Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2021

Новости Москвы за 05.08.2021

«Газета Кемерова» 

Врачам в «красных зонах» разрешены комбинезоны и халаты вместо противочумных костюмов

Роспотребнадзор разрешил врачам в «красных зонах» не носить противочумные костюмы. Теперь в качестве защитной одежды врачи могут использоваться как защитный комбинезон или противочумный халат, так и одноразовый или многоразовый удлиненный хирургическ...

«Мировое обозрение» 

Россия увеличила поставки вооружения странам Центральной Азии из-за террористических угроз

ТАШКЕНТ, 5 августа. /ТАСС/. Россия увеличила поставки вооружений странам Центральной Азии для отражения возможных террористических угроз, заявил в четверг начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

«Прямо сейчас»: Путин вызвал к себе в кабинет министра транспорта России

Президент Российской Федерации Владимир Путин вызвал к себе министра транспорта Виталия Савельева для обсуждения ряда неотложных вопросов. Во время видеозаседания кабмина, которое состоялось в четверг, 5 августа, министр транспорта попросил президента поддержать законопроект о переводе путевых листов в электронную форму. На это Путин пригласил Савельева в Кремль. «Подъезжайте прямо сейчас ко мне. … Я в […]

КПРФ 

Программа «Темы дня» 21:00 (05.08.2021) на телеканале «Красная Линия»

Представляем программу «Темы дня» на телеканале «Красная Линия» от 5 августа 2021 года. В ВЫПУСКЕ: От бюджета деградации – к бюджету развития: На пресс-конференции в Москве КПРФ представила ключевой программный инструментарий для вывода страны из ...

360° Подмосковье 

Мурашко заявил о сложностях лечения ковида из-за новых штаммов

Коронавирусная инфекция сегодня хуже поддается лечению. Это связано с мутацией возбудителя и появлением новых штаммов, которые поражают не только людей в возрасте, но и молодых. Об этом в интервью сайту kp.ru заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

Владимир Клименко 

Глава Укринбанк Владимир Клименко: стартап, который уже нужен финансовой сфере

Правительство Украины совершает очередную попытку «систематизировать» IT-рынок: закрываем схему найма сотрудников через заключение с ним договоров как с ФЛП. Соответствующий законопроект разработали в Министерстве экономики, торговли и сельского хозяйства.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Монумент «Гвардейцам-танкистам» открыт в Парке Победы Орла в 78-ю годовщину освобождения города от фашистских захватчиков.

Сегодня в Орле прошли торжественные мероприятия, посвященные 78-й годовщине освобождения города и Орловской области от фашистских захватчиков, а также 455-летию основания Орла. Ключевым событием праздника стало открытие после реконструкции городского Парка Победы и монумента «Гвардейцам-танкистам 1941-го». Личное участие в торжественной церемонии принял Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский.

Читать дальше...




Владимир Клименко 

Глава Укринбанк Владимир Клименко: стартап, который уже нужен финансовой сфере

Правительство Украины совершает очередную попытку «систематизировать» IT-рынок: закрываем схему найма сотрудников через заключение с ним договоров как с ФЛП. Соответствующий законопроект разработали в Министерстве экономики, торговли и сельского хозяйства.

Читать дальше...

ТАСС 

Захарова считает, что Британия демонстрирует двойные стандарты в отношении выборов в РФ

Официальный представитель МИД РФ таким образом прокомментировала заявление постпреда Великобритании в ОБСЕ Нейла Буша, что ограничения Москвы в отношении числа наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ на выборах в Госдуму помешают достоверно оценить предстоящие выборы

Домодедовод (Домодедово) 

Граждане, имеющие инвалидность, могут оформить 100% расходов по договору ОСАГО

Домодедовское управление социальной защиты населения напоминает гражданам, имеющим инвалидность, о компенсации по договору ОСАГО. Денежную компенсацию от уплаченной страховой премии по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств могут оформить инвалиды и законные представители детей-инвалидов. Обязательными условиями предоставления компенсации являются: место жительства в Московской области; наличие медицинских показаний на обеспечение инвалида... Читать дальше...

Newshay.com 

“Ростех” опроверг повреждение двигателя самолёта Бе-200 при тушении пожаров в Греции

Российский самолёт-амфибия Бе-200 при тушении пожаров в Греции совершил незапланированную посадку в связи со срабатыванием датчика двигателя. Об этом amic.ru рассказали в пресс-службе госкорпорации “Ростех”. Ранее сообщалось, что воздушное судно, которое Россия отправила в Грецию для помощи в тушении пожаров, вышло из строя из-за отказа двигателя. Несмотря на это, пилотам удалось благополучно приземлиться. В “Ростехе” […]

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Елена Герасимова вернулась домой!

Спортсменка получила серьезный опыт в Токио и уже думает о Париже Гимнастка из Чувашии Елена Герасимова, принимавшая участие в Олимпиаде, приехала в Чебоксары. На перроне железнодорожного вокзала спортсменку встречали родные, близкие, друзья и юные гимнастки. Олимпийские игры близятся к завершению, и многие атлеты уже возвращаются домой. Первым из олимпийцев нашей республики в Чебоксары прилетел Владислав Поляшов. […]

Блог сайта «smi.today» 

РУССТРАТ.Рейтинг отдельных телеграм-каналов 16-30 июля 2021 года

МОСКВА, 05 августа 2021, Институт РУССТРАТ. Институт РУССТРАТ продолжает публикацию регулярного рейтинга отдельных телеграм-каналов, который выходит два раза в месяц. В рамках проекта РУССТРАТ.Рейтинг представляем вашему вниманию рейтинг отдельных телеграм-каналов за период 16-30 июля 2021 года. В РУССТРАТ.Рейтинге отдельных телеграм-каналов анализируются пять показателей: подписчики, суммарный охват, средний охват поста, ERR – Engagement rate by reach и индекс цитирования. 1.Подписчики: количество... Читать дальше...

ИА REGNUM 

ЕС отправил в Северную Македонию противопожарное оборудование

Европейский союз 5 августа направил в Северную Македонию оборудование для борьбы с пожарами. Об этом сообщил еврокомиссар Евросоюза по гуманитарной помощи и кризисному менеджменту Янез Ленарчич на своей странице в социальной сети Twitter.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.08.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Pfghfdrf.ru

Сервисный центр «На Дубровке». Ксерокопия, печать, ремонт принтеров... (Россия, Московская область, Москва)

Eventhost.ru

WEB-хостинг провайдер EventHost (г. Москва, Тел.: +7 9648201451)

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Edgarmusic.ru

Официальный Сайт Певца и Композитора EDGARa (Россия, Московская область, г. Москва)

Adnexit.ru

Аднексит.ру - Медицинский портал о лечении аднексита (сайт посвящен аднекситу (сальпингоофорит) - заболевания яичников и маточных труб с серьезными последствиями.)

1cabinet.ru

“Первый кабинет” это ИТ-обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Lovi-info.ru

Сервис мониторинга сайтов объявлений. Инновационный сервис, в корне меняющий процесс поиска объявлений в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

Fl190.ru

Товары для взрослых, интим продукция! (Россия, Московская область, Москва)

Smartlamps.ru

Оптовые поставки светотехники и комплектующих. (Россия, Московская область, Москва)

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Stk.msk.ru

ООО «СТК» (ООО «Складская Транспортная Компания») г. Москва, Тайнинская ул., 9, Тел: +7-495-970-47-32

Dozprom.ru

ООО "Промбиофит" занимается разработкой и поставкой фасовочного, упаковочного и емкостного оборудования. Проектируем и поставляем готовые производства "под ключ". (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Stanby.ru

ООО "СТЭНБИ" - производство и продажа торгового оборудования для магазинов (г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д.38А, стр. 9, подъезд №1, офис 319 (м. «Дмитровская»), тел. +7 (495) 637-66-32)

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

Check-auto.ru

Услуги подбора автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Beardedtoys.ru

Интернет магазин радиоуправляемых моделей Beardedtoys.ru (Россия, Московская область, Москва)

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Житель Тольятти и уроженец одного из соседних государств для незаконного оборота наркотиков создали преступное сообщество

В Якутске стартовала IV конференция «Транспортные системы и дорожная инфраструктура Крайнего Севера»

Четвертый энергоблок Белоярской АЭС вывели на полную мощность

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

Музыкальные новости

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Новости Москвы

Педагог-психолог Ольга Трунова стала победителем профессионального конкурса в Воскресенске

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте инвестиционной активности в Новосибирской области

30 лет «Следу Пантеры»: Анна Шуняева об итогах работы поисковой организации

Семилетняя Вероника Красаускайте из Ульяновска отправится за короной красоты в Москву

Экология в Москве

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Москва на Moscow.media

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о переходе системы высшего образования на единые стандарты

Новое начало: Куба снова становится «большим ухом Москвы»?

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Житель Тольятти и уроженец одного из соседних государств для незаконного оборота наркотиков создали преступное сообщество