Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2021

Новости Москвы за 03.08.2021

МТС Банк 

МТС Банк повышает ставки по линейке вкладов и накопительному счету «Доступный»

МТС Банк повышает ставки по линейке вкладов в рублях для клиентов-физических лиц – максимальная доходность увеличена до 6,8% годовых. По накопительному счету «Доступный» максимальная ставка выросла до 5,5% годовых.

Читать дальше...

Smo333.com 

Поволжью угрожают торнадо и «камни» с неба

Читать ren.tv в Регионы Поволжья уже во вторник могут испытать на себе удар стихии. Ведущий специалист Центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец заявил, что туда могут нагрянуть торнадо и «камни» с неба. Как сообщает ТАСС, специалист напомнил, что в Центральной России погоду определяет холодный атмосферный фронт, который смещается к востоку от Москвы и не угрожает столице.... Read More

Smo333.com 

Россиянам напомнили о возможности получить выплату в 250 тысяч рублей

Читать ren.tv в Россияне имеют возможность получить 250 тысяч рублей от государства для трудоустройства, открытия собственного дела, а также для занятия личным подсобным хозяйством. Об этом напомнила замминистра труда России Ольга Баталина. «Это тот стартовый капитал, на который можно открыть, например, семейную мастерскую по пошиву или ремонту одежды или обуви. Или на эти средства реально... Read More

Блог сайта «smi.today» 

The European Union's new challenges

МОСКВА, 03 августа 2021, Институт РУССТРАТ. In the almost thirty years of its existence (the Maastricht Treaty on the creation of the EU was concluded on February 7, 1992), the European Union has not solved any of its problems, but it has generated new ones in addition to the old ones. This is a complex of institutional, structural, financial, economic, and socio-political problems. The standard of living in all European countries has become lower than it was before the introduction of the euro... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве благоустроят территории возле станций Минская и Матвеевская

В Москве утвердили проект комплексного благоустройства территорий, прилегающих к строящейся станции Минская и действующей станции Матвеевская Киевского направления МЖД.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Михаил Делягин: Россией, как и при Ельцине, продолжает править «глубинное государство»?

«Вакцинаторы» реализуют целостную программу по переработке «биомассы», по праздникам именуемой населением «Коронабесие» показало не просто беспомощность, неадекватность официальных органов государственной власти Российской Федерации и их неспособность

All2all.ru 

Телеведущий Александр Гордон вспомнил, как встретился с Путиным

Российский телеведущий Александр Гордон поделился тем, как впервые побывал в гостях у президента Владимира Путина. Об этом он сообщил в интервью YouTube-каналу «вДудь». Журналист вспомнил о своем визите в резиденцию, где в первый раз встретился с российским главой. Речь идет о втором президентском сроке Владимира Путина. В те времена Гордон, по его словам, дружил и работал с бывшей супругой президента Людмилой. Тогда записывался проект на тему…




Блог сайта «Газета.ru» 

МИД Литвы сообщил о наличии россиян среди проникающих из Белоруссии мигрантов

Из Белоруссии в Литву в несколько десятков раз увеличился незаконный миграционный поток. Это привело к кризису в европейской стране. Литовский власти считают, что Минск таким образом добивается смены санкционной политики в отношении Белоруссии. В то же время белорусские власти считают, что ничего нового в потоке нелегалов нет и бороться с ним надо совместными усилиями.

Читать дальше...

E-news.su 

Вести от 03.08.2021

● Новости дня 3 августа «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (03.08.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (03.08.2021) «Первый канал»

«Взгляд» 

Госдеп предупредил об угрозе начала гражданской войны в Афганистане

Соединенные Штаты опасаются, что действия радикального движения «Талибан» (запрещено в России) могут привести к гражданской войне в Афганистане, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс.

«Если они (талибы) попытаются нарушить то, о чем они говорили, тогда они станут международным изгоем. Они не будут пользоваться поддержкой своего народа, они не будут пользоваться поддержкой международного сообщества. Обеспокоенность всех нас, одна из многих обеспокоенностей заключается в том... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Террористы совершили 32 обстрела в идлибской зоне деэскалации за сутки

За сутки в Идлибской зоне деэскалации было зарегистрировано 32 обстрела с позиции боевиков. Согласно имеющейся информации, атаки были произведены членами террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»*. Как сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Вадим Кулить, наибольшее число обстрелов было зафиксировано в провинции Идлиб. По данной территории обстрелы совершались 12 раз. «В провинции Идлиб зарегистрировано 12 обстрелов, в провинции Латакия - 7 обстрелов... Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.08.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

B-tstroy.ru

Cтроительство домов и бань в Москве из профилированного бруса и по каркасной технологии (ИП Буряченко-Турунов С.Н.) тел.: +7 (921) 204-49-72

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Forum495.ru

Forum495.ru - форумы домов Москвы

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Ccheff.ru

Интернет ресторан Ccheff, доставка блюд (Россия, Московская область, Москва)

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Sdamdarom.ru

Сдам Даром.ру

Remontprestizh.ru

Ремонт квартир,ремонт квартир недорого , ремонт квартир под ключ , ремонт квартир Москва

Plastic-you.ru

Plastic-you.Ru - праздничные свадебные фигурки на торт по технологии 3D-печати (тел. (495) 565-37-47, Москва) Портретные фигурки на 3D-принтере

Monroe.ru

Monroe® - один из крупнейших брендов на рынке подвески для легкового и коммерческого транспорта, с более чем 100-летней историей. (Россия, Московская область, Москва)

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

Rischool.info

Частная английская школа в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Chekmaevs.com

В блоге я делюсь материалами по профессиональному развитию MLM бизнеса в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Lakestone.ru

LAKESTONE  - это достаточно распространенный и небезызвестный многим интернет ресурс, где есть вероятность подобрать восхитительные и востребованные кожаные изделия для женщин и мужчин разнообразных возрастов. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Экс-замминистра получила семь лет колонии из-за музея мороженого

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Москвы

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

О контрактах конкретно: новый нацстандарт помогает в управлении крупными строительными проектами

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Великобритания импортирует переработанную нефть из РФ с помощью лазеек в законодательстве

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Двое граждан пытались вывезти из Узбекистана монеты времен Петра I

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Стартовал международный детский конкурс AI Challenge