга – Александр Невзоров. Здравствуйте, Александр Глебович! Что это такое?




«Известия» 

Движение ограничили на проспекте Маршала Жукова в Москве из-за горящего грузовика

Движение транспорта ограничили по проспекту Маршала Жукова из-за возгорания грузового автомобиля КамАЗ. Об этом сообщили в четверг, 2 сентября, в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по столице.

19rus.info (Абакан) 

Европейцы ужаснулись военной мощи России

Россия вызвала волну опасений после публикации снимков торпеды «Посейдон» с ядерной боеголовкой. Британцы назвали ее зловещим оружием. «С тех пор, как президент России Владимир Путин в

Блог сайта «Царьград» 

Всемирный банк назначил "смотрящего" по России. Будет давать советы Силуанову и Набиуллиной

Всемирный банк, одна из ключевых международных финансовых организаций глобалистов, решил сменить "смотрящего" в России. На должность своего главного экономиста в Москве отправили Дэвида Найта – специалиста, за которым тянется не самый приятный биографический шлейф. До своего назначения в нашу столицу он исполнял обязанности ведущего экономиста ВБ по Турецкой Республике и Восточному Тимору (если кто не в курсе, это слаборазвитое аграрное государство в Юго-Восточной Азии). Каковы же успехи его консультаций? Читать дальше...

«Известия» 

Полиция начала проверку после наезда подростка на самокате на беременную в Москве

В Москве полицейские начали проверку после наезда подростка на самокате на беременную женщину. Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах города в четверг, 2 сентября.

Журнал «Наука и жизнь» 

Финалисты конкурса «ШУСТРИК» Фонда содействия инновациям приехали в Москву

Финалисты конкурса «ШУСТРИК» Фонда содействия инновациям приехали в Москву, чтобы представить свои проекты на Международном военно-техническом форуме «Армия-2021».

Телеканал «RTVI» 

Ирина Трубникова: «Рейдерский захват Natura Siberica полностью провалился»

<p> В четверг 2 сентября в Кузьминском районном суде Москвы состоялось первое заседание по иску Анастасии Трубниковой, вдовы основателя Natura Siberica о признании её детей иждивенцами. Однако, это далеко не последнее заседание по данному делу, которое может затянуться на неопределённый срок.</p><p> Адвокат Елена Дёмина, член Коллегии адвокатов, пояснила мотивы третьей жены Андрея Трубникова. По её мнению, Анастасия инициировала судебное разбирательство по признанию своих детей иждивенцами не для того... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

В Музее Москвы открылась выставка «Женщины в войне»


В четверг в Музее Москвы начала работу выставка «Женщины в войне», посвященная роли москвичек в военной истории, сообщает пресс-служба музея.

Выставка приурочена к 80-летию битвы под Москвой. В музее отметили, что традиционно в образе воина и защитника Отечества выступает мужчина, однако только официальная статистика указывает, что в годы войны в боевые действия были вовлечены более 800 тысяч советских женщин.

В экспозиции представлены воспоминания, военные письма и фотографии... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Почему больничный рассчитывают по средней зарплате за два предыдущих года?

Проблема разного расчёта средней зарплаты была поднята на последнем заседании Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений....

Читать дальше...

finanz.ru 

Минэкономразвития может начать эксперимент по запуску беспилотных такси до конца 2021 г.

Минэкономразвития России рассчитывает до конца текущего года запустить эксперимент по интеграции беспилотных автомобилей в инфраструктуру такси, сообщили ТАСС в Минэкономразвития.Проект постановления правительства, устанавливающий соответствующий экспериментальный правовой режим (ЭПР), размещен на портале проектов нормативных...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Куса: Зеленский попытался выторговать для себя “плюшки”, пользуясь уязвимостью Байдена после Афганистана. Но у него ничего не вышло

Мои впечатления от визита Зеленского в США: 1. Визит был скромным. Какими-то инновационными идеями он не отличался. Базовая рамка американско-украинских отношений осталась неизменной: реформы, безопасность, Россия, внешняя помощь. 2. Для Байдена визит был скорее вынужденным, нежели желанным. Многие коллеги это отмечали и, надо сказать, это было видно. Также объясняет, почему не было совместной пресс-конференции. Никто […]

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Захарова: США не следует использовать Украину как антироссийское орудие

Москва призывает Вашингтон не использовать Киев в качестве антироссийского орудия. С таким заявлением выступила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.09.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Таможенныеадвокаты.рф

Таможенный адвокат

Obrazovanie-klass.mskobr.ru

Школа Классическое образование в ЗАО (Россия, Московская область, Москва)

9566593.ru

ЭЛЕКТРО-ПРОФИ - г. Москва - www.ElectroProfi.ru

Moscow.prommebel.pro

Интернет-магазин металлической мебели "ПРОММЕБЕЛЬ" (Россия, Московская область, Москва)

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Somet.su

СометЗдрав интернет магазин массажного оборудования и товаров для здоровья (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Uksb-engine.ru

Комплексное обслуживание зданий в Москве, проектирование и эксплуатация инженерных систем

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Nogtevoisalon.narod.ru

Предлагает широкий ассортимент процедур: маникюр, наращивание волос, педикюр, наращивание ногтей. (Россия, Московская область, Москва)

Yourcoffee.ru

"КофеинГрупп" - вендинговый бизнес (продажа и аренда кофейных автоматов в Москве и Московской области) г. Москва, ул. Красный казанец, д.19 кор.1, тел. 8 (916) 527-3891

Art-gsm.ru

Запчасти и аксессуары для мобильных устройств.
Ремонт мобильных устройств любой сложности. (Россия, Московская область, Москва)

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

2uhazoo.ru

2 Уха и Хвост

Magazin01.ru

"Магазин 01" –комплекс товаров и услуг, объединяющий в себе все необходимое для обеспечения пожарной безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Альтерахолдинг.рф

Добро пожаловать в Альтера Холдинг

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

Водителей Подмосковья призывают соблюдать ПДД в майские праздники

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Москвы

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

«Задача — продать как можно больше машин». Московский дилер снизил цену на кроссовер Audi Q5 L