Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2021

Новости Москвы за 23.08.2021

Блог сайта «Газета.ru» 

В СИЗО "Лефортово" запретили спать днем и брать с собой воду на прогулки

Арестанты в СИЗО "Лефортово" остались без дневного сна и воды на прогулках, рассказали в ОНК Москвы. Кроме того, в изоляторе отключили все новостные радиоточки. Такие ограничения вводятся в учреждениях ФСИН впервые: до сих пор эти сферы никак не регулировались, даже наоборот – кое-где подследственным разрешали игру в футбол и занятия йогой. Эксперты рассказали "Газете.Ru" о том, с чем могут быть связаны новые ограничения и как они скажутся на моральном состоянии подследственных.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Без сна и новостей, но с музыкой. Арестантам изменили правила

Арестанты в СИЗО "Лефортово" остались без дневного сна и воды на прогулках, рассказали в ОНК Москвы. Кроме того, в изоляторе отключили все новостные радиоточки. Такие ограничения вводятся в учреждениях ФСИН впервые: до сих пор эти сферы никак не регулировались, даже наоборот – кое-где подследственным разрешали игру в футбол и занятия йогой. Эксперты рассказали "Газете.Ru" о том, с чем могут быть связаны новые ограничения и как они скажутся на моральном состоянии подследственных.

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Шакири подписал контракт с «Лионом»

МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. Французский футбольный клуб «Лион» на официальном сайте сообщил, что подписал контракт с полузащитником Джерданом Шакири до 30 июня 2024 года.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Стоимость нефти ускорила рост до 5%

По данным торгов, в понедельник мировые цены на нефть ускорили рост до 5%. По состоянию на 17:21 мск стоимость ноябрьских фьючерсов на сырье марки Brent повысилась на 4,83%, до $67,89 за баррель, октябрьских фьючерсов – на 4,71%, до $68,21 за баррель.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Политолог Рар рассказал об итогах "прощальных" визитов Меркель в Москву и Киев

Какие акценты расставила Ангела Меркель во время последнего визита в Москву в статусе канцлера ФРГ? Почему в Киеве остались разочарованы итогами ее переговоров с Зеленским? Чем запомнится "эра Меркель" для внешней политики Германии и Европы? Об этом "РГ" рассказал немецкий политолог Александр Рар

«Эхо Москвы» 

23.08.2021 20:32 : Представители США поддерживают контакты с афганскими талибами, признают в Пентагоне

Стороны обсуждают вопросы безопасности аэропорта Кабула, поясняют военные. В министерстве обороны подчеркивают, что речь не идет о совместном патрулировании. В воздушной гавани остаются американские военнослужащие, которые обеспечивают эвакуацию иностранных граждан, а также некоторых афганцев, кто пытается покинуть страну, опасаясь преследования при новой власти.

Читать дальше...

Блог «Темафон» 

Летопись российской поп-музыки 2000-х

Летопись российской поп-музыки 2000-х — явления насколько противоречивого, настолько же и захватывающего как по персоналиям, так и по их творениям и тенденциям, которые способствовали их появлению. В новой серии — главные события, явления, лица и курьезы 2003 года, когда на поп-сцену, перейдя с локального уровня на федеральный, с матерком ворвалась группа «Ленинград», а главным словом в индустрии стал скандал.

Читать дальше...

Империя 

"Нож" от фрау Меркель. Последняя гастроль немецкой канцлерин расстроила политических украинцев

Даже врученный Орден "Свободы " не смягчил сердце фрау канцлерин. Как заявил один из известных украинских репортёров "Газовая лошадь сдохла". Фото УНИАН.Похоже, на Украине догадывались, что госпожа Меркель не везёт из Москвы ничего хорошего намного р…

«Эхо Москвы» 

23.08.2021 20:31 : Московская полиция проверяет сообщение о конфликте пассажиров метро и ребенка с аутизмом

Как писало интернет-издание «Такие дела», неизвестный сел на несовершеннолетнего в вагоне метро, а родителей мальчика, когда они сделали замечание, избили.

Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

23.08.2021 20:31 : Сигнализация о разгерметизации кабины сработала на самолете, который летел из Москвы в Иркутск

Воздушное судно благополучно приземлилось в пункте назначения, никто не пострадал, рассказали в транспортной прокуратуре. На борту находились 126 пассажиров. Сейчас сотрудники надзорного ведомства выясняют обстоятельства ЧП с самолетом компании Utair.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Марков уверен, что позиция Путина позволит защитить Россию от афганской угрозы

Президент России Владимир Путин на саммите ОДКБ поднял вопрос о последствиях афганских событий для среднеазиатского региона. Политолог Сергей Марков в беседе с «ПолитРоссией» уверен, что позиция главы РФ позволит защитить Россию от афганской угрозы.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Кабинет компьютерной томографии начал принимать пациентов в больнице Дзержинского

В Дзержинской больнице открылся кабинет компьютерной томографии. Он заработал в главном корпусе стационара. Теперь пациенты смогут проходить КТ-исследования в своем городе. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.

«Рулента» 

Основные положительные качества приема стероидов, которые вы можете купить в Москве

Если вы желаете приобрести анаболические стероиды и другую спортивную фармакологию, то сделать это можно в нашем интернет-магазине «Ginonet», где представлен разнообразный ассортимент данной продукции. Здесь товары предназначены для тех, кто

Читать дальше...

E-news.su 

Ростислав Ищенко сравнил украинцев с бегущими от талибов* афганцами | Лукашенко опирается на мощь России

Ищенко сравнил украинцев с бегущими от талибов* афганцами В Киеве стартует саммит «Крымской платформы». Президент Украины обозначил основную цель форума – «вернуть оккупированный полуостров». Владимир Зеленский пригласил на саммит представителей 44 стран. Почему западные государства не поехали в Киев? Боятся ли они реакции России? Эти вопросы мы задали обозревателю МИА «Россия сегодня» Ростиславу Ищенко. Наш гость считает, что Москва, конечно, не будет рвать дипотношения с теми, кто поехал на форум, но «осадочек останется». Читать дальше...

«Независимая газета» 

Владимир Путин осмотрел военно-патриотический центр «Авангард» в парке «Патриот»

Фото Дениса Трудникова Президент Владимир Путин посетил учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» в парке «Патриот» в Одинцовском городского округе Московской области. Глава государства вместе с министром обороны Сергеем

Империя 

В России падает 5 военный самолёт за месяц

Самолет проходил планово-ремонтные работы в войсковой части в Наримановском районе. Рано утром МиГ-29 вспыхнул и полностью выгорел, никто не пострадал.Пять дней назад в том же районе разбился такой же МиГ-29. Он выполнял плановый полет без боекомплек…

Журнал Плас 

Группа ВТБ провела онлайн-регистрацию приобретенной с торгов квартиры

Цифровая платформа имущественных торгов V-Лот (проект группы ВТБ) провела первую в России электронную регистрацию прав собственности на недвижимость, приобретенную с имущественных торгов.

Просматривали в Москве 23.08.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Далсвязь.рф

Купить радиотелефоны Senao по низким ценам! Senao, радиотелефон Senao

Rolix.ru

Запчасти Дэу, запчасти Хундай, запчасти Киа по выгодным ценам в Москве.

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Snp.ru

На нашем сайте представлены лучшие предложения по детскому отдыху и по экскурсионным турам от компании "СНП", работающей на рынке туристических услуг с января 1994 года, номер в едином Федеральном реестре туроператоров РТО 019071 (Россия, Московская область, Москва)

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Mobilniki.net

Каталог мобильных телефонов, планшетов их характеристик, цены, фотографии и видео. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Dingodog.su

Вызывная ветеринарная служба ДИНГО -лечение и ветеринарные услуги домашним питомцам (Россия, Московская область, Москва)

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Medconsult.ru

Медицинские переводы. Профессионально.

Psydoctorcom.ru

Клиника доктора Исаева — лечение наркомании и алкоголизма в Москве

Bigphonebook.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

Суд арестовал пятерых поджигателей вертолёта Ка-32 на аэродроме Остафьево

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Новости Москвы

Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником

В Москве таксистов задержали за кражи у спящих пассажиров

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Национальная бизнес-премия: Мария Пономарева стала тренером года по фитнесу и велнесу

Экология в Москве

Оформить медицинскую книжку

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Москве

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»

Суд в Москве арестовал пятерых фигурантов дела о поджоге вертолета Ка-32

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве