Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Москвы за 16.07.2021

«Мой Бийск» 

«Главный релиз этой пятницы»: певец Bahh Tee впервые стал отцом

Сооснователь лейбла Zhara Music Бахтияр Алиев (Bahh Tee) впервые стал отцом — он показал фото с новорожденным малышом в Inatagram. На снимке счастливый глава семейства плачет от счастья. «Главный релиз этой пятницы», — прокомментировал событие музыкант. О том, что Bahh Tee и его жена ждут пополнение, он сообщил поклонникам в феврале 2021 года. Тогда артист […]

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Al-Ain: роль Москвы в примирении Дамаска и сирийских курдов

Недавнее заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова, призвавшего проживающих в Сирии курдов возобновить переговоры с Дамаском означает, что Москва продолжает предпринимать усилия по восстановлению целостности страны.  

Читать дальше...

Jlm-taurus.livejournal.com 

Куперт Юрий Васильевич.Историк, профессор Томского университета. ч2.

Решил искать правду. Где её искать? Правду, как известно, принято искать во дворцах. Я собрался ехать в Москву, в ЦК партии с тем, чтобы там добиться этой правды. Считал, что дело выеденного яйца не стоит. Посоветовался с отцом. Он ни с кем там в Москве не общался, посоветовал обратиться к Н.И. Беляеву, который в то время был секретарем ЦК, может быть, он поможет. Приехал в Москву, - оказалось, что Беляев в отпуске.

Попробовал к М.А. Суслову. Суслова тоже не было, тоже в отпуске. Куда деваться? Читать дальше...

Эль Мюрид 

И жалкий лепет оправданья...

Собянин высказался о текущих итогах вакцинации в Москве: "...Показатель вакцинации в сферах образования и здравоохранения в Москве приближается к 70%, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. "На многих предприятиях, таких как здравоохранение, образование, показатель вакцинации приближается к 70%."

Прямо скажем - в одном абзаце уже содержится существенное разночтение: либо вакцинация достигла 70 процентов по всей сфере здравоохранения и образования, либо этот показатель лишь "на многих" предприятиях. Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Украина ужесточит правила въезда из Беларуси из-за коронавируса COVID-19

Алексей Данилов, являющийся главой СНБО, 16 июля 2021 года рассказал, что власти Украины намерены ужесточить правила въезда для граждан из Российской Федерации и Республики Беларусь из-за распространения нового коронавируса COVID-19. Ограничения, по словам чиновника, вводятся из-за появления нового типа вируса — индийского штамма «Дельта», являющегося более заразным и легче передающимся между людьми. Ужесточат требования к […]

Iz.ru 

Водитель на МКАДе в Москве не пропустил скорую с тяжелобольным COVID

Упрямый водитель больше минуты не хотел пропускать машину скорой помощи, в которой находился тяжелобольной COVID-19 на аппарате искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Видеозапись поездки опубликовал телеканал РЕН ТВ.

Vazhno.ru 

Москвичам пообещали обвал небывалого холода

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд пообещал жителям Москвы обвал небывалого холода после теплового стресса. Он также упомянул о пятнистых грозах, пишет Царьград.




PR annotation 

Важность деятельности SEO специалиста в продвижении веб-сайта

В нынешних условиях большой конкуренции развитие сайта оказалось гораздо более сложным делом, который уже не удаться провести своими силами. Обычно для такой задачи привлекают специалиста, именуемого СЕО оптимизатором. Объем его работ довольно обширен, а требования к мастерству – большие. Поэтому доверять стоит только лишь профессионалам.

Заказывая предложенные тут https://seomind.biz/seo-optimizator/ услуги такого профессионала, даже самый требовательный заказчик останется довольным. Каштан Александр ... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Нижегородской области жена «выпустила кишки» мужу

В Лукояновском районе Нижегородской области обнаружили тела супругов, сообщает РЕН ТВ. Труп женщины нашли на диване в доме в пятницу, 15 июля. На столе лежала записка с надписью: «Посмотрите видео

ПолитЭксперт 

The National Interest: успехи России с гиперзвуком поставили США в трудное положение

Пентагон оказался в трудном положении из-за успехов России в области гиперзвукового оружия. Свои рассуждения на эту тему представил военный обозреватель The National Interest (NI) Марк Эпископос.

CyberFootball.ru 

Итоги второго игрового дня основного этапа Кубка России от ФКС России по FIFA 21 на PlayStation 4 и Xbox One

Завершился второй игровой день, основного этап Кубка России по интерактивному футболу 2021 по FIFA 21 на PlayStation 4 и Xbox One, в первый игровой день игроки сыграли отборочные игры в плей-офф по швейцарской системе.

Во второй игровой день были сыграны матчи до полуфиналов, таким образом, из 16 игроков на Xbox One и 31 на PlayStation 4, осталось всего 4 игрока на каждой платформе.

Сетки плей-офф:

Xbox One:

В финальный игровой день прошли: Абельдяев Даниил, Халилов Артем, Фахретдинов Роберт и Кленов Антон. Читать дальше...

ЖКХ64 

Саратовца назначили заместителем главы МВД

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении начальника Главного управления по контролю за оборотом наркотиков (ГУНК) Андрея Храпова на должность заместителя министра внутренних дел. Документ опубликован 16 июля на официальном портале правовой информации. «Назначить генерал-лейтенанта полиции Храпова Андрея Ивановича заместителем министра внутренних дел Российской Федерации, освободив его от занимаемой должности», — говорится в документе. Храпов возглавлял ГУНК МВД России с апреля 2016 года. Читать дальше...

Блог сайта «ИА Реалист» 

Развал СССР — отправная точка создания Великого Турана

ИЕРУСАЛИМ (ИА Реалист). Об угрозе Великого Турана не говорят сейчас только – ленивые. «Если Турции удастся», «если турки смогут»… К сожалению, все эти комментаторы опоздали и Великий Туран уже не призрак и даже не проект. Это уже вполне объективная реальность, которую в Москве предпочитают не замечать. О том, почему в России старательно делают вид, будто никакого Великого Турана не существует, речь пойдет ниже. А сейчас, давайте-ка обратимся к фактам, которые, заметьте, легко увидеть даже невооруженным глазом. Читать дальше...

Yandex.ru (новости спорта) 

Салихова не уверена, что Бердыев лучше Черчесова для сборной России

Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова поделилась мнением о возможном назначении экс-наставника «Рубина» Курбана Бердыева на пост главного тренера сборной России.

Коммерсантъ FM 

Вашингтону протянули базу помощи // Россия готова сотрудничать с США на афганском направлении, чтобы не конкурировать в регионе

Стремительно деградирующая ситуация в Афганистане стала ключевой темой международной конференции высокого уровня в Ташкенте, посвященной перспективам сотрудничества Центральной и Южной Азии. Глава МИД РФ Сергей Лавров объявил, что миссия США в Афганистане «провалилась» и есть угроза «перетока нестабильности в сопредельные государства». При этом он предупредил центральноазиатских коллег о рисках, связанных с просьбой США разместить в странах региона новые военные базы и тысячи сотрудничавших с американцами афганцев. Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

S&P подтвердило рейтинг России на уровне ВВВ- со «стабильным» прогнозом

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings подтвердило кредитный рейтинг России по обязательствам в иностранной валюте на уровне «ВВВ-/А-3» со стабильным прогнозом.

Просматривали в Москве 16.07.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Ooozov.ru

Кухни Зов - Белорусские кухни в Москве, каталог кухонь из Белоруссии с фото.

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Blacktyres.ru

Шины, колесные диски. Подобрать и купить летние, зимние шины и стальные

Paintballuga.ru

Пейнтбол в Москве, в Марьино, в Рассказовке."Рубеж", "Викинг" и "Олень".

Telz-stroy.ru

Строительство и реконструкция торговых и офисных помещений в Москве и Московской области

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Seo-ui.ru

Продвижение сайтов в Москве

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Mosaitov.ru

Создание сайтов цена в Москве и области

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Москве (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Fortik.ru

Строительство коттеджей и домов в Подмосковье, ремонт квартир в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

До 1 апреля этого года пенсионерам нужно подать заявление на новую льготу

Мой авторский музыкальный канал - «5 ПЕСЕН НА БИС»

Схрон напавших на «Крокус» террористов нашли в Москве

Лучшие в своей области: KEYBIZ CPAs & Advisors - бухгалтерская компания №1 в Турции

Музыкальные новости

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Новости Москвы

Синоптик Вильфанд: аномальное тепло ожидается в Москве в начале апреля

Генштаб: в России не станут привлекать к участию в СВО весенних призывников

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

«Яндекс» продают за 475 млрд рублей

Экология в Москве

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в Москве

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Москва на Moscow.media

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Строительство станции метро "Потапово"

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Начинающих предпринимателей из Москвы пригласили пройти бесплатный онлайн-курс

Директора структуры «Росатома» арестовали на два месяца по делу о взяточничестве

S7 Airlines переходит на летнее расписание

Юрист Феттер объяснила, как взыскать алименты, если бывший муж ушел на СВО