Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2021

Новости Москвы за 25.08.2021

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Минеева сообщила о закрытии дела в отношении Кушнера

Антон Кушнер, являющийся генеральным директором страховой компании «Русский стандарт страхование», ранее был обвинен в неуплате НДС на сумму более 50 миллионов рублей. Сейчас уголовное дело закрыто. Решение СК РВ поддержала московский бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева.

«Фрилансим» 

ПРИВЛЕЧЬ 50 ЧЕЛОВЕК НА ВЕЧЕРИНКУ

От вас требуется продать 50 билетов на вечеринку в Москве-Сити, которая состоится в ночь с 3 по 4 сентября.
Что значит продать ? Это значит что мне в директ в инстаграме напишет как минимум 50 человек и купят билеты (покупка осуществляется переводом на мою карту или личной встречей с менеджером в Москве). Вашему успеху будет содействовать раскрученный профиль вечеринки в инстаграме.
Если я Вас заинтересовал и Вы понимаете что справитесь, то буду рад сотрудничеству.
Доп. материалы (место проведения, время, тема мероприятия и тд. Читать дальше...

Агентство «PR Partner» 

KYOCERA Document Solutions провела ежегодную партнерскую конференцию

Компания KYOCERA Document Solutions Russia (KDRU), один из ведущих поставщиков решений для работы с офисными документами, а также печатающей техники, провела ежегодную конференцию для партнеров. Конференция для партнеров проходила в городе Астрахани.Организаторы мероприятия разделили программу на три дня. В первый день гости познакомились и прибыли в отель. На следующий день все участники, надев на себя фирменные футболки с логотипом, собрались в зале Grand Volga, где приветственное слово взял... Читать дальше...

Cskanews.com 

Сергей Федоров | Еще не вкусил в полной мере что такое роль главного тренера

Сегодня хоккеисты московского «Динамо» победили столичный ЦСКА в матче товарищеского турнира Кубок мэра Москвы, отыгравшись со счета 0:2. Встреча в Москве завершилась со счетом 3:2 (2:2, 0:0, 1:0) в пользу «Динамо», в составе которого шайбы забросили Андрей Педан, Эрик О’Делл и Вячеслав Войнов. У ЦСКА отличились Сергей Андронов и Юаким Нордстрем. Главный тренер армейцев пообщался […]

MosDay.ru (Московский День) 

Порядка 50 школ и детских садов планируют строить в Москве ежегодно - Собянин

Порядка 50 школ и детских садов планируют строить в Москве ежегодно - Собянин. Около 50 объектов образования будут строить в Москве ежегодно. Об этом заявил Сергей Собянин в интервью телеканалу "ТВ Центр". По словам мэра, большинство районов в Москве обеспечены доступной инфраструктурой и местами в детских садах и школах. При этом отдельные районы имеют дефицит этих мест. "Поэтому усилия направлены на то, чтобы закрыть все дефицитные районы, такие как Щербинка, Коммунарка, Троицк, Новомосковский и так далее", - сказал Собянин. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Введение рыбных продуктов в рацион позволит снизить артериальное давление

Проблему с повышенным артериальным давлением можно решить употреблением некоторых продуктов. Об этом сообщил доктор Сергей Агапкин в эфире программы «О самом главном».

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Минеева: Прекращение уголовного дела в отношении Кушнера — победа

СК прекратил уголовное дело в отношении экс-главы страховой компании «Русский стандарт страхование» Антона Кушнера, возбужденное в связи с неуплатой НДС в размере 52 млн рублей.

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Театр «Современник» снял с показа спектакль «Первый хлеб» с Лией Ахеджаковой

Московский театр «Современник» под давлением шовинистического отребья был вынужден снять с показа спектакль «Первый хлеб», поставленный по одноименной пьесе талантливого драматурга Рината Ташимова. Главную роль в нем играла народная артистка РФ Лия Ахеджакова. Премьера спектакля состоялась в июле, но после доноса представителей организации «Офицеры России» в силовые органы постановку стали проверять следователи на возможное "оскорбление ветеранов". Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин... Читать дальше...




КПРФ 

Программа «Темы дня» 20:00 (25.08.2021) на телеканале «Красная Линия»

Представляем программу «Темы дня» на телеканале «Красная Линия» от 25 августа 2021 года. В ВЫПУСКЕ: Срочно менять курс: В Москве прошла пресс-конференция КПРФ, посвящённая безопасности страны и её граждан.

КПРФ 

Программа «Темы дня» 19:00 (25.08.2021) на телеканале «Красная Линия»

Представляем программу «Темы дня» на телеканале «Красная Линия» от 25 августа 2021 года. В ВЫПУСКЕ: Ключевое направление развития страны: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов встретился с руководством и работниками подмосковных предприятий. Сад жизни: В Арбатском районе Москвы ...

«Advertology.Ru» 

Федерация креативных индустрий на РКН уделит внимание инфраструктурным вопросам

В Москве 26-29 августа пройдет ежегодное мероприятие Российская креативная неделя, где примет участие Федерация креативных индустрий, объединяющая ведущие профессиональные организации, творческие союзы и успешные бизнесы. Главное федеральное событие в сфере креативных индустрий, которое организуют ФГБУ “Роскультцентр”, Российский книжный союз при поддержке Фонда президентских грантов и Правительства Москвы, соберет на своей площадке представителей сферы для диалога и выработки повестки на следующий год. Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Опасная работа в ОВЦС

22 августа 2021 года, в воскресенье, клирика Донского монастыря, Архимандрита АНДРЕЯ (Ваца) нашли мертвым в квартире в Москве.

Известно, что на теле мужчины были обнаружены ссадины и кровоподтеки. Следы крови были и на одежде, диване и в ванной комнате. Однако эксперты не диагностировали признаков насильственной смерти.

По предварительным данным, церковный служитель умер из-за сердечной недостаточности.

Прощание с отцом Андреем состоится в среду, 25 августа, в Донском монастыре. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Минеева назвала победой прекращение дела в отношении Кушнера

В Следственном комитете России (СКР) принято решение о закрытии уголовного производства против бывшего гендиректора страховой компании «Русский стандарт страхование» Антона Кушнера. Дело было возбуждено по факту неуплаты структурой НДС на общую сумму в 52 миллиона рублей.

«Вести» 

2330742

Россия вышла на третье место в медальном зачете в Токио. В первый день Паралимпиады российские спортсмены выиграли три золота, одно серебро и две бронзы. Все шесть наград завоевали пловцы. По количеству медалей обгоняют нас только австралийцы с китайцами. А еще наши спортсмены установили несколько мировых рекордов.

News-front-info 

США ожидают от России привлечения к ответственности киберпреступников

Вашингтон ожидает от Москвы действий по борьбе с хакерами, применяющими вирусы-вымогатели. Об этом президент США Джо Байден заявил в среду на встрече, посвященной кибербезопасности. Байден отметил, что «кибербезопасность — это глобальная проблема». По его словам, США призывали страны Группы семи «привлекать к ответственности государства, которые укрывают преступников, применяющих вирусы-вымогатели». «И я мог бы добавить, что […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.08.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Stroysnabmoscow.ru

Стройснаб Москва  - купить стройматериалы в Москве по низким ценам

Ibizagas.ru

Веселящий газ, воздух ибицы, закись азота, n2o, веселящий газ в Москве

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Elemlog.ru

Элементарная Логистика - Грузоперевозки, Рефрижераторные перевозки по Москве и области, России

Ltcled-m.ru

Cветодиодная продукция в Москве | Компания 'ГарантАльянс'

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Finpar.ru

ООО «Финансовый Партнёр»™, г. Москва, лицензированные брокерская и дилерская деятельность

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Bp-diplom.ru

Заказать дипломную работу, диссертацию, курсовую в Москве срочно.

Grantsafe.ru

Сейфы, металлическая мебель, стеллажи.

Letuchij-korablik.ru

Детский интернет-магазин «Летучий кораблик» - товары для детей и родителей

Imrko.ru

МРКО - Московский Регистр Качества Образования (mos.ru) - информация

Topfer.su

Немецкая компания Topfer более ста лет производит 100% натуральную косметику для детей с первых дней жизни, созданную на основе экстракта органических отрубей пшеницы и органических природных масел. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Ter-svet.ru

Интернет-магазин "Территория света"

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Рябков: Ядерные ракеты Польше станут военной целью России

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Электровелосипед горит и поджигает квартиру – вот как это произошло

Матвиенко назвала выборы в США цирком-шапито

Музыкальные новости

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Новости Москвы

Рябков: Ядерные ракеты Польше станут военной целью России

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

Матвиенко назвала выборы в США цирком-шапито

Экология в Москве

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Москва на Moscow.media

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей