Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2021

Новости Москвы за 06.08.2021

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Путин: правительство принимает меры по сдерживанию цен

Глава Российской Федерации Владимир Путин во время встречи с работниками и строителями завода по производству сухих строительных смесей «Цемикс» группы компаний «Ласселсбергер» заявил, что власти страны должны принимать меры по сдерживанию инфляции, а также целый ряд системных мероприятий по стабилизации цен. Кроме того президент отметил, что правительство не просто должно, но и реализует данные шаги. В частности, отметил Владимир Путин, власти ввели повышенные пошлины на металлургическую промышленность... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Профессор Хейфец: угрозы отношениям с Россией из-за предложения Бразилии стать партнером НАТО нет

МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Предложение США оказать поддержку Бразилии в получении статуса глобального партнера НАТО не скажется негативно на отношениях с Россией, уверен профессор факультета международных отношений СПБГУ Виктор Хейфец.

Читать дальше...

Варяг 

Эксперты: российские туристы стали в 2 раза меньше покупать туры в Беларусь

В Ассоциации туроператоров России (АТР) фиксируют существенное снижение продаж туров в Беларусь среди российских туристов. По различным оценкам, в динамике 2 предыдущих лет спрос на поездки в Беларусь снизился до 2 раз. В соответствии с данными Национального туроператора АЛЕАН, по сравнению с показателями 2019 года, на текущий момент востребованность поездок в Беларусь сократилась минимум в […]

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Депутат Рады Шевченко: Украине нужно решить вопрос по Донбассу, чтобы избежать распада

МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Украинским властям следует "найти разум и терпение" и решить вопрос по Донбассу с Россией, заявил депутат Рады Евгений Шевченко в интервью журналистке Наталии Влащенко.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Минздрав Гвинеи: выявлен случай подозрения на вирус геморрагической лихорадки Марбург

МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Случай подозрения на заражение редким вирусом Марбург, вызывающим тяжело протекающее заболевание - геморрагическую лихорадку Марбурга - впервые был выявлен в Гвинее, сообщило министерство здравоохранения страны.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

«Почти победа»: Калви оценил условный приговор по делу о растрате

Осужденный условно на 5,5 лет лет по обвинению в растрате 2,5 миллиардов рублей бизнесмен Майкл Калви заявил, что решение суда можно рассматривать почти как победу. С учетом приговоров по другим уголовным делам с участием предпринимателей. Об этом основатель инвестиционного фонда Baring Vostok заявил в беседе с журналистами после заседания суда.

Iz.ru 

Дельпаль намерен обжаловать условный приговор по делу Baring Vostok

Операционный партнер фонда Baring Vostok, француз Филипп Дельпаль, которому мещанский суд Москвы назначил условный срок по делу о растрате 2,5 млрд рублей, заявил, что попросил своих адвокатов как можно быстрее подготовить документы для обжалования приговора по делу Baring Vostok.

Альтернатива 

Гужва объяснил, почему Зеленский посоветовал жителям Донбасса уехать в Россию

Главный редактор «Страны» Игорь Гужва прокомментировал заявление Зеленского о жителям Донбасса, которые должны уехать в Россию. «Цель заявления — показать, что никакой реинтеграции Донбасса на основе Минских соглашений Киев не допустит. По крайней с нынешнем населением этих территорий (большинство которого подпадает под описание Зеленского тех, кому нужно уезжать). И такой дичи сейчас будет ещё много. И от Зеленского, и от различных дежурных спикеров рангом поменьше. Да и Кабмин уже подключился... Читать дальше...

finanz.ru 

«Русская сталь» надеется на обсуждение деталей механизма повышения НДПИ с правительством

Ассоциация «Русская сталь» (объединяет крупнейших производителей металлургической продукции в России) сможет оценить последствия роста НДПИ для отрасли только после ознакомления с текстом соответствующего проекта, но надеется на предварительное обсуждение деталей с правительством РФ. Об этом сообщили ТАСС в «Русской стали».«Как...




Ryb.ru (Рыбинск) 

Газпром начал отбирать газ из хранилищ в Европе и России

Пожар на заводе стабилизации конденсата на Ямале значительно повлиял на добычу газа Газпрома, компании пришлось экстренно начать отбор газа из подземных хранилищ в Европе и России. Как свидетельствуют данные портала Gas Infrastructure Europe, в день аварии, 5 августа, перешли в режим активного отбора хранилища Реден в Германии, Хайдах в Австрии и Бергермеер в Нидерландах. Кроме […]

Телеканал «Звезда» 

За сутки террористы совершили 24 обстрела в идлибской зоне деэскалации

За минувшие сутки на территории Идлибской зоны деэскалации было зафиксировано 24 обстрела с позиции террористов. В соответствии с имеющейся информацией, атака была совершена группировкой боевиков «Джабхат ан-Нусра»*. В провинции Идлиб зарегистрировано 14 из общего числа обстрелов. Еще 5 были совершены в Латакии, 2 - в провинции Алеппо и 3 - в Хаме. Об этом сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Вадим Кулить. Российский Центр по примирению... Читать дальше...

Sports.ru 

Тихонов об отстранении бразильянки Тандары: «Если есть антидопинговое нарушение, Бразилия должна быть дисквалифицирована, Россия – выйти в полуфинал»

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов заявил, что женская сборная Бразилии по волейболу должна быть дисквалифицирована с Олимпийских игр в Токио из-за допинга в команде.

Блог сайта «Газета.ru» 

Калви после оглашения приговора обратился к журналистам

Основатель инвестиционного фонда Baring Vostok американец Майкл Калви, после оглашения приговора, обратился к журналистам. Решение московского суда бизнесмен считает возмутительным, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

«Крестьянские ведомости» 

Деньги детям не игрушка

С I по II квартал 2021 года число жителей России с доходами ниже прожиточного минимума сократилось с 21,1 млн до 17,7 млн. Это, вероятно, крупнейшее сокращение числа бедных за многие годы, и это вряд ли статистический эффект — значительный вклад в сокращение крайней бедности, очевидно, внесла адресная поддержка семей с детьми от трех до семи лет. С […]

Lenta.ru 

Опальный инвестор из США Калви назвал приговор московского суда «почти победой»

Основатель фонда Baring Vostok, опальный инвестор из США Майкл Калви не согласился с решением Мещанского суда Москвы по делу о растрате 2,5 миллиарда рублей банка «Восточный». Калви, приговоренный к 5,5 лет наказания условно, заявил, что его обвинили в преступлении, которого он не совершал.

Iz.ru 

Минэк расширит реестр организаций инфраструктуры поддержки МСП

Минэкономразвития России разработало проект приказа, изменяющего порядок формирования единого реестра организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП). Об этом в пятницу, 6 августа, рассказали в пресс-службе ведомства.

Коммерсантъ FM 

Калви прокомментировал приговор по делу Baring Vostok

Основатель инвестиционного фонда Baring Vostok Майкл Калви прокомментировал свой приговор к пяти годам и шести месяцам колонии условно по делу о растрате 2,5 млрд руб. Он назвал условный срок «почти победой», однако сказал, что считает приговор несправедливым и прискорбным.«На фоне большинства таких дел получение условного срока — это уже почти победа. Но, с другой стороны, быть осужденным за преступление, которого не было — это просто возмутительно. Обвинение в растрате глубоко оскорбительно для меня как для профессионала в области инвестиций... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Франция против санитарных пропусков — в Париже прошла мирная акция протеста

Мирный митинг противников санитарных пропусков у Конституционного совета Франции в Париже, направленный против ограничений, которые ввели французские власти с целью остановить распространение новой коронавирусной инфекции, стал поводом для обсуждения среди интернет-пользователей. Граждане выразили своё отношение 6 августа в социальной сети Facebook.

Читать дальше...

Newshay.com 

Автомобили KIA: самые востребованные иномарки в России

Автомобили KIA в нашей стране действительно приобрели просто феноменальные параметры актуальности и востребованности по той причине, что они сочетают в себе наилучшие технические показатели с доступной ценой. И именно по этой причине настоящий момент времени многие люди обращают внимание на KIA, ведь данные автомобили способны реализовать все потребности и пожелания. Официальный дилер Kia в Москве […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.08.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Russamogon.ru

Интернет-магазин "Русский Самогон" (г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д.3, ТЦ "Глобус Экстрим", тел. +7(499) 398-20-13)

Lucullus.co.uk

Lucullus Educational Consultants - офис в России (г. Москва, ул. Большая Садовая, 10, офис 9
Тел.: + 7 495 504 3491)

Postel-son.ru

Магазин постельного белья ТЕКСТИЛЬЩИК (Россия, Московская область, Москва)

Savemycash.info

Блог с советами, как не попасться на лохотроны и не потерять свои деньги. Обзоры мошеннических схем, способов развода на деньги, видов заработка. (Россия, Московская область, Москва)

Pomles.ru

ТД «Помор Лес» (Россия, Московская область, Москва)

Gardarikamarket.ru

Оборудование для отопления и теплоснабжения: регуляторы давления, регулирующие клапаны, шаровые краны, поворотные затворы. (Россия, Московская область, Москва)

Tv-comfort.ru

Установка, ремонт, настройка, подключение ТВ антенн. Прокладка ТВ кабеля. (Россия, Московская область, Москва)

Fda-sanremo.ru

Образовательные услуги в Италии (Россия, Московская область, Москва)

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Panel-delux.ru

Производство продукции на базе армированных панелей из экструдированного полистирола (Россия, Московская область, Москва)

Fineartbox.ru

FineArtBox - изготовление индивидуальной упаковки на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Anastasia-volochkova.umi.ru

Анастасия Юрьевна Волочкова — российская балерина, актриса и общественный деятель. Заслуженная артистка России, Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря

Gaizenjapan.org

так счастлив (Россия, Московская область, Москва)

Diamonds-are-forever.ru

Предлагаем дорогие ювелирные украшения отечественных производителей. Огромный ассортимент постоянно обновляется. (Россия, Московская область, Москва)

Energydevelopment.ru

Продажа промышленного оборудования: тепловизоры, эндоскопы, УФ-камеры, рентген-аппараты прочее (Россия, Московская область, Москва)

Rtl-lift.ru

Основные направления деятельности Компании "РОСТЕХЛИФТ" - предоставление всего спектра услуг на рынке лифтового и грузоподъемного оборудования: проектирование, продажа, поставка, монтаж, пуско-наладка и  ремонт лифтов и грузоподъемного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Makpress.ru

Производственная компания МакПресс® - гидравлические макулатурные пресса

Holod-ru.com

Частное акционерное общество научно-производственное предприятие «ХОЛОД» (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Россия заблокировала в СБ ООН проект резолюции США по неразмещению ЯО в космосе

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Музыкальные новости

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Случай на концерте Metallica в России

Новости Москвы

Михалкова сыграла роль следователя в психологическом триллере "Трасса"

ОНК сообщила об отсутствии жалоб на условия в СИЗО у замминистра обороны Иванова

Кинокластер Самарской области представили на Московском международном кинофестивале

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко

Экология в Москве

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Соединенные Штаты одобрили продажу Польше ракет типа AARGM-ER на 1,275 млрд долларов

Михалкова сыграла роль следователя в психологическом триллере "Трасса"

"Ведомости": СЗФО стал наименее лоялистским макрорегионом

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников