Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Москвы за 10.07.2021

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Кибермошенники похитили у россиян почти 3 млрд рублей за три месяца

В течение первого квартала текущего года мошенники похитили со счетов россиян порядка трех миллиардов рублей. При этом число несанкционированных банковских операций выросло на 40%. Интернет-мошенники похитили около трех млрд рублей у граждан России за первый квартал 2021 года, такие данные приведены на официальном сайте Центробанка. Показатель вырос в полтора раза в сравнении с тем же периодом прошлого года. Число несанкционированных операций выросло на 40% по отношению к последнему кварталу 2020 года. Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Силуанов готовит Россию к потере миллиардов долларов

Из-за перехода Запада на «зеленую» энергетику экономика РФ может оказаться в глубочайшем кризисе Глава Минфина РФ Антон Силуанов (https://svpressa.ru/persons/anton-siluanov/)предупредил о том, что России пора начинать готовиться

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

В России объединили методы защиты инфраструктурных объектов от киберугроз и технологических рисков

Все больше важных инфраструктурных объектов подключаются к телекоммуникационным сетям разного назначения. Чаще всего для того, чтобы операторы имели возможность удаленно управлять такими системами. Но есть и обратная сторона медали – ненулевая вероятность компрометации подобных систем.

СДЮШОР «Спартак» 

Веснина и Кудерметова вели в счете, но не дожали в битве за титул

"Российские теннисистки Елена Веснина и Вероника Кудерметова не смогли завоевать парный титул на Уимблдонском турнире-2021. В финале они уступили Элис Мертенс (Бельгия) и Сьех Су-Вэй (Тайвань) – 6:3, 5:7, 7:9."

Sports.ru 

Ирина Винер-Усманова об Олимпиаде: «У нас настрой не на победу, а на очень серьезную работу. Работать, работать и работать»

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ), главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова рассказала об ожиданиях от Олимпийских игр в Токио.

«RT» (Russia Today) 

Стало известно, когда Головин вернётся в расположение «Монако»

Олег Артёмов, агент российского полузащитника «Монако» Александра Головина, рассказал, когда хавбек прибудет в расположение клуба после выступления за сборную России на чемпионате Европы.

Mskagency.ru (Москва) 

Сборная метрополитена стала победителем футбольного турнира среди команд транспортного комплекса Москвы

10.07.2021 23:38. Агентство "Москва".

Сборная метро одержала победу в турнире транспортного комплекса столицы по футболу, сообщает в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Как тебе такое, Боррель? Путин отомстил за санкции и сдерживание России

Боррель - верховный представитель Евросоюза, предлагавший говорить с Россией языком санкций, противодействия и сдерживания, кажется, досдерживался. Россия, долгое время все это терпевшая, ответила. Да с такой силой, что Боррелю еще долго придется извиняться и снимать обратно недавние санкции. Какой ответ Боррелю придумали в Кремле?

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Nouvelliste: США не планируют отправлять военную помощь на Гаити

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. США пока не планируют направлять военную помощь в Гаити, несмотря на запрос местных властей в связи с убийством президента Жовенеля Моиза, сообщает местная газета Nouvelliste со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

У Петра Мамонова поражено почти 90% легких, его подключили к аппарату ИВЛ

Москва, 10.07.2021, 19:59:28, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Именитый музыкальный исполнитель и актер Петр Мамонов попал в больницу с коронавирусом. Об этом сообщила его супруга. По ее словам, состояние здоровья артиста остается тяжелым. Где сейчас и как себя чувствует Петр Мамонов О госпитализации актера и музыканта стало известно неделю назад. Об этом сообщила его супруга. […]

Sosnovoborsk.site 

«Внимание, аллергия»: список наиболее распространенных аллергенов июля

Москва, 10.07.2021, 19:59:43, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. Второй месяц лета радует жаркими деньками. Школьники и студенты наконец-то отдыхают от учебного процесса, а многие работники пытаются взять отпуск. Тяжелее всего радоваться лету аллергикам. Вряд ли кому-то приносит удовольствие слезоточивость, постоянный насморк и другие малоприятные последствия. Отметим, что аллергия может появиться в любой момент. В этом ее […]

Sosnovoborsk.site 

Ей стало лучше: пиар-менеджер МакSим сделала заявление о состоянии певицы

Москва, 10.07.2021, 20:07:37, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. Пиар-менеджер мега популярной в начале нулевых годов певицы MaкSим сообщила, что ее подопечная идет на поправку. Об этом пишет новостной портал «Газета.ру» ссылаясь на заявление Яны Богушевской. Девушке стало лучше, правда это или нет Новости о состоянии Максим всегда разные. То, пишут что она в критическом состоянии, […]

Ura.news 

Военный катер Греции вошел в Черное море

Ракетный катер ВМС Греции «Даниолос» вошел в акваторию Черного моря. Об этом сообщили в Национальном центре управления обороной Российской Федерации

Блог сайта «Редакция МТ» 

Тысячи простоявших весь день в очереди за «КовиВаком» москвичей остались без прививки

Многие провели на жаре более шести часов.

Фото: Мобильный репортёр/Агентство «Москва»

Тысячи жителей Москвы, весь день простоявших в очереди на вакцинацию препаратом «КовиВак», ушли домой без прививки.

В субботу, 10 июля, стало известно о поступлении партии препарата, разработанного центром имени Чумакова, в 14 павильонов «Здоровая Москва». В таких учреждениях вакцинация населения осуществляется в порядке живой очереди без предварительной записи. Уже днём возле павильонов выстроились... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.07.2021

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Poiskvtule.ru

Центр психологического консультирования Интеграция, помощь психолога

Avtostekla77.ru

Avtostekla77 - продажа и установка автостекол в Москве, ремонт сколов, остановка трещин (г. Москва, ул.Боженко, 5 г, Телефон: +7-906-089-58-57)

Piplam.ru

Сайт Piplam — это скидки и купоны в Москве. Это актуальный каталог акций от различных компаний, заведений и учреждений города, в которой представлены специальные предложения на услуги и товары со скидками до 90%: (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Rusmetallstroy.ru

Русметаллстрой. Производство и продажа строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Kraskioboi.ru

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов строительных материалов в городе Москве и Московской области.
Ассортимент насчитывает более 15000 наименований. (Россия, Московская область, Москва)

Stroymgroup.ru

"Строймосгрупп" - полный ассортимент ЖБИ, газобетонные блоки, газобетон (Продажа газосиликатных блоков оптом и в розницу) г. Москва, Дмитровское шоссе 100, стр.2, тел. (499) 506-77-01)

Modaplitka.ru

Интернет магазин модной керамической плитки (г. Москва, Горьковское шоссе, вл.19, тел. +7 (926) 157-65-99)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Parquet-discount.ru

Первый дисконтный магазин паркета в Москве (паркетная и массивная доска) г. Москва, Нахимовский пр-т. д.50, под. 3-А (вход со двора), тел. +7 (499) 724-21-30

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

КГБ: в Литве и Польше радикалы производят боевые дроны для ударов по Белоруссии

«Работа выполняется»: Песков о курируемых Ивановым строительных контрактах

Мощный документальный фильм про СВО

В Адлере спасли туристку из Ростова, которую унесло в море на сапборде

Музыкальные новости

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новости Москвы

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

В Москве пройдут лекция и квиз по применению блокчейна

Прием заявок на Russian Event Awards открыли в Подмосковье

В I квартале московским Росреестром поставлено на ...

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в Москве

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Мощный документальный фильм про СВО

Самарское село вошло в топ-7 живописных мест России с полотен художников

В Москве скончался чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье