Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Москвы за 23.07.2021

Блог сайта «ТВЦ» 

Громкие премьеры и крупные контракты: итоги авиасалона МАКС-2021

В подмосковном Жуковском  открылся юбилейный, 15-й Международный авиационно-космический салон МАКС. Открылся авиасалон сразу несколькими мировыми премьерами. Среди них прототип нового легкого истребителя, который скрывали до последнего. В сети машину называли исключительно "черный зверь" или "шахматный конь" по рекламному ролику, который в преддверии МАКСа представили разработчики. Когда же чёрный чехол с машины сняли, выяснилось, что речь идет об истребителе-невидимке Checkmate. Американская... Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

«Вертолеты России» представили легкий беспилотный вертолет

Холдинг «Вертолеты России» представил на авиасалоне МАКС-2021 легкий беспилотный вертолет БАС-200. Предполагается, что он сможет возить почту. Максимальная взлетная масса аппарата — 200 килограмм. Он может находиться в воздухе до четырех часов и нести до 50 килограмм. Дальность БАС-200 — 400 километров, а максимальная скорость — до 160 километров в час. От пункта управления он удаляется на расстояние до 100 километров.

Letnews.ru 

Genesis назвал рублевые цены на обновленный седан G70

Корейский бренд Genesis назвал рублевые цены на обновленную версию седана G70. Рейстайлинговый седан с новой мультимедиа и модернизированным полным приводом дебютировал осенью 2020 года, а сейчас он готовится к запуску...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

5 звёзд из «лихих 90-х», которые сумели вернуть популярность после забвения



Когда-то они были очень популярны: их песни звучали на телевидении и радио, а имена не сходили со страниц печатных СМИ и экранов телевизоров. Позже о них просто забыли, только преданные поклонники пытались отыскать сведения о своих кумирах. Однако у забытых звёзд осталось самое главное: целеустремлённость и воля к победе. Сегодня о них снова говорят. И пусть далеко не у всех получилось достичь такой же популярности, как в прошлом, но вернуть себе внимание публики им всё же удалось. Читать дальше...

Newsland 

Власти объяснили порядок обязательной вакцинации россиян

Вакцинировать сотрудников работодателям нужно централизованно или в рабочее время, а тех, кто отказывается от прививки, можно отстранять от работы Минтруд и Роспотребнадзор опубликовали разъяснения по проведению обязательной вакцинации в рабочих коллективах. В постановлениях главных государственных санитарных врачей субъектов Российской Федерации определены категории (группы) граждан, так называемых групп риска, которые по роду своей профессиональной деятельности сталкиваются с большим количеством людей и должны пройти вакцинацию. Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

Количество рейсов из Москвы в Минск с 1 августа увеличится до 20 в неделю

Россия с 1 августа расширяет авиасообщение с Беларусью, сообщает оперативный штаб. "Оперативным штабом принято решение об увеличении с 1 августа 2021 года количества регулярных рейсов на взаимной основе в Республику Беларусь", - сообщили в оперштабе журналистам в пятницу. Также количество рейсов по маршруту Москва - Минск увеличивается с 10 до 20 рейсов в неделю, по направлениям Сочи - Минск и Краснодар - Минск с частотой 3 рейса в неделю на каждом маршруте.




NewsTracker.ru 

В Невинномысске стартует проект Фонда Андрея Мельниченко и компании «ЕвроХим»

Невинномысские старшеклассники получают уникальную возможность. Благодаря старту нового образовательного проекта Фонда Андрея Мельниченко и минерально-химического холдинга «ЕвроХим» у них появляется перспектива качественного образования с естественно-математическим уклоном.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Вакцинация «Спутником Лайт» в Петербурге обойдется иностранцам более чем в 1 тысячу

Официальный прейскурант на вакцинацию для иностранцев пока что появился только в Москве, но цены в Петербурге не будут сильно отличаться от столичных. Для вакцинации иностранных граждан выбрана однокомпонентная вакцина «Спутник Лайт». Прививка для этой категории граждан будет платной, уже известна и ее стоимость — около 1300 рублей. Президент Ассоциации медицинского туризма и экспорта медицинских услуг Евгений Чернышев прокомментировал действия властей Петербурга в вопросе вакцинации иностранных рабочих. Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Предсказание Садика Афгана о присоединении Украины к России может сбыться

Россия в 2025 году объединится с соседними странами, одной из которых станет Украина. Эти предсказания математика Мохаммада Сидика Афгана допустил экстрасенс Григорий Кузнецов.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Договоренности Байдена и Меркель не поставили точку в истории «Северного потока — 2»

(FILES) In this file photo taken on July 15, 2021 US President Joe Biden and German Chancellor Angela Merkel hold a joint press conference in the East Room of the White House in Washington, DC. — The United States said July 20, 2021 it was near a deal with Germany over concerns on Nord Stream 2, the nearly complete pipeline from Russia that Ukraine and others fear will embolden Moscow. (Photo by SAUL LOEB / AFP)

Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Россия нанесла несколько ударов Британии

Британские сэры и пэры очень обижены на Россию. Да что же это творится! Если дело пойдет так и дальше, то бывшая «империя, в которой никогда не заходит солнце», ныне превратившаяся в обыкновенный «остров невезения», скоро совсем по миру пойдет. Эти наглые и бесшабашные русские, на которых традиционно страдающие завышенным самомнением английские джентльмены привыкли поглядывать свысока, сегодня заставляют их крутиться ужом на сковородке, тратя совершенно баснословные суммы на военные программы, причем, как правило – без всякого толка. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Конгрессе нашли способ уничтожить "Северный поток — 2"

В США действует закон "о противодействии противникам Америки", в котором есть пункт, позволяющий блокировать отказ президента от введения ограничительных мер. Именно этот документ и связанные с ним перспективы санкций против оператора российского газопровода Nord Stream 2 AG сейчас изучают в Конгрессе. Впрочем, сами законодатели не уверены, сработает ли эта схема.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Зеленский одобрил санкции против российской компании Wildberries

Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие персональные санкции против российского интернет-ретейлера Wildberries и соучредителей этой компании. Об этом говорится в указе, опубликованном на сайте украинского лидера пятницу, 23 июля.

Просматривали в Москве 23.07.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Lamerelit.ru

Косметика La Mer - купить Ла Мер косметику в Москве по низкой цене

Obegah.ru

Бега в Москве - ОБегах

Ortodonts.ru

Врач стоматолог-ортодонт Николаева Надежда. Ортодонтическая диагностика и лечение. Терапевтия и другие стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

100zubov.ru

Подробная информация о детских и взрослых стоматологиях Москвы представлена на сайте 100 зубов. Нужна помощь? Обращайтесь! Работаем с 8 до 24 без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Nova-clinic.ru

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник»

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Rigastom.ru

Лечение и протезирование зубов, исправление прикуса и реставрация, удаление зубов, имплантация, лечение десен, чистка зубов, профессиональная гигиена, установка брекетов,ортодонт в ЮЗАО в в стоматологической клинике Rigastom. (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Karolina.ru

Группа компаний «Каролина» (г. Москва, Электролитный пр-д, д.3, стр. 11, Телефон: +7 (495) 255-19-25)

Moscowinfocentr.ru

Информация о достопримечательностях и организациях города Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Denteyaclinic.ru

Стоматологическая Клиника ДЕНТЕЯ - это клиника для всей семьи. Мы предлагаем полный спектр стоматологической помощи по терапии, хирургии, пародонтологии, ортодонтии, ортопедии, протезированию, зубной имплантации и детской стоматологии. (Россия, Московская область, Москва)

Autoprokat24.ru

аренда и прокат автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Tehnoclime.ru

Где купить кондиционер? - Компания Техноклимат предлагает покупателям огромный выбор климатического оборудования по выгодной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Новости Москвы

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей