Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2021

Новости Москвы за 21.08.2021

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Новые города Сибири

Идея министра обороны РФ Сергея Шойгу заселить Сибирь продолжает оставаться одной из актуальных тем последнего времени. Кто может стать «колонистом» далеких земель, если Россия до сих пор находится в «демографической яме»?...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В МИД зафиксируют позицию стран-участниц саммита "Крымская платформа"

ИЗВЕСТИЯ/Татьяна Полевая

Москва зафиксирует позицию стран-участниц предстоящего саммита "Крымская платформа" и сделает выводы. Соответствующее заявление сделала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

"Безусловно, Россия зафиксирует позицию этих стран и государств и сделает соответствующие выводы", - цитирует Захарову "Газета.ру".

Она напомнила, что глава МИД России Сергей Лавров метко охарактеризовал это антироссийское мероприятие одним словом - "шабаш".

Захарова подчеркнула... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Путин обсудил с нижегородским губернатором проект ВСМ

Президент России Владимир Путин в ходе визита в Нижний Новгород обсудил с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным проект высокоскоростной железнодорожной магистрали в регионе.

«Интерфакс» 

Глава Нижегородской области и Путин обсудили проект ВСМ Москва - Нижний Новгород

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным просил вернуться к теме строительства высокоскоростной железной дороги Москва - Нижний Новгород.

Блог МТ «Последние новости» 

Страшное пророчество России 20-летней давности по Афганистану начало сбываться

Страшное для США предсказание России 2001 года о неудачном вторжении американцев в Афганистан начало сбываться, сообщили вьетнамские журналисты.

Читать дальше...

Risk.ru 

Вале Божукову 88 лет.

DS7_1397mDS7_1397m21 августа исполнилось 88 лет Валентину Михайловичу Божукову - одному из старейших альпинистов России. Спросил: Валя, как здоровье? Не дождёшься - ответил он. Надеюсь, что он 5-го сентября будет у меня на плове. Здоровья ему и долгих лет жизни! Пригласил меня на своё 90-то летие. Я не отказался.




«Московский Комсомолец» 

Ольгу Дзюбу наградили Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации

Церемонию награждения открыл Андрей Милёхин - директор Департамента подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Министерства просвещения Российской Федерации

«RBC.RU» (РБК) 

Посол России пообещал постараться помочь украинцам уехать из Афганистана

Дипломат ответил утвердительно на вопрос, действительно ли в посольство обращаются украинцы и афганцы с просьбой помочь уехать из страны. По его словам, Россия также готова помочь афганским гражданам с российским паспортом

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Это просто безумие: Украина начала подготовку к войне с Россией?

Государственная пограничная служба Украины сообщила о том, что один из пограничных отрядов роет рвы на границе с Россией. Причём окапываются украинцы согласно поставленной перед ними первоочередной задаче - обустроить инженерные противотранспортные заграждения.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Путин и Никитин обсудили проект ВСМ Москва – Нижний Новгород

Нижегородский губернатор Глеб Никитин на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным предложил присмотреться к проекту высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва – Нижний Новгород. Никитин заявил, что хочет «обозначить глобальный вопрос» по поводу «высокоскоростной магистрали Москва – Нижний Новгород», на решение которого в городе рассчитывают. «Очень большая была работа», – сказал он. Путин ответил, что проект могут […]

Блог сайта «smi.today» 

Дочь Сумской в маленьком черном платье хвастнула бесконечными ножками: "Роскошная"

Известная актриса Антонина Паперная показала удивительное фото в соцсети Как сообщает Politeka.net, старшая дочь известной украинской актрисы Ольги Сумской Антонина Паперная, которая с мужем живет в Москве, часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз мама двоих детей Тоня выложила в сеть сногсшибательное фото, на котором появилась в стильном образе. На новой фотографии Антонина запечатлена сидя за рулем роскошного черного автомобиля, она присела так, что касается земли. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Украинский посол обещает кару Западу за сотрудничество с Россией

Несмотря на так называемые «проявления агрессии», многие западные лидеры предпочитают договариваться с Москвой, а не поддерживать украинскую «борьбу» против России. Об этом в эфире телеканала «Дом» заявил чрезвычайный и полномочный посол Украины в Грузии Игорь Долгов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Несмотря на все абсолютно кричащие проявления противоправной, захватнической, тоталитарной политики Кремля, всё-таки у некоторых лидеров западных…

Mail.Ru 

Тест: Что вы знаете о российском флаге

22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Пройдите короткий тест и узнайте, насколько хорошо вы знаете один из главных символов страны.

«RT» (Russia Today) 

Талибы попросили через Россию передать сигнал лидерам ополчения в Панджшере

Российский посол в Афганистане Дмитрий Жирнов сообщил, что «Талибан»* попросил Москву содействовать в налаживании политического диалога с повстанцами в Панджшерском ущелье.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Как может погибнуть и возродиться Россия. Яркий пример из жизни планеты.

 Наверное нет такого человека в нашей стране, который не знал, к примеру, Ольгу Бузову и её «творческий путь». Даже я, совсем не интересующийся этой темой, благодаря роликам-анонсам передач на ТВ, которые вставляют даже в фильмы про войну, знаю, где и когда она ещё «засветилась». Но ежели спросить молодое поколение, кто такой Павка Корчагин, то скорее всего большинство затруднится с ответом. Неважно, что один из них литературный герой, важно то, чему учит молодое поколение система, власть, контролирующая СМИ... Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.08.2021

American-centre.ru

Школа английского языка American Training Center — это:
коллектив педагогов высокой квалификации;
современные методики обучения, учебные пособия популярных мировых издательств (Россия, Московская область, Москва)

Stone-wood-house.ru

Строительство и проектирование коттеджей и коммерческих объектов. Помощь в прохождении экспертизы, получение разрешений на строительство. (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Dverisila.ru

Дешевые входные металлические двери в Москве

Skol24.ru

Ремонт автостекол Скол 24 - Автостекло в Кунцево, ремонт сколов

121buket.ru

Сладкие букеты из конфет на заказ в Москве.

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Metallicheskie-dveri-gorod-moskva.ru

Входные Металлические Двери в Москве

Advokat-verbickaya.ru

Адвокат Вербицкая - правовая помощь (Россия, Московская область, Москва)

Adleyba.org

Нотариальная контора нотариуса Адлейба Светланы Павловны (г. Москва, Большой Кисловский пер., дом 6, этаж 1, офис 1, Тел.: +7 (495) 668-26-03)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

School1385.ru

Школа 1385 (школа с углубленным изучением немецкого языка ) www.school1385.ru

Udianstroy.ru

"ЮдианСтрой" является официальным представителем ООО "Ризолин" в Москве и Московской области

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Житель Тольятти и уроженец одного из соседних государств для незаконного оборота наркотиков создали преступное сообщество

Итоги краш-теста современных декоративных красок

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Новое начало: Куба снова становится «большим ухом Москвы»?

Музыкальные новости

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Новости Москвы

«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке на Ставрополье — 37,2%

Мавроди, величайший российский создатель “пирамид” и его наследие в криптомире

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о введении инвестстандарта в новых регионах России

Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону России

Экология в Москве

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Москва на Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Строительство станции метро "Потапово"

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Житель Тольятти и уроженец одного из соседних государств для незаконного оборота наркотиков создали преступное сообщество

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Посол РФ Антонов: при Байдене отношения между Россией и США не улучшатся

Итоги краш-теста современных декоративных красок